FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Летняя форма одежды


Летняя форма одежды

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Новость!!!!
У меня есть выход на девочку, которая может привести из России в Минск купальники kiniki во время чемпионата мира. Все подробности по моделям, заказам и прочее - в личку. Уточнение - они на 80% только пропускают солнце. Разница в загаре -  маленькая, немного видна на коже. За 2 дня загорания голышом пропадает.

Отредактировано Jemma (2014-04-04 15:44:14)

+2

42

Класс!Это имеешь ввиду Чемп Мира по хоккею?Мы обязательно покупаем!Размеры 42,43,46 (шутка). Можешь написать примерные цены?Я возьму себе плавки и жане раздельный купальник..Ближе к маю напишу в личку,или позвоню :-) Вот ты умница!

Отредактировано sokrates8 (2014-04-04 17:05:50)

0

43

На http://www.ebay.com присутствует этот товар. Шлют по миру, включая Беларусь.

0

44

Jemma написал(а):

Новость!!!!
У меня есть выход на девочку, которая может привести из России в Минск купальники kiniki во время чемпионата мира. Все подробности по моделям, заказам и прочее - в личку. Уточнение - они на 80% только пропускают солнце. Разница в загаре -  маленькая, немного видна на коже. За 2 дня загорания голышом пропадает.

Отредактировано Jemma (2014-04-04 19:44:14)

Какая-то неправильная реклама на н-сайте. )))

0

45

ARCHEOPTERIX написал(а):

А вот и правильная форма одежды в летний период

Правильная форма одежды натуриста - это её отсутствие. Я так ДУМАЮ.
"Мы на речку прибежим,
Голышами ляжем.
Ветер, ты посторожи
Трусики на пляже".

0

46

Виктор Жук написал(а):

Какая-то неправильная реклама на н-сайте. )))

Пока есть спрос - будет предложение. А кто может сказать, что везде и со всеми загорает голышом?

0

47

Jemma написал(а):

Пока есть спрос - будет предложение. А кто может сказать, что везде и со всеми загорает голышом?

"Я вам не скажу за всю Одессу", но сам я загораю голышом если не везде, то, по крайней мере, всегда.))) Дома, если принимаю "текстильных" гостей, позволяю себе не более чем раздеться по пояс.

Отредактировано Виктор Жук (2015-02-14 09:59:49)

0

48

Виктор Жук написал(а):

"Я вам не скажу за всю Одессу", но сам я загораю голышом если не везде, то, по крайней мере, всегда.))) Дома, если принимаю "текстильных" гостей, позволяю себе не более чем раздеться по пояс.

Отредактировано Виктор Жук (Сегодня 09:59:49)

Если  нет возможности полностью раздеться предпочитаю сменить место, нежели загорать в трусах. В "имении" предпочитаю по пояс одеться,нежели раздеться, например длинную,тонкую,светлую рубашку на пуговицах.

0

49

Больной olo нервно бьётся
Головой о подоконник....

Мадераторы, уберите, пожалуйста,  нездорового клиента с нашего форума  :x

0

50

ARCHEOPTERIX написал(а):

Мадераторы, уберите, пожалуйста,  нездорового клиента с нашего форума

Раз и нету пеликана

0

51

Jemma написал(а):

Пока есть спрос - будет предложение. А кто может сказать, что везде и со всеми загорает голышом?

я могу так сказать...
Но конечно же не абсолютно везде :)

0

52


Перед Вами новое изобретение французов - купальник со вшитым датчиком,реагирующим на ультрафиолет.Его предназначение - сигнализировать хозяйке на мобильник при превышении дозы о том,что пора намазать себя кремом.Стоит такая тряпочка 149 €.По мне,так сомнительная трата,учитывая,что куда-то необходимо мобильник приспособить.Почему бы сразу электрошоком владелицу не шарахнуть,чтоб поторопилась?И неизвестно можно ли в нём плавать(всё-таки электрическая схема).Переодевание перед заплывом,а потом обратное переодевание вообще лишают этот "гаджет" всяких преимуществ.Под нашим солнцем обгорание мне не грозит.Безо всяких кремов кожа нашла природную защиту и мест на теле таких не осталось(разве что подошвы ног?)Но,допустим начинающая нудистка(такой "купальный костюм" выпускается пока только в женском варианте) решила приспособить датчик,для чего пришлось обновку распотрошить.И куда его прилепить,чтоб пятен не оставить?

