FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)

Сообщений 41 страница 60 из 263

41

Валера, спасибо большое!

0

42

Молодого, спортивного и приятного в общении xanoZR с днем рождения. Здоровья, любви и всяческих успехов!

0

43

С Днём Варения!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Поздравляю Сержика с юбилеем. Отличного здоровья, оптимизма, любви и голубого солнечного неба!

0

45

Утёс написал(а):

Поздравляю Сержика с юбилеем!

Присоединяемся к поздравлениям  :flag: Мира, здоровья, добра и незабываемых впечатлений от поездки в Евронат !

0

46

С юбилеем! Отличного здоровья и успехов по жизни!

0

47

Утёс
СПАСИБО  БОЛЬШОЕ  =   ПРИЯТНО   УДИВЛЕН  =  НЕ ОЖИДАЛ = СКОРО  ВСТРЕТИМСЯ - ТИ ОТПРАЗДНУЕМ   ЭТУ  ДАТУ   В  КРУГУ  НОВЫХ   ДРУЗЕЙ - СЯБРОВ

0

48

sokrates8
СПАСИБО   БОЛЬШОЕ  - НЕ ОЖИДАЛ  - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО  = 17  АПРЕЛЯ  БУДУ  У ВАС   В БАНЬКЕ  У  УТЕСА = ЖДИТЕ  В ГОСТИ = СЕРЖИК  / СЕРГЕЙ /

+1

49

Serzik Хоть с небольшим опозданием, но все же присоединяюсь к поздравлениям! Всех тебе благ, удачи и сплошного жизненного позитива!

0

50

denis_en
Спасибо  большое = 17 апреля  думаю быть у вас  на приеме  в баньке  у Утеса  - получил визу на 3  месяца  =  хочу с вами  познакомится  поближе   ну и себя показать  и о нас рассказать  = возможно и встретимся = Сержик / Сергей /

+1

51

Валера, принимай поздравления с ДР! :)

0

52

Спасибо большое,ребята!

0

53

С Днём Рождения Валера!) С Днём Рождения наша незабываемая, но давно отсутствующая Медоедка!) Всех радостей и благостей вам, наши дорогие и любимые!) Будьте здоровы и счастливы!)

+2

54

С удовольствием присоединяюсь к обоим поздравлениям!

0

55

Спасибо, мед и елей на устах Ваших!

+1

56

и я   поздравляю  Медоедку = СУ ГЕМИМО  ДИЕНА ! СВЕЙКАТОС ,ЛАЙМЕС .СЕКМЕС .ГЯРОС ВИЛЬТЕС = С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ ,УДАЧИ ,ДОБРЫХ НАДЕЖД = ну  и радость встреч ==  скоро буду в гостях  у  Утеса == Сержик / Вильнюс Литва /

0

57

Вялiкае дзякуй!!! Надеюсь визит будет приятным!

0

58

Медоедка
ДУМАЮ ЧТО  - ДА

0

59

Ребята, спасибо за поздравление! Очень Приятно!

0

60

vitar69, прими поздравления с днем рождения!
Здоровья, любви, успеха, яркого солнышка на голубом небе!

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Создать форум. Создать магазин