FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)

Сообщений 141 страница 160 из 263

141

311 написал(а):

Дальнейшей монументальности!

Может пора внедрять стереоментальность?

+1

142

Хоть и не день рождения! Но! Хотел бы поздравить всех Тань, Танюш и Татьян с прекрасным Татьяниным днем! Пожелать радости, удачи, оптимизма, прекрасного настроения, любви, И конечно же здоровья! :flag:

+1

143

Дорогие друзья! Огромное спасибо за теплые и искренние поздравления в мой адрес в связи с наступлением моего очередного совершеннолетия!  :flag:
Я вас всех сильно люблю и поверьте - только пребывание за 3/9 земель от родины не позволило мне своевременно ответить на ваши горячие поздравления!  :love:

Пользуясь случаям и мы тоже скромно присоединимся к поздравлениям форумчан именинников, которых не имели счастья поздравить своевременно!!  :flag: :flirt:   :flag:

+1

144

Спешу поздравить дорогого Сократеса
Всех благ и приятностей жизни тебе, дружище
Люби и будь любим!

+1

145

Утёс написал(а):

Спешу поздравить дорогого Сократеса
Всех благ и приятностей жизни тебе, дружище
Люби и будь любим!

Позвольте присоединиться к поздравлениям и пожеланиям :flag:

+1

146

Утёс написал(а):

Спешу поздравить дорогого Сократеса
Всех благ и приятностей жизни тебе, дружище
Люби и будь любим!

MZavor написал(а):

Позвольте присоединиться к поздравлениям и пожеланиям

Спасибо, ребятушки!
Сделал себе подарок на ДР -- авиабилеты до Малаги  :blush:
Вот сюда полетим:

Отредактировано sokrates8 (2016-03-05 15:33:07)

+1

147

Сегодня хочется поздравить с Днём рождения всегда доброжелательного и мудрого VALERA :flag:
Любви, добра и многих солнечных дней в жизни!

0

148

Валера, с Днюхой!

0

149

Поздравлям!

0

150

Всем спасибо за поздравления!!!!

0

151

Присоединяюсь, хоть и с опозданием, к поздравлениям нашего дорогого Valerы! Всех благ, всех радостей земных и планов занебесных!
Так же хочу поздравить с днем рождения нашего путешественника и живоописателя своих дальних странствий, timohin61! Желаю крепкого здоровья и счастья в жизни, новых творческих замыслов и сил на всё новые путешествия и рассказы о них!

Отредактировано OLEGgatoRR (2016-04-17 16:14:29)

0

152

Дима, с Днюхой! Равномерного загара и солнышка в душе! :)

0

153

С удовольствием присоединяемся к поздравлениям Enemy !
С Днём рождения, хороший человек! :flag:

0

154

Спасибо, Друзья!) Очень приятно! :blush:

0

155

Дима, душевный ты наш человечище, с Днём Рождения тебя! Прости за опоздание. Наилучшие тебе пожелания! Пусть всё будет у тебя хорошо и вовремя! Будь здоров и счастлив!

+1

156

Хочу поздравить двух именинниц Mila(u) и Жанну! Пожелать добра, любви, здоровья, удачи и всех благ! :flag:  :cool:

0

157

denis_en написал(а):

добра, любви, здоровья, удачи и всех благ!

:flag:

0

158

Поздравляю Андрея (andreiw) С Днём Рождения! :flag:  Здоровья, любви и мат.благ тебе! :cool:

0

159

Всем именинникам - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

160

Спасибо за поздравления!!!

0


Вы здесь » FKKBY » Праздничный зал » Поздравления с Днём Рождения-2! (в старой превышено 1000 сообщений)


Создать форум. Создать магазин