0

53

самая  красивая  и практичная  форма летней  одежды на пляже   - это голое  тело  ==  конечно  если обстановка  позволяет  ==  для женщин  я за бикини  а для мужчин   за  длинные  плавки  до колен - как у велосипедистов

0

54

serzik написал(а):

за  длинные  плавки  до колен

:DЗачем до колен?
Есть у меня идея сделать мульт с песенкой,где одна голая дамочка кричит:"Полиция,полиция!На пляже маньяк!"
Плицейский в фуражке и с портупеей,но в остальном голый,спрашивает:"С чего Вы взяли,что это маньяк?"На что женщина задаёт резонный ответный вопрос:"А зачем он свои грязные мыслишки в трусы прячет?"
У меня этот эпизод был уже почти готов,но накрылся винчестер(не иначе происки текстильщиков :D )и всё пропало.200 Гигов нужных прог,ссылок и эпизодов в картинках и видео) :'( Блин,я натурально в отчае.Одни только библиотеки звуков,имеджфайлов ,шрифтов,и подходящих фрагментов видео - на сотку в облаке.Но при сегодняшних моих 80-ти Гбт хард-диска это - дразнилка для голодного.Сейчас детям в школу(кому в среднюю,кому в начальную высшую).я пока накоплю или дождусь упадка цен....Блин,даже черновики никому не смогу скинуть,чтобы услышать типа "Идея неплоха,но воплощение -  :no:
Давай-ка дальше,за других порадуюсь

0

55

MZavor
так вы   мультипликатор  =  это круто  - а про одежду  я писал шутя = по мне  лучше чтоб ее   вообще не  было в летние месяца  -- а дома  если теплот и зимой

0

56

serzik написал(а):

вы   мультипликатор

Можно уже и на ТЫ :yep: Ты,Сержик,тоже мультипликатор,просто ещё не пробовал,наверно.
http://pivot-animator.en.softonic.com/android?ab=1
Андроидную ссылку дал для твоих детей(когда-то сам учебники портил).Зря поставил скобку,нужно продолжить.Короче,технология такая: на каждой страничке(на полях)рисуешь фигурку чуть-чуть изменившую позу или местоположение по сравнению с предыдущей.Когда нарисовано какое-то количество фигурок,то начинаешь листать страницы зажав между пальцев(ну,иногда так с карточной колодой делают или с пачкой денег"Тр-р-р-р-р-р-р-щ").Получается мульт.И вот потом изменение поз и местоположения фигурок приобретает целенаправленный характер,потому что в любом человеке рождается сюжет.Где-то класса с 6-го я мог бы зарабатывать деньги(мои учебники ходили по школе даже в старшие классы),но я ж не буржуинский скаут,а советский пионер,поэтому просто радовался,что люди радуются,листая дурачества.Теперь,слава Богу,книги портить не обязательно(Наука чукча высоко поднял  :) ),и если понравилось,то можно и на комп(бук) поставить.Ну,а уж если "завёлся" всерьёз,то пойдут программки потяжелее,но и функциональнее.Лишь бы в удовольствие.А деньги - в жопу задницу.Не для них люди рождены,а для радости.
Чьйорт побъеры!Не пора ли провозгласиться философом?Или даже пророком? :rofl: "Встаньте,грешные,на колени!Я буду говорить именем Бога!"
Опаньки!Есть сюжет!А-а-а-а-а........!блинМеста нету :mad:

0

57

MZavor
спасибо   за ссылку  - скачал --   на планшет сыну  установлю  = у него  как раз  на андройде

0

58

MZavor написал(а):

Где-то класса с 6-го я мог бы зарабатывать деньги(мои учебники ходили по школе даже в старшие классы)...

У меня в этом возрасте в классе уже была своя политическая партия  :playful:

0

59

http://ren.tv/novosti/2017-04-21/nano-b … m=mirtesen
Изоленту(или скотч) можно считать одеждой?А то ведь как бы выход из ситуации "Гражданин,оденьтесь!".Прилепил кусочек - Всё,одет  :D

0

60

Что по мне то боди-арт: https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/76/bc/fe/76bcfe39e80ccf3bb3f6684c99ac9ec2.jpg

мне нравится больше. Жаль что вот только никак не получается что-то подобное воплотить в жизни :(

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Летняя форма одежды


Создать форум. Создать магазин