FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Антиханженское воспитание детей, сексуальное образование


Антиханженское воспитание детей, сексуальное образование

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Vova написал(а):

Иначе изгнание из стаи, так вот люди устроены. Мне кажется.

А,Я считаю,что нужно выбрать правильную стаю! Ищите и обрящите! :glasses:

-1

22

Когда замкнуты в рамках школы, класса с номером и буквенным индексом, во дворе-районе, то не особо для поисков. Можно лиж замкнуться, либо оставаться в социуме в притворстве или на яву - не важно. Важно, что человек - животное сильно социальное. И возвращаясь к поискам стаи есть смысл упомянуть, что натуристы, пришедшие к этому мировоззрению своим умом вполне могут быть подвержены приступам яйцофобии из детского подсознания. Как говорит Малышева "это норма" ))))
Всё равно они наши, родные. И даже более! Осмысленные! :)

0

23

Воспитание складывается в полной мере из окружения. В семье зависит от обоих супругов. Становление личности идет в несколько этапов. На каждом из которых возможно свое влияние на человека. Наблюдал семьи, где папа и мама нудисты. Дети тоже с легкостью могут раздеться на пляже. Когда в семье только один нудист - все сложнее. Когда ребенка воспитывает одна мама - сложнее дважды. И не последнюю роль играет генотип. Все очень индивидуально и ситуативно. Большое влияние играет чувственность человека. При повышенной чувственности большое внимание самим человеком уделяется непосредственно телу. Отсюда один шаг до самосозерцания, самопознания и саморазвития. Отсюда мы, нудисты, так собой любимые и происходим. Ибо нельзя отделить здорового крепкого во всех отношениях человека от чувственности. Только с помощью чувств познаём мир. Наше влияние на него и его на нас.
С Джеммой согласен. Человек очень сложен. Эта как скрипка Страдивари в руках неандертальца. Звуки извлечь можно. Музыку - нет. Не умеем мы пока так играть, чтобы человеков лепить как захотим. А вот поддержать или вовремя подтолкнуть - это да) Могём)

0

24

Волох написал(а):

вовремя подтолкнуть - это да) Могём)

И невовремя тоже могём...

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Антиханженское воспитание детей, сексуальное образование


Создать форум. Создать магазин