FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » "Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"


"Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

andrik написал(а):

Про кошку - держи в курсе

Жива.Приказано в дом не пускать.Она и не рвётся.В руки больше не даётся.Не верит.Но если в сторону отойти,то жрёт.Живёт в гараже.Там нет отопления,но есть близость к дому,который она охраняет,считает домом.Ещё можно приручить.Тока не я.Сам не верю.А если ещё и она не поверит?Вот такою была,впереди темноты.Разведчица ради тебя.

+2

62

Что бы дома ни случилось,
Это папа виноват.
Вот давно уже копилось,
Он уже достал.Вот гад!...
Ой, сломался выключатель,
Из очка ползёт говно.
Папа,папа,благодатель,
Так нельзя:"Мне всё равно"
Как-никак твои же дети,
Шлют какашки в унитаз.
Кто тут совершенно летен?
Кто кому переиздаст?
Ты следил бы за базаром,
Придержал бы помело.
Вырастил ты нас не даром.
Знаем где добро,где зло.
Ты ещё заплачь,уёбок,
Сопли длиньше распусти.
Ай!Ты чё-та сильно строгог...
Ладно,батенька,прости...

0

63

Что бы с папой не случилось -
Виноват виновный вин.
Тихо девочка влюбилась
Сверху в зыбкий апельсин.
Апельсину не до смеха -
Любит девочка его
Не всего, а только сверху...
Он настроил ПВО,
И как влупит по красотке
Апельсиновой слезой,
Растворённой ночью в водке
Перламутровой козой.
Та коза вдоль берега шла издалека
Заменяла Беринга в роли ком.полка.
И на встречу с девочкой раненой пришла,
Ведь под Красным знаменем каждый -- интроверт (типа, неожиданная рифма. Но блин, не рифмовать же "пошла-нашла-ушла")
Коза:
- Лариса, как глаза? Извини, я не хотела. Я не знала, что он брызнет.
Девочка:
- Ладно, проехали.. Что там с Берингом? Говорят, восьмёрки крутит между Командорскими островами?..
Коза:
- Ну. Земфиры наслушался, плавает на своём эсминце "Зять Адмирала Кукушкина умер" , крутит восьмёрки и орёт: "Я разгадала знак "Без_коней_плохо" "
  А ты почему только сверху апельсин любишь? Из-за Сергея?
Сергей:
- Да! Из-за меня , проклятого! Всю тушу ей вымотал! Потом проволоку, пассатижи, пассат Фольксваген тоже весь вымотал, а апельсин ни в какую! Пока не покашляю - говорит - по Камерунским покатостям не ездок я!
  Тут все и застыли... Отличный, кстати, холодец получился.

0

64

MZavor написал(а):

Вот такою была,впереди темноты.Разведчица ради тебя.

Подвал, видно, ее стихия... Андегрунд... Я рад, что она вернулась, жива и здорова...

0

65

andrik написал(а):

она вернулась

Не,брат,она всё же ушла насовсем.Есть следы собачьи,кошачьи и даже заячьи(им-то чего там делать?),но это другая кошка,чёрная,она чья-то домашняя,а эта пропала.Надеюсь её кто-то приютил.И хорошо,что неизвестно,не пить же заупокой,раз есть надежда,что жива-здорова.Мурлычет,может,кому-то сейчас,радость и покой несёт.Она знаешь как громко мурлыкала?Я как-то аж проснулся,чтоб Мишу толкануть "не храпи!":DИ орёт,если голодная.Мне б такую силу в голос.Тока голодная она всегда.Нажрётся,аж бока ширше длинны,полежит возле теплопушки минут 20,а потом опять орёт.Ласку ей подавай,приди погладь,почеши.Баба,короче.

0

66

MZavor написал(а):

заячьи(им-то чего там делать?)

М-дааа, вот с такого и начинается Апартеид -- сперва зайцев не пускаем к кошкам, потом фрезеровщиков на выставку ван Гога... Прав был Мюллер: "как  только где-то, кто-либо, вместо слова "здравствуйте"  вскинет руку в приветствии "Что там делать зайцам?!" -- вот отсюда мы начнём своё возрождение!"
  Ты хоть понимаешь, к чему это приведёт? Вот, возьми почитай документы:
http://s7.uploads.ru/t/JPu7W.jpg
  Почитай, почитай! Пусть даже они и вообще не про то.
Но это же надо! Ведь получается, для тебя Закон - что Кистень! Вот так же запросто, как Александр Кистень перешёл из брестского в минское "Динамо", так и ты предлагаешь запретить зайцам ходить рядом с котами? Неслыхано... А если они в костёл идут, или в "Ранiцу" устраиваться гримёрами? Тоже не пустим?
-- Дорогие зайцы, Марку Анатольичу, не нравится, что вы одними тропами с котами идёте гримировать Заслуженых артистов страны, видите ли... Ну не моразм?
  Спосибо за понимание.

+1

67

Ах ты ,чтобтысдох,Я,блин,очки обул,лупу из кармана вынул,и чё!Ржал аж звери испугались,попрятались.Ты другой раз позаботься.Теперь напьюсь с хорошим настроением.И да.Всё понял.Проснусь таким же.Клянусь.

0

68

MZavor написал(а):

Ах ты ,чтобтысдох.

