FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Brasil 2014


Brasil 2014

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Мотивация сильнее всё-же у "пентакампеонов" ,лишь бы это снова не сыграло с ними злую шутку.Буду рад победе Бразилии - эта симпатичная нация заслужила хотя-бы такое,слабое утешение,как 3-е место.
А вообще,пора бы им задуматься и изжить в себе излишнюю самоуверенность,сколько уж раз по носу из-за неё получали...

0

22

Не помогают пока стены Бразильцам....
0:2 в самом начале уже говорит о многом

0

23

Угу.Все силы потратили на исполнение Гимна :-)

А Гродно буквально заливает дождем!Ехал вечером,так машины больше на катера были похожи,люди шли по колено в воде.И сейчас льет как из ведра..

Отредактировано sokrates8 (2014-07-13 00:09:19)

0

24

Это слезы бразильских болельщиц...

+1

25

Фигня какая-то,а не Бразилия...

0

26

sokrates, и что там такое натворилось, что так тебя расстроило ?

0

27

Та не!Не расстроило :-)
Констатировал,просто,факт.

0

28

виноваты немецкие друиды! Я знаю!

0

29

Которые ''проснувшись,идут за пивом''? ;)

+1

30

:d

0

31

Ну а я буду за Аргентину! Вот просто за то, что не люблю немцев!  :no:

0

32

За Родину Аргентину!За Сталина Кристинку Киршнер! :-)

0

33

Ну вот закончен первый тайм. Команды равны. Я приношу арбуз в следующую баню в случае любой победы Аргентины

+1

34

Мáтэ,амиго,мáтэ! ;-)

0

35

Чайку чтоле?

0

36

Доп время...

0

37

Покупал я как-то матэ у нас на рынке,но то ли он левый какой-то попался,то ли я его заваривать не умею - вобщем,не покатил.
Рассказал об этом своей бывшей учительнице испанского,приглашала в гости,на настоящий аргентинский матэ (она родилась в Парагвае,выросла в Буэнос Айресе),да как-то постеснялся придти.Зря,конечно...
Она меня,во многом,и сделала "инчей" сб.Аргентины :-) У мене даже майка есть Батистуты.

0

38

Ну как-бы всё логично и справедливо.
Аргентина не показала на этом Чемпионате чемпионской игры.Месси всё-же не Марадона.Сборная Ортеги,Креспо,Симеоне,Сорина и моего любимца Батистуты была более яркой и достойной победы.
И самое главное - у этой Аргентины не было ни одного длинноволосого игрока - когда такое было?!! :-)

Поклонникам Бундесманншафт - мои поздравления :-)

А Чемпионат получился весёлый,яркий и кайфовый!

Отредактировано sokrates8 (2014-07-14 01:24:36)

0

39

Поздравления сборной Германии!
Можно по-разному относится к немцам как к нации, но для этого и чемпионат, чтоб отвлечься от сиюминутных симпатий и оценить команды с точки зрения ИГРЫ.
А с этой точки зрения они действительно были лучшими. Ни огромный авторитет, и родные стены Бразилии, ни мастерство отдельных аргентинцев,
а также десятилетиями устанавившиеся традиции не смогли остановить Das Auto
Спасибо тебе, Бундесманшафт

0

40

"Спасибо тебе, Бундесманшафт"
спасибо за то, что не надо арбуз нести (шутка)

0


Вы здесь » FKKBY » Беседка » Brasil 2014


Создать форум. Создать магазин