FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Спасибо,Serzik. Ждём в гости!

0

82

Дима, дорогой и незабвенный!  С Днём Рождения тебя! Поискать ещё такого постоянно положительно--заряженного человека, как ты!!! Рад каждой встрече с тобой и не только я. Будь прежним. Сохраняй в себе всё то редкое и не повторимое, что уже есть. Не меняйся. Здоровья и счастья тебе на долгие годы. Мы рядом. Только маякни. Твой персональный друг, товаристч и брат, Олег.)

0

83

Дорогие именинники! Пусть и с опозданием но с горячим поздравлением  - С ДНЮХОЙ!!! :flag:

0

84

Уважаемый georg62, с Днём рождения ! Здоровья, добра, ласкового солнца, появляйся почаще на форуме :flag:

Отредактировано sokrates8 (2015-07-16 00:15:08)

+1

85

Спасибо большое , друзья! Все заботы да дела, вот еще и внучку (4 мес) нам подкинули (жена вместо дочки ушла в отпуск по уходу) o.O  .  С удовольствием примем у себя в Молодечно на даче небольшую компанию (до 4-х чел) на бане......  :flag:  А то пока в ваши столичные края выберусь....  :dontknow:

0

86

Нашего новосибирского друга и "коллегу по душевной болезни" - Виктора Жука с Днём рождения! :flag: Многие лета !!!

0

87

sokrates8 написал(а):

Нашего новосибирского друга и "коллегу по душевной болезни" - Виктора Жука с Днём рождения!

Поддерживаю! Не появлялся только давно человек

+1

88

Andreiw, поздравляю с Днем рождения! Здоровья и успехов, бывай почаще в бане! :cool:

+2

89

Enemy написал(а):

Andreiw, поздравляю с Днем рождения! Здоровья и успехов, бывай почаще в бане!

Всецело присоединяюсь!) Андрюха, с Днюхой!) Будь здоров и счастлив! Радуйся жизни каждый день! И про нас не забывай!

0

90

А его то забыли поздравить http://news.tut.by/politics/462412.html :flag:

0

91

podeni2 написал(а):

А его то забыли поздравить

Пусть на форуме регится. Обязательно поздравим в следующий раз.
А сегодня хочу поздравит уважаемого BORODу!
Здоровья, любви, успеха и яркого солнца!

0

92

спасибо за поздравления!!!

0

93

Утёс написал(а):

А сегодня хочу поздравит уважаемого BORODу!
Здоровья, любви, успеха и яркого солнца!

Серёга, будь молод душою и телом, будь весел и счастлив, здоров без пределов!)

0

94

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

95

Немного с опозданием, но именинникам поздравления также от всей души! :)

0

96

Дороженькие вы мои, спасибо вам за поздравления за душевные слова. Буду стараться выполнить и перевыполнить все что вы мне нажелали. Я всегда с вами БОРОДА :flag:

0

97

Жозефина, c днем рождения!
Всех радостей жизни!
Почаще появляйся в наших кругах!

0

98

Feliz cumpleaños, Tatiana! :)

0

99

Гомельского заводилу и организатора, весёлого парня и креативного человека, строгого командарма и расточительного кутилу, путешественника и натуралиста, йога и знатока чайных церемоний, апологета семейных уз и крепкой дружбы, завсегдатая нудистских бань и пляжей, ценителя тонкого юмора и просто хорошего человека, Женя, с Днём Рождения тебя!
Будь крепок душою и телом! Здоровья тебе и любви! Удачи и ясного неба! Будь счастлив! С уважением, Олег.

+1

100

Женя, с Днюхой !  :flag:  :cool:  :love:  :flag:

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Создать форум. Создать магазин