FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

strannik и Ватар , с Днём рождения! Добра, здоровья, ясного солнца, новых интересных путешествий :flag:

+1

62

присоединяюсь к вышесказанному

0

63

С Днём рождения, JohnZZZ   :flag:
С удовольствием поздравляем земляка. Крепкого здоровья, добра, любви, гармонии и благополучия в семье!

0

64

Спасибо всем за поздравления

0

65

От всей души поздравляю Влада! Нашего завсегдатого бани на Скрыганова! Всех тебе благ, здоровья, радости и удачи! Новых интересных впечатлений, и приятных  воспоминаний! :flag:

0

66

Мои поздравления тоже!

0

67

И мои!

0

68

http://sg.uploads.ru/t/MjUkG.jpg
С Днем рождения Влад  :flag:  :flag:  :flag:

0

69

==== NA IR MANO   PASVĖIKINIMO==  НУ  И МОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ -- С днем рождения ,отличного настроения ,веры в себя  и говорят в Литве - добрых надежд= Сержик / он же Сергей / Вильнюс Литва

0

70

Mikluha, принимай поздравления с ДР! Здоровья тебе и благополучия! :)

0

71

От души поздравляем Minsk с Днём рождения!
Удачи, радости, здоровья, новых путешествий, огромного Счастья в семейной жизни! Рады личному знакомству с такой замечательной парой :flag:

+1

72

sokrates8 написал(а):

От души поздравляем Minsk с Днём рождения! Удачи, радости, здоровья, новых путешествий, огромного Счастья в семейной жизни! Рады личному знакомству с такой замечательной парой

Огромное спасибо! :)

+2

73

Minsk, Олега, принимай поздравления! С Днём Рождения тебя!  Всякошних тебе приятных разных всякостей и радостей! Будь счастлив и здоров постоянно! Остальное всё регулярно! Много не пей, мало не ешь! Про нас не забывай!

+2

74

Вот блин пропустил.... В прочем хорошего человека можно целый год поздравлять! Так что Олег всех тебе благ, попутного ветра, надежных друзей и море удачи!

+1

75

Всем спасибо! :)

0

76

Поздравлям -- поздравлям

+1

77

Дорогой К Vadimus, c очередным годом жизни тебя!
Здоровья, любви, долгих лет.
Присоединяйся вновь к банным компаниям, буду рад тебя видеть!

0

78

Дорогого форумного старожила Enemy поздравляю с днем рождения. Всех радостей, приятностей и полезностей в жизни
Ну и конечно же появления в банных компаниях на Скрыганова

0

79

Спасибо большое за поздравление!)

0

80

EnemySU GEMIMO DIENA - SVEIKATOS  IR SEKVES == С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !  ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ = А ЕЩЕ  ЛЕГКОГО ПАРА И ПРИЯТНЫХ ВСТРЕЧ -- К ДЕКАБРЮ ДУМАЮ К ВАМ ОПЯТЬ ПРИЕХАТЬ  В БЕЛАРУСЬ =  БЛАГОПОЛУЧИЯ

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Создать форум. Создать магазин