FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)

Сообщений 221 страница 240 из 263

221

denis_en
Поздравляем / вся моя семья /  с днем рождения ! Удачи ,здоровья .благополучия  Много новых друзей  и единомышленников  и  чтоб в ваших банях всегда был  аншлаг . Одним словом  всех посылай  в баню :) . Сергей  Вильнюс Литва

0

222

д. Vovu с Днюхой!  ;) Вернее с юбилеем!

+1

223

Nata*li с ДР!!!

0

224

Валентин, с прошедшим днём рождения! Здоровья, счастья и благополучия! :cool:

0

225

Поздравляю с юбилеями , sokrates8 (50), Besheny (40)! Всех благ Вам!!! :flag:

+2

226

Enemy написал(а):

Поздравляю с юбилеями , sokrates8 (50), Besheny (40)! Всех благ Вам!!!

Спасибки!  :)
Чтобы милая любила, когда стану я седым,
Не расстанусь с натуризмом, буду вечно молодым  :D

+2

227

sokrates8 написал(а):

когда стану я седым

:) http://s4.uploads.ru/t/xwLJO.jpg

+2

228

serzik-джян, с Днём рождения! Головеснолетнерекоморского загарокупания в полном здравосчастливии!  :flag:

+2

229

sokrates8 Спасибо  большое = трудно  было разобрать поздравление - но   я  кажется справился =   удачи вам    и полных аншлагов  в баньках = я 27  июля лечу в Хорватию на  остров Хвар - нудистский кемпинг * Нудист * потом в Валалту  и потом на остров КРК = Билет на самолет уже куплен

+1

230

Serzik, принимай поздравления! Благ и ровного загара! :)

0

231

Minsk
спасибо  большое   = ты настоящий  друг  = спасибо   что помнишь

0

232

С Днём Рождения, Serzik ! :flag:   :cool:  Хорошего начала сезона голоотдыханія на пріроде!

0

233

Enemy
спасибо большое = в этом  году   еду с друзьями  из Москвы / с ними был во Франции  в 2015 - Евронат /  в Хорватию - остров  Хвар  - кемпинг  *Нудист* и  *Валалта *  с 27 июля    по 10 августа 2018 - присоединяйтесь - самолет в  Хорватию  Сплит   - летит  через Ригу

0

234

Valera, принимай поздравления! Отличного настроения и позитива.

0

235

Присоединяюсь к поздравлением Валеры! :flag:

0

236

Valera, с днюхой! Всех благ, здоровья, благополучия!

0

237

serzik, дружище! Хоть и с опозданием, но так же присоединяюсь к поздравлениям! Добра и счастья!

0

238

denis_en
спасибо большое - лучше поздно ,чем  никогда  как мои родственники  с Украины  - не  поздравили

0

239

Катюша, с ДР! Благополучия и процветания! :)

0

240

Сегодня пользователи нашего форума празднуют ДР (mikola69 и Матвей)!  Поздравления и наилучшие пожелания! :)

Еленка, кстати один из именинников твой земляк!! ;)

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Создать форум. Создать магазин