FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2015


Пляжный сезон 2015

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Купил вчера грабли для  нового пляжа "Коса". Сделал десантный" укороченный" черенок к ним. Прибрались, потом народ подтянулся, грабли пошли по рукам. Общими усилиями, особо не напрягаясь, прибрали весь пляж. Собралась приятная компания. Француза Жерома, заядлого вегетарианца, совратили шашлыком. Заодно попрактиковались в иностранных языках. Так , что выходные удались! Грабли спрятали в кустах, как штатный пляжный инструмент.

+5

42

Если в эту субботу кто собереться на Косу, возьмите меня. У меня целый день свободный :blush:

0

43

Jemma написал(а):

Если в эту субботу кто собереться на Косу, возьмите меня. У меня целый день свободный

Как обстановка на выходных была на Косе? Дождик не распугал?

0

44

Синий велик написал(а):

нового пляжа "Коса"

А давайте как-нибудь обозначим разделение кос :) А то ведь на Цнянке тоже коса есть,претендующая на звание нуд пляжа.Типа коса М и коса Ц.

0

45

А давайте цнянскую косу обозначим буквой "Ы", чтобы никто не догадался ;) - шутка

+1

46

Проезжали вчера вечером сравнительно недалеко от предполагаемого места - дай, думаю, посмотрю  - что за коса такая, на которой наши люди загорают.
Смотрели не из праздного любопытства, т.к. моя ТаНЮшка категорически отказалась еще с позапрошлого года отдыхать на известном "голом пляже" - народ стал там более быдловатый появляться, многие пялятся чуть ли в упор, а окончательно убило в ней желание там появляться малолетки со "случайно" включенными смартфонами в руках, кого-то ищущие на пляже, причем именно среди загорающих женщин. Короче говоря - решили осмотреть "тайное место". Перемазались как черти -  кроссовки пришлось в стиралку забрасывать... но никакой косы не нашли :( Может не там ищем??? Собратья и сосестры, если это место действительно существует и мы там не будем лишними для вас (правда мы с супругой сможем там бывать очень нечасто, увы, и клянемся даже под пытками никому не выдать тайны его местоположения) дайте нам наводку (да-да, именно так - слитно :)  ) на эту  для нас. (разумеется - только в личку).
Заранее - огромное спасибо!

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2015-06-16 15:15:09)

0

47

Да, да и нам в личку наводочку (и на хлебушек-шутка) на Косу, а то на Цнянку мы больше не ходоки...

0

48

докуда милиция не доходит,там оно(тайное место) и находится)))

0

49

frenklax написал(а):

на Цнянку мы больше не ходоки

А можно узнать почему?

0

50

вопрос  :glasses:  а со скольки солнышко на косе появляется, там же деревья почти до воды, :huh:  я так думаю что раз пляж Синего Велика ему и отвечать  :D

0

51

Да, конечно.... В разделе "НЮ-пляж - Цнянка" 2015-06-14 21:31:25 описали свои впечатления...
Уважаемыей, MZavor! Это исключительно наше частное впечатления и мы бы не хотели его навязывать всем, а вообще здорово, что наша география свободных мест расширяется и ряды полняться!
Все привет. Мы сегодня с женой открыли сезон на Цнянке. Пришли, расположились (сверху, несколько метров от тропы), разделись и тут началось хождение, и вышеупомянутые пенсионеры (и чего им не сидиться со своимы старушками), и поинеры, и...ну дастали они все нас мы пошли спустились ближе к воде, немного прикрылись и решили, что Цнянка уже не та, что была... Хотя, когда возвращались домой, приятно было увидить парочку "из наших", кот не парились насчет окружающих и принимали солнечные ванны.

0

52

boroda написал(а):

а со скольки солнышко на косе появляется, там же деревья почти до воды,

К 11-00 солнышко уже во всю на косе.

0

53

frenklax написал(а):

Да, да и нам в личку наводочку (и на хлебушек-шутка) на Косу

Кстати аварка сделана именно на этой косе ММ!

0

54

boroda написал(а):

Мы сегодня с женой открыли сезон на Цнянке. Пришли, расположились (сверху, несколько метров от тропы), разделись и тут началось хождение, и вышеупомянутые пенсионеры (и чего им не сидиться со своимы старушками), и поинеры, и...ну дастали они все нас мы пошли спустились ближе к воде, немного прикрылись и решили, что Цнянка уже не та, что была...

вот я об этом же писал в профильной теме - не удастся сделать из самого посещаемого, ибо очень удобного для всех текстильщиков, места острова место для нудистов - это все равно что сейчас пытаться вернуть старый пляж на ММ. Если и пытаться что-то делать, то еще раз предлагаю чуть севернее и налево в сторону забора МЧС - по крайней мере не такое транзитное место + закрыто от обзора - с главой дороги кустарниками/деревьями, в обе стороны - мелкими кустарниками/густыми зарослями.

0

55

Не понятно, что значит "чуть севернее и налево". От чего севернее, от чего налево и как при этом стоять? :)
Вот карта: wikimapia.org/#lang=en&lat=53.962&lon=27.575&z=18&m=b

0

56

вот пометил салатовым. Жирным белым - основная тропа людей - уходит прямо, синим - забор мчс. Не скажу что там прям вот ВСЕГДА полный ажур, но в целом именно там в основном выходило и прошлым летом и в начале этого. Если жаркий выходной день и туда будут лезть люди, но если занять скажем с 11 утра, то пусть уже текстильщики ищут себе другие места, берег большой :glasses:
http://sg.uploads.ru/t/oaihS.jpg

0

57

А как попасть на новый пляж Коса? Он на минском море? Не местный)) Запутался совсем  :dontknow:

0

58

frenklax написал(а):

докуда милиция не доходит,там оно(тайное место) и находится)))

и откуда столько оптимизма? с этой стороны хороший подход к воде + дорога вдоль всего берега)
так что как только место будет обжито и облагорожено сделают пляж №6)
ЗЫ. в выходной видел там троих в кустах))) но ни к кому они не приставали... пока...

0

59

Besheny написал(а):

вот пометил салатовым. Жирным белым - основная тропа людей - уходит прямо, синим - забор мчс

Место обозначенное салатовым, очень сильно просматривается из основной дороги, да и идя вдоль воды напротив тоже видимость отличная! ;)

0

60

Minsk написал(а):

Место обозначенное салатовым, очень сильно просматривается из основной дороги, да и идя вдоль воды напротив тоже видимость отличная!

как раз-таки от основной дороги место отгорожено зарослями кустарников деревьев и высокой травы, просматривается разве что еще в мае, когда все выше описанное еще не выросло/не распустилось.
напротив чтобы вас смотрели нужен разве что глаз со встроенным биноклем :) Да в общем-то каждый решает где ему удобно, я на этих выходных на этом месте в целом нормально загорал, ну раз в час кто-то мимо проходил, это не так часто в сравнении с основной тропой миграции животных на водопой людей на основной пляж

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Пляжный сезон 2015


Создать форум. Создать магазин