FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым 2010

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Tasta написал(а):

Сама видела, два раза была в Ялте в мае. В другое время там делать нечего

Ну... это смотря что ожидать от отдыха..  Ведь кто-то (сразу оговорюсь - не мы!) едут туда из-за совдеповского престижа и возможности "красиво просадить бабки".. Я, например, Ялту терпеть не навижу из-за кол-ва народа и машин, хотя это очень красивый город (не считая уёб..ных новостроек, убивших весь колорит)... Вообще - самый красивый Крым (и, к несчастью - самый забитый "двуногими") - это ЮБК!!!
Сочетание моря и гор - это ВЕЛЕКОЛЕПНО и не поддается описанию словами.... Если кто-нибудь смотрел на море с горной тропы, видя радугу ниже собственных ног на растоянии нескольких десятков метров от своих глаз после недавно прошедшего дождика и всю переливающуюся в лучах ослепительного солнышка  - тот поймет мой свинячий восторг :flirt:
Tasta Я в восхищении от вашей поездки в Брест! Полный респект!!!! :cool:
как долго мы будем только на форуме общаться? :flirt:

0

22

Vova - прикольная идейка с таблицей!:)

0

23

Tasta написал(а):

Так в мае толчея отсутствует по определению

Одно только НО - в мае водичка немного еще прохладная для меня :'(

0

24

ARCHEOPTERIX написал(а):

Одно только НО - в мае водичка немного еще прохладная для меня :'(

Она не "немного прохладная", она ледяная! Градусов 15-18.  :tired: Но хочу заметить, в июле в Коктебеле мы застали в 2008 году воду, еще более ледяную, около 10 градусов. Течение.

Отредактировано Tasta (2010-03-21 10:06:36)

0

25

Tasta написал(а):

Она не "немного прохладная", она ледяная! Градусов 15-18.   Но хочу заметить, в июле в Коктебеле мы застали в 2008 году воду, еще более ледяную, около 10 градусов. Течение.

да-да, бывает...
погода с моря удивляет!

я вот тоже, хоть и моржую регулярно в проруби, но море хотелосьбы ощущать тёплым

0

26

Градусов 15-18 это ледяная?..

Ну вы блин даёте. Вполне нормальная вода, я считаю...

0

27

Коллеги, а мое предложение про Абхазию и Одессу
Крым 2010
совсем никого не заинтересовало?  o.O

0

28

ARCHEOPTERIX написал(а):

Коллеги, а мое предложение про Абхазию и Одессу Крым 2010совсем никого не заинтересовало?

Леш, меня очень заінтересовало предложеніе махнуть в Одессу, нужно будет еўе этот вопрос обсудіть :cool:  хочу Моря і Портвейна :crazyfun:

у меня как раз такі есть друг (друзья?) в Одессе которых хотелось бы навестіть :) , да і вообўе неплохо было бы развеяться :jumping:

зы. в какую сумму планіруете вложіться?

0

29

allleshka написал(а):

зы. в какую сумму планіруете вложіться?

примерно на дорогу туда-обратно - по 100 тыс. с чела, стоимость еды в расчет не бралась 8-)...  впрочем- если будем на песчаном пляже строить крепость - нужно еще включить стоимость аренды бульдозера

allleshka написал(а):

хочу Моря і Портвейна

А МЫ-ТО КАК ЭТОГО ХОТИМ!!!!!!!
Кто еще не любит сидеть летом в выходные дома в 4-х стенах?

https://fkkby.build2.ru/viewtopic.php?id=348#p2582

Пишите....

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-03-22 11:23:19)

0

30

интересно, но стремно как-то, чёт я, ребята, очкую... :)

0

31

Dark_G написал(а):

интересно, но стремно как-то, чёт я, ребята, очкую...

