FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Лагерь хиппи


Лагерь хиппи

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

ARCHEOPTERIX написал(а):

Хиппи предупреждают о своем существовании

Да уж.До сих пор для многих хиппи - это стая пьяных или обдолбанных немытых волосатиков без принципов и морали.http://sf.uploads.ru/t/F1HWD.jpg
Впрочем нудисты для таких моралистов тоже люди безнравственные.Вот только никакие знаки не оградят от излишнего внимания.

0

22

Оказывается, про Радугу писали даже в газетах: http://www.vminsk.by/news/21/34937/

Припоминается, что и на нашем форуме Радуга уже упоминалась:
Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)

Нашёл людей оттуда в своём кругу знакомых, так что в 2015, надеюсь, побываю там :)

Отредактировано 311 (2014-12-31 02:53:20)

+3

23

А здесь кто-нибудь был?  Ссылка и Ссылка

Отредактировано Jemma (2015-01-09 17:05:13)

0

24

Я не был. У жены  - надо спросить.....не, тоже не была :-)
Не, ну место ,канеш, интересное. Но я вот чё думаю: а чего мы всё чего-то придумываем? У нас-же есть такое замечательное предложение от severa Я, честно гря, часто о нём думаю (не о severe, а о предложении :-) ) Единственно, что для нас слегка затруднительно, -- не минские мы. И хутор у них по "Могилёвке", тоже, как-бы не совсем в нашу степь. Но, в принципе, сейчас у жены график поменялся (стала не такой привязанной к работе) , если бы собралась небольшая "шобла" , так и мы бы очень постарались подтянуться. Дня на 1,5 - 2 можно свой "Вудсток" зафигачить. Гитару возьмём, губная гармошка у меня есть немецкая. Ну это, правда, летом лучше. Чтоб покупаться-позагорать :-)
А дрова колоть я и так умею, без семинаров :-)

+1

25

sokrates8 написал(а):

У нас-же есть такое замечательное предложение от severa. Я, честно гря, часто о нём думаю (не о severe, а о предложении

Думать не надо. Там в теме есть телефон. Набираешь  номер и разговариваешь. Очень приятный, общительный человек. Предложение по -прежнему в силе.  Там есть, где приложить и физическую силу и полет фантазии. Есть место покупаться и позагорать. А еще меня подкупает то, что там все время можно быть голышом! Весь уик-енд без одежды!!!

Отредактировано Jemma (2015-01-09 23:03:26)

+2

26

Ну мы по телефону обсудили :-) Якщо , скооперуваемсо.

Отредактировано sokrates8 (2015-01-09 23:48:52)

0

27

ARCHEOPTERIX написал(а):

они не кричат о себе на каждом углу (это понятно) но никто и не устраивает строжайшего секрета

Именно по этой причине к нам и прилетела карта и путеводитель по радуге 2014. И мы смогли там побывать.Но тем не менее место проведения и карта передается "От сердца к сердцу".

0

28

sokrates8 написал(а):

Ну мы по телефону обсудили  Якщо , скооперуваемсо.

наши ряды растут!

0

29

А напомните плиз, где на форуме висит предложение от severа.

0

30

Здеся Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)

0

31

Jemma написал(а):

наши ряды растут!

Во избежание недоразумений: имел ввиду, что мы с тобой это обсудили, sever-у пока не звонил. Завтра спишусь.

0

32

Кто-нибудь что-нить слышал о месте проведения "Радуги-2015" ?
P.S. Уже сам нашёл. Именно "Белорусской Радуги" не будет. Будет "Радуга Единения": либо у нас, либо в России. Но, как я понял, если у нас то рядом с российской границей. Далековато...

Отредактировано sokrates8 (2015-05-13 18:55:34)

0

33

sokrates8 написал(а):

Кто-нибудь что-нить слышал о месте проведения "Радуги-2015" ?

Пока место подбирают...

0

34

sokrates8 написал(а):

Далековато...

ну, если учитывать размер нашей страны - то не очень... за сутки можно на транспорте доехать из конца в конец. Взять пару дней к выходным - и ай-да к "коллегам по убеждениям" :)

0

35

Август 1971г., Гродно, центр города. Сотня молодых людей с плакатами «Руки прочь от длинных волос», «Прекратите террор», «Свободу рок-н-роллу», All you need is Love - колонной идут к Советской площади. Ребята с длинными волосами, одетые в брюки и джинсы-клеш, рубашки в цветочек, некоторые с серьгой в ухе. Хиппи. Впереди парень с петухом на цепочке. На площади их уже ждут…

О резонансе, который произвели в мире участники «демонстрации хиппи», узнали из эфира «вражеских голосов». В БССР акция обсуждалась только шепотом на кухнях и во дворах, обрастая невероятными подробностями, и в конце концов превратилась в легенду.
Читать здесь: http://www.hippy.ru/f57.htm

Отредактировано sokrates8 (2015-11-07 16:02:38)

+1

36

Так где они "туфли на "манной каше"?Ты сейчас пошёл бы с ними?А если это "голый протест"?Голым пошёл бы на площадь?Не пугает,что слушать не станут,а сразу диагноз - "пиндос" - и в говорилку" кулаком,для защиты Отечества?"И как без политики?Как не крутись,а сегодня по любому нужно пользоваться такой хернёй как "международный имидж","цивилизация" и т. п.Хотя мне "цивилизация" - это деградация,шаг(два-три) назад от человеков.Да вообще бесит.Солнце закончилось - по берлогам.А кто имеет возможность "продлить солнце" - говнюки зажравшиеся" ."Ага,самолёт грохнулся!"- так и надо,обожрались!"Лёха,где ж люди?Я тоже хочу в тайгу.Х.....рен с ними с мошками.,можно справиться.Но как бы зачем бежать?Так ё-моё,страшно!ЛЮДИ вокруг!

