FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » "Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"


"Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Не нужно  побольше пьяниц...не нужно....ни добрых, ни злых, ни интеллигентных, ни маргинальных, ни робких, ни смелых, ни застенчивых, ни наглых......конец у всех приблизительно один.....

+1

42

Еленка написал(а):

.конец у всех приблизительно один.....

Naturism, o muerte!  :yep:

Отредактировано sokrates8 (2018-11-22 13:38:02)

0

43

Еленка написал(а):

конец у всех приблизительно один.....

Может, и так, но у тех, кто излучает добро и благородство он должен быть лучше и длиннее. Во всяком случае, хочется надеяться))

0

44

Да как же так?Почему?Вот забухал я,сам вздохнуть боюсь от ногской вони,да ещё и изо рта,наверняка,дракон полыхает,а добрался до дому - только животинки и радуются."Люди",по моему даже разочарованы,что не сдох.Они,кажется,стесняются себя.Слабаки мы,но под Бога косим,а ты - плохой человек,если это увидел.Дяденька,за что ж вы меня бьёте?

0

45

нам часто кажется, что близкие нас не до любили, не до поняли....не до приняли....просто они нас знают другими...какими мы можем быть, когда с нами хорошо...когда нам хорошо..., да дело и не в них...чего сам ты хочешь? каким хочешь быть?....а животинки....им все равно какой ты....живой, да и ладно...а вот близким не все равно....но главное, чтобы тебе было не все равно, какой ты...( извини...я все пишу из своего опыта)

+1

46

Еленка написал(а):

чтобы тебе было не все равно

Дык в том-то и беда моя,что "всё равно".Вот вернулся я из магазина.Водки приволок,щас жрать её буду.А там человек неприлично одетый с охраной спорил,потому что копеек не хватало.А я купил водки себе,чарлик ему и свалил бухать в одиночку.Ему же хреново,мне хреново,но свалил жеж.он голый потому что.Вот бери какой есть,снаружи грязный,а чё там в душе посмотри хотя бы.А я смотреть не стал.утёк.Теперь хреново.Нажрусь.

+2

47

нет, Марк....меня не обманешь...тебе не все равно....просто сейчас выпить хочется..потому. что состояние такое....поэтому и говоришь, что все равно...ведь если в другом признаешься...то как бы уже и бухать не так комфортно....а когда все равно. то гари оно гаром....

+1

48

Еленка написал(а):

нет, Марк....меня не обманешь...тебе не все равно....просто сейчас выпить хочется..потому. что состояние такое....поэтому и говоришь, что все равно...ведь если в другом признаешься...то как бы уже и бухать не так комфортно....а когда все равно. то гари оно гаром....

Обманул тебя Марк,не поняла ты то ничего.Иногда хочется нажраться потому что...хочеться нажраться(с мягким знаком,потому что... не жОстко)

0

49

MZavor написал(а):

Нажрусь.

Ты б завязывал уже, а?..Пожалуйста...

+1

50

не мы такие --- жисть такая........нет ....не пройдёт....и мы такие...и жизнь ...ничего другого предложить не может......привыкайте....

0

51

podeni написал(а):

Иногда хочется нажраться потому что...хочеться нажраться(с мягким знаком,потому что... не жОстко)

ну как бы я про это и писала)) перечитай еще раз.....если хочется выпить, то уже все гари гаром))) если кто не понял, то еще раз пишу эту мысль....только в данном контексте, смотрите себя не обманите...а меня можно....

+1

52

Ничего то ты не знаешь Джон сноу      Джейн Доу

0

53

podeni написал(а):

Ничего то ты не знаешь  Джон сноу      Джейн Доу

Какой ты прямо "битый жизнью" чувак. Я так 20 лет назад бравировал, когда ещё мог сам остановиться. Ты реально не видишь, что человек спивается?.. ПЦ..

+1

54

podeni,  Ничего то ты не знаешь  Джон сноу- ты даже не представляешь , как ты сейчас прав, но только к себе  тебе придется применить эту фразу)))
а вообще, конечно . это дело сугубо личное....просто по отношению к Марку мне не по барабану ,что с ним происходит. мне вообще не безразличны люди на нашем форуме, те с кем я общаюсь....но ты прав podeni....каждый решает сам, и ты...и он...

Отредактировано Еленка (2018-11-28 00:40:41)

+1

55

А вот он возьмёт и не напьется. Посмотрит в глаза кошке и про нас вспомнит. Мы это тебе тоже рады)))

+1

56

sokrates8 написал(а):

Ты б завязывал уже, а?..Пожалуйста...

Я завяжу.Вот притащу кошку,чтоб у неё дом был,поссорятся все, кто ж теперь за неё в ответе,помирятся,поделят прогулки-уборки,рассортируют,и всё.я в завязке.А если нет,то я,такая хитрая жопа,поживу ещё.

0

57

sokrates8 написал(а):

Ты реально не видишь, что человек спивается?..

Ага,если бы.Там знаешь якая чарга за снами?меня просто ногами выпихали,достаточно нежно "вас тут не стояло".Как-нибудь в другой раз зайду.Поживу ещё,раз надо.

0

58

А ещё только что позвонили.Прикол такой ци шо?Убили,говорят,твою кошку.Труп в лесу,захочешь_найдёшь.А если правда?Тада капец.всем каапец .Даже невиновные в Брест не доедут.Или виновны все?
Откуда мне знать,где я буду 19 авгутса?

Отредактировано MZavor (2018-11-28 15:40:52)

0

59

Ну и шутки у вас. Про кошку - держи в курсе.

0

60

Главное чтобы к Полиграф Полиграфовичу Шарикову в руки не попала

0

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » "Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"


Создать форум. Создать магазин