эээээээййй.... первый раз всегда страшно, даже в школу идти 8-) Поверь, если в  Украине не объявят охоту на бульбашей - все будет тип-топ, весело и незабываемо! :flag:

0

32

Забыл указать - транспортное средство в распоряжении есть, так что добираться будем не на "перекладных" 8-)

0

33

так я это, и пошоферить, если что, могу..
и на машинке вышивать умею... ммрррр...

0

34

Tasta

Медоедка написал(а):

В 2008 на майские решили мы сгонять в Брест, крепость посмотреть. Отъехав км 50 от Минска, показалось что маршрут мы выбрали слишком короткий. Развернулись, заехали домой взять вещей и денег и рванули в Крым. После того как въехали на полуостров потянуло нас не на ЮБК, как планировали, а в сторону Керчи. Доехали до

На майские 2009, так же, ездили на авто в Брест, погулять.  День в Бресте и первая мысль на Киев, затем на Крым.... Эх, не решились.
Однако Брест тоже не разочаровал.  :)

Если кто-то все-таки поедет в Одессу на выходные +2,3 дня могу присоединиться.  Ведь нужно еще посмотреть катакомбы,
но №1 для посещения это Чкаловский пляж.

0

35

Dark_G написал(а):

так я это, и пошоферить, если что, могу..

да-да-да.... на твоем сидении в авто уже установлена табличка "Не занимать"! 8-)
люблю котов......

0

36

ARCHEOPTERIX написал(а):

Коллеги, а мое предложение про Абхазию и Одессу
совсем никого не заинтересовало?

Абхазия интересует, но не в этом году.
В Одессу если что, то нас двое.
Каков бюджет мероприятия?
На сколько дней?
Юывало ездил в Крым на своём авто - могу порулить на смене..

0

37

Vova написал(а):

В Одессу если что, то нас двое. Каков бюджет мероприятия?На сколько дней?

чтобы не повторяться - Крым 2010

Крым 2010

Грубо говоря..... Одесса:
1- выбираем теплые выходные в конце весны - начале лета,
2 - около 4 дней с дорогой (2 выходных + 2 раб. дня - как получиться у желающих определиться с работодателем),
3 - выезжаем вечером в среду, 1000 км до Одессы + ок.100 - до Затоки, где разбиваем лагерь, при благоприятном стечении обстоятельств мы должны в четверг после обеда уже пугать чаек своими радостными криками ,
4-  По пути туда (назад) погуляем по Одессе и, как планируется, заночуем... лагерь разбиваем на песчаной косе за Затокой (желающие могут снять койку/комнатку/дом/коттедж/поселок/ и т.д..)
5 - в программе: здоровый образ жизни (если получиться 8-) ), купание в ласковом теплом море, загар и игра в волейбол на огромном белом мелко-песчаном пляже, посещение Ак-Керманской средневековой крепости и  постороение аналогичной цитадели из песка на пляже в натуральную величину (заранее скидываемся на аренду бульдозера 8-) ), посещение Одессы (см. п.3), желающие моггут прибарахлиться в знаменитом Одесском дешевом шмоточном рынке....
6 - возвращение в город-герой в воскресенье поздним вечером.
7 - можем ехать на нескольких машинах, наличие веселых людей, знающих где какие педали в авто расположены и обладающие правами на управление такими повозками - приветствуются!
Пока все....  8-)

P.S.Блин, все-таки повторяюсь.........8-)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-03-25 08:46:46)

0

38

мдя, только жаль, что вот эти +2 дня помимо выходных мне кажется не светят, служба-с.. :(

0

39

Dark_G написал(а):

мдя, только жаль, что вот эти +2 дня помимо выходных мне кажется не светят, служба-с..

Еще есть время попробовать договориться на работе (службе) о замене....  Четких сроков поездки пока еще нет - будем исходить из возможностей присоединившихся....

0

40

Летом можно и поближе ездить, например в Киев. Там хорошие пляжи, а вечером есть что посмотреть..

0



Создать форум. Создать магазин