:rolleyes:

0

69

Слухайте,мужики.А от чего воняют ноги?.Шутки про "из жопы растут" устарели.Мне уж лет немало,но типа "давай встретимся",и вдруг воняет.Ладно,ноги (стопы)помыл,новые носки напялил,а всё равно воняет.Ну накатил коту (не задаром),не срослось со свиданьицем,возвращаюсь домой,а шнурки развязал и здравствуй джинн.Ты чё вонючий-то такой,золотая рыбка?Ну как так?..Я,пипец какой сентиментальный,всегда плачу по волосам из носа,но в носу воняют ноги,а не волосы."За что ж вы меня,дяденька,бьёте?"

0

70

MZavor написал(а):

Слухайте,мужики.А от чего воняют ноги?.

Да потому что слякоть, лужи и боты у тебя на работе, как и у меня, чай не новые. Высыхать не успевают. У меня, не поверишь, сейчас 8 пар носков на работе. Каждый день свежие одеваю и толку? Вот чтоб 8 пар обуви было! И одни носки :D
Сырость, вобщем...я думаю.

0

71

sokrates8 написал(а):

Вот чтоб 8 пар обуви было!

Там надо,чтобы Фрэш было написано по английски,потому что по китайски Надежда Кадышева не позволяет.Патриотка ,мать её В триот.Даже Бердыев себе такого не позволял.Не ищи Бердыева,я и сам хрен помню откуда взялся.Вроде из детства.Он не страшный.

0

72

MZavor написал(а):

Не ищи Бердыева,я и сам хрен помню откуда взялся.Вроде из детства.Он не страшный.

Это бывший тренер казанского "Рубина". Курбан Бекиевич Бердыев. Туркмен.

0

73

andrik написал(а):

Ох, их так много, и все они в трусах, а я тут один, и прячусь от всех без трусов

Я и не прячусь.Ушёл от конфликтов,сидел-лежал-ходил под солнышком,возле ручейка.На горизонте - велосипедисты мостик перекатывают вручную.Встал.Не член встал,а тело моё поднялось показать:"Занято здесь".Издалека видно,что занято.И чё?Велики - в траву,трусы- до колен,и минет,минет минет.Как в порнухе, на показ.Упал в траву(может не увидели?).Так нет.Спецом мимо прокатились.По моему я их разочаровал.Эту девушку за "до того" я уже видел.Мимо тоже на велике проезжала.Показала Яндекс-карту "сюда надо".Там пляж,хороший пляж,ёлы-моталы.Ладно,встал как был голяком,показал жестами и словами,как добраться.После "спасиба" поехала без наружных эмоций.И "Здрасьте",припёрлась отблагодарить??????????!!!!Дура,тупая,пожалела,что ли?.Я один,потому что хочу быть один.Голый - потому что нравится быть голым.С чего ты,тупица,взяла,что мне нужен секс?Где растили тебя,дурилка?Кто родители твои?
Это не первый случай.Откуда взялось?Чем баба примитивней,тем желанней.Ну как?Вроде подсознательное стремление о благополучии потомства работает в обе стороны.А вот ,слова не сказав,зачислен в умняки бабой ,у которой мозг в другом месте.Нам,хошь-не хошь,всё чаще придётся с этим сталкиваться.Для дочери - я не такой нудист,как все."А ты видала нудистов?""Ещё бы!Они вечерами девчонкам из общаги покоя не дают".Как так?!Дочь - "дружинница"?Не пыталась въехать,понять.Всё!Нудисты - извращенцы из кустов(просто некоторые - не страшные,как папа,а остальным надо яйца отрывать,чтоб девчонок не пугали).У меня - дружинница!!!Где я сделал не так?Я же тему заводил.От души.Что не так?Где напутано?бля буду я человек и всё

Отредактировано MZavor (2019-01-08 01:38:17)

0

74

podeni написал(а):

Это такие же слова,как и другие.Состоят из тех же букв.Есть некоторые ограничения,правила их неупотребления.Этакая "лакмусовая бумажка культурности".Хотя даже у Пушкина,Есенина,Маяковского имеются стихи с ненормативной лексикой.Можете погуглить.Да,кстати,это самые древние слова в великом и могучем русском языке и в других славянских языках.Так что,Андрик,не пытайся изображать кисейную барышню.

Прошу прощения что не в дугу, просто захотел вставить свои 5 копеек.
Если бы эти слова были как и другие, их бы использовали как другие. Но маты очень энергетичны, и ими можно заменить практически любое слово. Если их использовать редко и грамотно, они обогащают. Но если ими разговаривать, они становятся высокоэнергетическим мусором. Пример: джокер в колоде карт. Когда их два, игра приобретает интригу. Но если в колоде половина джокеров...

+2

75

Gaer написал(а):

Красноречиво,образно и без матюков?http://s7.uploads.ru/t/bwYNo.gif
Что ж ты так редко вставляешь пять копеек?Скуп?

0

76

sokrates8 написал(а):

Отличный, кстати, холодец получился.

А у меня рассылка больше не приходит.Там внизу птушку трэба,чтобы в письмах сообщалось,что ты-не дурак сумасшедший,и не сам с собою тихо беседу ведёшь.Я вот про винегрет и пропустил.Много,оказывается,пропустил.Сердиться начал,что тихо стало,аж брови нажмурились.А чё,кстати, тихо так?Еленка где?Рождествует?

0

77

MZavor написал(а):

А у меня рассылка больше не приходит.

А я не люблю рассылки. У меня в закладках "Активные темы", ей и пользуюсь. Но это - кому как удобнее :)

А чё,кстати, тихо так?Еленка где?Рождествует?

Ага. И болеет ещё, при этом. Я и сам чёта впервые на ночную Рождественскую Литургию ходил. Захотелось...

+2

Похожие темы


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » "Пьянство/алкоголизм и нудизм/натуризм"


Создать форум. Создать магазин