FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)

Сообщений 181 страница 200 из 263

181

Олег - С  днем рождения !  Отличного  настроения и   зимой   летнего  солнца .отличного здоровья .удачи  и благополучия . а также полных аншлагов    на банных вечеринках . Надеюсь в у тебя в бане  побывать - а то  у Утеса был уже три раза

0

182

Спасибо всем за поздравленья!
Надежд  пытаюсь оправдать.
И снова в баню в воскресенье
Всех обзвонить и записать.

0

183

Уважаемого аксакала форума Йоду с Днем рождения!  :flag:
Мира, добра, благополучия, моря, солнца!

+2

184

Присоединяюсь!

0

185

Аксакааааал появиииииись!!!!!

0

186

Вопросы к Администрации.
А ещё раньше писал,будто у него "и так репутация скандалиста".Ток я почитал его посты и часто согласен на все сто,кроме мнения о том с чем я сам лично не знаком.Так что я бы тоже был рад пообщаться с "...отчего прослыл я скандалистом"(ц).Присоединяюсь к зову Утёса :

Утёс написал(а):

Аксакааааал появиииииись!!!!!

0

187

В окно летят белые снежинки ,
Все поля вокруг белые ,белые .
Мы ждем Светлого Рождества !
С сердцах поселяется спокойствие ,
не думаем о трудностях и проблемах в этот светлый и Святой День .
Все плохое уйдет а хорошее придет .
И Рождественский танец белых снежинок принесет Вам :
Здоровье ,удачу ,душевное спокойствие ,уют в дом , Божью благодать .
ДОБРЫХ НАДЕЖД ВАМ И С РОЖДЕСТВОМ !---- всех форумчан  поздравляю /перевод с литовского /

0

188

Уважаемого старожила форума ARCHEOPTERIXa хочу поздравить с пришедшим Днем Рождения!
Пусть жизнь будет интересной и в меру беззаботной, здоровье нерушимым, любовь большой и красивой, а деньги всегда в достатке
По прежнему желаю участия в оффлайн мероприятиях форума!

+1

189

Категорически присоединяемся! :flag: Да не оскудеет мощь крыльев нашей вольной птицы!

Отредактировано sokrates8 (2017-01-11 13:43:28)

+1

190

Присоединяюсь! :)

0

191

Дорогие друзья! Огромное спасибо за поздравления! Я искренне тронут Вашим словами! :blush:

0

192

Поздравляю с Днем Рождения, Валентина! Крепкого здоровья и жизненных радостей в достатке!

+1

193

Cпасибки, Дима

0

194

Валентин, с Днём Рождения тебя! Всяких банальных обычных житейские приятностей, здоровья, любви, семейных борщей, котлет и омлетов, объятий друзей и внезапных открытий,  надежду и радость вселяющих!!!)))

Отредактировано OLEGgatoRR (2017-01-18 17:02:24)

+1

195

Утёс, наш бессменный руководитель строгий модератор, с Днем рождения!!  :cool:

+1

196

Легендарного основателя группы "Rolling Skryganow's veniks", Лауреата премии по литературе им. Аарона Хэндперчаткинга (штат Пенсильвания), обладателя Кубка Обладателей Необладающимися Кубками по напотолочному мини-хоккею, номинанта на номинацию  "Лучшая деноминация года", Почетного сталевара города Коломбо и просто хорошего Человека -- УТЕСА поздравляем с Днем рождения!!! Барра! :flag:

+2

197

Всем спасибочки! Рад, что не забываете!

+1

198

Su gemimo dienos  proga .Daug  sveikatos  ir geros garos  =С торжеством Дня  рождения .Много  здоровья и  хорошего  пара .А  таже    полных аншлагов в бане и  много новых встреч и много новых  членов *нашей тусовки * --  может в мае  и соберусь  к вам / раньше  не получится / удачи  и всех  благ

0

199

serzik
Спасибо! Всегда рады видеть в нашей компании

0

200

Поздравляю душу скрыгановской бани и просто замечательного человека- Вячеслава С Днем Рождения! Здоровья и всего наилучшего в жизни! :cool:

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Создать форум. Создать магазин