FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)

Сообщений 241 страница 260 из 263

241

Что прям с Крайнего Севера??)))) я как бы родом оттуда))) но я поняла о чем ты Минск))) что-то у меня сегодня неуемная тяга к шуткам, вы уж простите ребята  :dontknow: ....ох..не к добру это :suspicious: )))) Спасибо Минск! гляну профиль именинников)))))

+1

242

Шутить это хорошо, значит осенняя хандра отсутствует! :)

0

243

Чегой то у меня сегодня все отсутствует))))  :D ...но ты прав.. хандры нет))) и Слава Богу!!)))

+1

244

Minsk написал(а):

один из именинников твой земляк!!

Все мы земляки по Земле.Какой смысл поздравлять трупы?Чтобы был повод Еленку помянуть?Еленка нас оживила.Мало?

-1

245

MZavor написал(а):

Еленка нас оживила

Было другое...Ай,ладно.Может в буквальном смысле очень слишком живы "трупы",но я знать хочу...Прикиньте картинку: сидят у костра голые люди,секретов нет.Подходит кто-то без половых даже признаков,говорит :"Позвольте погреться".Не проблема,нам все дороги,мы верим всем.А переночевать?Я - не параноик,но "призраков" опасаюсь.Кто ты?Не могу увидеть твоих глаз,веки мешают.Поднимите мне веки :) Но,хоть говори.По интонации,содержанию я может пойму кто собирается охранять или обчищать палатки-шалаши моих товарищей.Молчишь - кол осиновый тебе в место.Я должен знать кто поддержит.Или в тыкву даст за самоуправство.Ненавижу "моя хата..." ,равнодушных,"посмотрим,а там глянем"."Заблокирован" - это всё ,что могут модераторы?Тогда блокируйте,ёлы-палы.А то "Нас - ТЬМА",а на деле - десяток-другой с трудом.Жду ответа из Верховного Совета :) .Палаты представителей(чьих?).Сил нет терпеть,написал.Ещё три дня.Праздник всё ж).Не ответят - стану воинствующим,терять больше нечего.Разве люди те,кто зарплату себе начисляет за то,что ... положили на пожелания кормильцев?Менты,уж на что,казалось бы,гады,а отвечают(тож на зарплате)...А эти - ....................Не политика,между прочим,а отношения людские.Ну,а в принципе,поздравляю и ,если опоздаю,то присоединяюсь.
Беда с платформой.Не сегодняшний день,даже при моём консерватизме.Может реально другой сайт замутить?Как у людей?Что б видели.

Отредактировано MZavor (2018-11-07 21:35:46)

+1

246

Нашего многоуважаемого Olegatorra с днем рождения!
Всех хорошестей с вкусностями, помноженных на приятности!

0

247

Присоединяюсь

+1

248

Олег, с Днём Рождения, лёгкого пара, душистого чая, веничков дубовых, а также благ мирских! :)

+1

249

Утёс
Su denimo  diena =а именно = су гемимо  диена - или - С днем рождения ! Здоровья ,удачи .благополучия,веры  в себя и  своих близких,а  также ;ДОБРЫХ  НАДЕЖД - желают  Сергей  и  мой сын Руслан - ну и мои дамы = Вильнюс  Литва

0

250

Спасибо, други, всем большое за пожелания и добрые слова.)

0

251

Олег, С Днём Рождения, Тебя! :flirt:  Здоровья крепчайшего, финансов величайших, любовних отношений горячейших! Как то так.
П. С. Извини что прозабыл вчера поздравить. :blush:

+1

252

Вчера замотался, не успел! Олег, с днем рождения! Всех благ (и бань) тебе, здоровья богатырского, успехов во всех делах, удачи по жизни. Пускай сбываются все заветные мечты! А мы, чем сможем - поможем! :flag:

0

253

Всем не опоздавшим, а успевшим большое спасибо за каждое сказанное слово! Ибо день рождения не проходит, а наступает!!!)))

0

254

Теперь хочу поздравить с тем же самым, с наступившим Днём Рождения Утёса нашего, под именем прекрасным Валентин, что означает на санскрите именно здоровый, крепкий, сильный, в общем хоть бы хны! Желаю быть тебе, дружище, а и впредь примером нам во многих мудростях твоих. С улыбкою Чеширского кота смотри на нас всегда. Будь счастлив, а так же и любим! Здоров во всех своих уделах! Удачлив каждый день в любых концах земли!

Отредактировано OLEGgatoRR (2019-01-18 17:42:29)

0

255

Присоединяюсь к поздравлению Олега! Валентин, с днем рождения!!!!  :cool:

0

256

Валентин, принимай поздравления с Днём рождения! Здоровья! Позитива! Успехов!
:)

0

257

OLEGgatoRR
     
SU GEMIMO DIENA ! SVEIKATOS DAUG LAIMINGU METU IR GEROS VILTES LINKIU TAU = С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЗДОРОВЬЯ ,МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ И ДОБРЫХ НАДЕЖД желаю тебе = а еще : удачи ,благополучия ,веры в себя ,уюта в доме -пусть в душе будет спокойствие =  *забугорный * товарищ  или как  у нас говорят - пан - Сергей / Вильнюс  Литва

0

258

Если верить данным форума, то сегодня День рождения у нашего друга, активнейшего в своё время пользователя форума и продвигателя белорусского натуризма среди общественных масс нашей страны - Марка MZavor. Да-да, того самого, кто единственный дал большое интервью сайту citydog о нудизме-натуризме в Беларуси в далёком по-моему 2015-м. С Днём рождения, дружище Марк!

+2

259

Марка с  днем рождения . Здоровья ,удачи ,благополучия ,веры в себя  = Много  хороших друзей - успехов в  продвижении  натуризма в  вашей стране = пропавший из поля зрения  *забугорный* друг  Сержик  65 ==

0

260

не знаю уместно ли  здесь писать  но у меня тоже праздник - СЕГОДНЯ  17  ОКТЯБРЯ МОЕМУ  ВНУКУ ПЕТРУ   УЖЕ 7 МЕС  = да да  я уже  дед = дочура  Полина - Александра  подарила мне  внука  Петра/ в честь моего отца  назвали /- и почти на  мой  юбилей  55 лет - а именно  17 марта - чуть ли не  день  в день - один день переходила = я  прожил с ними    6 мес  в  Германии = но вернулся  в  Литву - все же трудновато  там жить не зная языка  и  сыну трудно там  учится / языковые проблемы и так  далее /   = извините  что не по - теме пишу =  доложите как  у  вас  обстановка  в  смысле  бань - собираетесь ?  -  друг  из  Литвы  Сергей

+1


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Создать форум. Создать магазин