+1

37

MZavor написал(а):

Ты сейчас пошёл бы с ними?

А ты думаешь, откуда я эту статью надыбал? Шукаю по инету хиппанов, но они, видать, все там -- в 70-х.

Голым пошёл бы на площадь?

"Они любят сриптиз, они получат стриптиз!.." Теоретически, пошел бы. Практически, не вижу Идеи, ради которой (и которая требовала бы именно этого)следовало бы совершить данное действо. Скорее, сделал бы это в качестве одного из участников некого перформанса (сперва убедившись, что это действительно, акт искусства). Как акт протеста, не считаю обнажение действенным. В наших реалиях, этим скорее навредишь делу.

Хотя мне "цивилизация" - это деградация,шаг(два-три) назад от человеков.

А мне вот испанская цивилизация очень понравилась :D Была бы возможность, свалил бы. Ещё пару лет назад думал - не смогу. А теперь что-то во мне изменилось. Европейцем себя, чтоли, почувствовал?...хз
А вот сдохнуть - лучше здесь, тут для этого все условия: начиная с климата и кончая духовностью населения. Не жалко умирать!  :cool:

"Лёха,где ж люди?Я тоже хочу в тайгу.Х.....рен с ними с мошками.,можно справиться.

Да ну её нафиг, тайгу! Там клещи. Поехали в Испанию :glasses:

Отредактировано sokrates8 (2015-11-08 02:22:52)

+2

38

Так где будем строить скит, друзья соплеменники? Пляж на старом месте или по дальше в кустах? Не возможно бегать всё время во круг Минского моря. Да и не меняет это общей сути дела....  В кабинетах сидят всё те же люди.... А бегство во всех смыслах этого слова, особенно в последнее время, приобрело новые значения....  80.000 сограждан покинувших пределы родной страны за последний год о чём то,  да говорят.... И вряд-ли среди них большинство нудистов. Да, вот и оставшихся можно легко пересчитать. Пусть даже и среди тех, кто постоянно ходит в наши бани.... Тех, кто нудизмом живёт. Впрочем, все имеют право выбора, и цели похода в баню, в том числе. Мы собираемся попариться и пообщаться в обществе культурных и интересных людей, а не покрутить голым задом. Это и пропагандируем. Да вот только не все это понимают и правильно воспринимают, даже из лежащих на полоке  рядом. Отдохнуть? Да! Попариться? Да! Шашлыки на природе? Да!  И лучше, чтобы всё это ещё и организовали, да подешевле, да поинтереснее, и в удобное мне любимому время. Всё. Со многими общение заканчивается с окончанием сеанса. Дальше другая жизнь с мирскими заботами. Так до следующей бани. Мы и имён друг друга не все знаем. Знакомьтесь, говорю! Бывает и запоминают. Как продолжить общение? Как выйти из этого узкого пространства только бани? Скит в лесу? Хутор? Остров в океяне? Первыми на Марсе были нудисты?)  Кто может сказать? Рецепта нет. Кроме того, что если сами мы ни чего не будем делать, то ни кому ни чего за это и не будет! Можно конечно по прежнему писать на форуме делясь пережитыми впечатлениями и красочными фото из дальних и не очень стран. Отдельное спасибо за советы, ценную информацию о местах отдыха и способах перемещения в пространстве!) Чесно.     
Можно не появляться ни где и никогда, или уже очень давно, что примерно равносильно первому варианту, лишь в редких строчках обозначая своё присутствие на форуме. Можно и в стихотворной форме жечь мозгами космос вселенной. Но это не способ изменить что-то здесь. Так что подождём трамвая, как говорится. В понедельник же на работу!) Или....

Отредактировано OLEGgatoRR (2015-11-08 04:07:44)

+1

39

Ну не знаю, в Минске-то (равно, как и в Бресте) всё очень даже неплохо. Всё, что я написал, касается лишь ситуации в Гродно. И на форуме.
По Гродно, понятно, что ни минчане, ни брестчане помочь с движухой не могут, поскольку двигаться тут некому. А вот за форум досадно...

0

40

Уж слишком раздута проблема... Зачем движуха, пропаганда? Имеет ли всё это какой-то смысл? Общество никогда не признает нудистом. Отстоять нудизм - равносильно канонизировал языческих богов в христианской вере. Куда проще отстоять шлепанцы на носки, чем наготу. Тогда зачем тратить на это усилия, которые можно направить в другое русло. Пропаганда должна быть не через форумы, листовки, таблички, протесты и т. д., а "от сердца к сердцу". Нужные люди всегда найдутся - предначертано судьбой. Если я захочу отдохнуть, найду место глухое, предложу людям, которым посчитаю нужным и отдых состоится, люди найдутся. И если воистину у данных людей будет желание, они присоединятся, а не будут использовать отговорки "далеко" и "неудобно". Нет - отдохнуть один. Берём пример с хиппи :smoke:

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Лагерь хиппи


Создать форум. Создать магазин