FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Конкурс рисунка


Конкурс рисунка

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

ARCHEOPTERIX написал(а):

Знал бы шеф чем я последние 15 минут занимался.....

Что скажет шеф,если ты ЭТИМ на работе займёшься.Потому что 15-ти минут точно будет мало  :D

0

42

Нет желающих рисовать?..
Может у кого ещё сохранилась(или проснулась) тяга к творчеству?Не важно к какому.Заводите тему - и погнали.Не может же быть,чтобы среди ВСЕХ зарегистрированных только пара-тройка человек решилась проявить себя.Блин!ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!Почему сайт дохлый такой?Нет в нём Жизни.Откуда взяться в Беларуси натуристам,если ЕДИНСТВЕННЫЙ белорусский сайт похож на застойное болото.Переименуйте в "Банный клуб" и в дальнейшем не претендуйте на БеларусьFKK.
За Державу обидно  :mad:

Отредактировано MZavor (2015-04-17 21:03:37)

+1

43

Уж и не знаю, почему так. Тем более, что на форуме в разное время появлялись настолько интересные и интеллектуально развитые ребята, что казалось "ну вот, сейчас он (она) внесёт свежую струю!" 
   Увы, все куда-то пропадают. А получив доступ в "закрытые разделы", так и вообще - видимо, начинают считать, что "всё - на этом форуме я всего уже достиг!" И переходят в статус "мэтров", лениво почитывающих вечерний "Таймс" .
   А рисовать... Рисовать немного умею (ну ты знаешь :D ). Но не знаю, что с планшета можно сотворить, разве что - нарисовать на бумаге и сфотать :question:

Отредактировано sokrates8 (2018-02-14 00:59:07)

+1

44

sokrates8 написал(а):

разве что - нарисовать на бумаге и сфотать

Не,есть проги для  для сенсорных экранов.Есть даже аппараты,только для этого и предназначенные.Но,как всякий узкоспециализированный инструмент,стоит эта радость ой-ёй-ёй(во всяком случае для меня).Малевать мышкой - всё-равно,что ногой.Ну почему коммунизм отвергли?Была бы надежда получить по способностям.Уж я б себя не пожалел :) А на бумаге...За неимением оборуда,тоже думаю о том,как приспособить уже давно не нужный фотоувеличитель в "держатель камеры" для съёмки картинок на фиксированном расстоянии(в "старину" так мультики снимали).Вот загвоздился на "нажать кнопку" так,чтобы не дёрнуть при этом кадр.Ё-моё,когда-то даже "Смена" была оборудована резьбой под тросик.А нынче только проф камеры идут с таким наворотом.Ну,не сидеть же семейству в голоде ради папиной забавы?А хочется сделать-то :rolleyes: (да вот хотя бы иллюстрации к эпислесаркам).Надоело получать за работу только деньги :D Удовольствие тоже не помешало бы

0

45

sokrates8 написал(а):

Я бы такие картины дома повесил

А психиатрам такие картины не нравятся  :dontknow: Вот хороший пример http://s7.uploads.ru/R2Iq4.jpg
Там ещё много подобного.Подтверждаются мои подозрения по поводу психики психиатров  :D
http://fataliti.ru/foto/risunki-psihov.aspx?Page=2

MZavor написал(а):

Попытки исправить могут дать неожиданный результат:например бороду женщине

Интересно,Кончита Вюрст это читалао?

Отредактировано MZavor (2015-09-18 15:45:42)

0

46

Забавная игрушка.Жми "Start" и твори.
Шедевр

0

47

рисовать котца...прям руки чешутся. как скучают руки по кисти или по карандашу...или по валику ( ну это если полотно, монументальное...) смотрю я на творения художников в данной теме и понимаю. конкуренция огромная!!! ....тут талантов тьма!!! )))) вдруг  у кого возникнет непреодолимое желание творить и созидать...... можно нарисовать на бумаге и сфотографировать ( это тут уже выше предлагали))) можно по теме нудизма. а можно так...для души...что на ум взбредет...или нет ни у кого желания? может кто вообще первый раз в жизни решится на такое творчество))) было бы интересно....

+1

48

Где-то я на форуме Утёса рисовал. В "День_рожденьевской" ветке, каатся. Рыться лень.
  Ну вот такая есть "иллюстрация" к давнишнему "литературному каверу" на "Преступление и наказание":
http://s3.uploads.ru/t/uLot8.jpg
(слева-направо: Никколо Паганини, Алена Ивановна (старуха-процентщица), Колобок, солдат Раскольников. За окном писатель Тургенев)

Отредактировано sokrates8 (2018-10-14 00:35:13)

+1

49

sokrates8 написал(а):

слева-направо: Никколо Паганини, Алена Ивановна (старуха-процентщица), Колобок, солдат Раскольников. За окном писатель Тургенев

Тут еще портреты на стене -- Василиса Прекрасная (я так понимаю), кто-то в форме (не могу узнать) и Мао (кажись). Обычно художник себя с кем-то ассоциирует. Твоя подпись (капитан-sokrates) под Колобком. Моя история такова. Колобок врывается в квартиру Алены Ивановны, которая занималась натуризмом, под портретами родных и под любимую музыку Паганини. Тут входит солдат с топором, но Колобок предлагает дать ему (Колобку) по шее. Все в шоке от неожиданности. Трагедия предотвращена! К зависти (простите) Тургенева за окном с его Му-му. Следующий кадр -- все участники (даже на портретах) покатываются с хохоту! :rofl:
Есть другие версии?

+2

50

да....еще долго неблагодарные потомки будут спорить на счет концепции полотен sokrates8....все смешалось в доме Облонских....а это был именно их дом....Колобок , родоначальник нудизма в N-ской губернии...по правде его нудизм был вынужденный, поелику не одна одежка не держалась на его ладной фигуре без сучка и задоринки....и это печалило его...и отсутсвие сучков и задоринок....и отсутствие одежки....тщательно скрывая затяжную депрессию, колобок организовал кружок нудистов, ярыми последователями этого движения стали Василисса прекрасная. правда тут не обошлось без перегибов, т.к Василисса настаивала на снятии одежды вместе с кожей....и часть нудистов ударилось в эту ересь...ну как бы ни было. ее портрет висел на почетном месте в красном уголке нудиста "наша гордость"....старуха процентщица, решила обрести духовную свободу от терзавшей ее страсти накопления. и приобщиться к вселенской гармонии, выбрав Колобка своим наставником с головой окунулась в нудизм,....ее племянник, студент заочного отделения академии новобранцев Козудаевской волости Раскольников не разделял увлечения дальней родственницы и взяв с собой единственное доступное ему средство для разрешения назревающего конфликта между текстилем и свободой - топор, пришел в дом Облонских для выявления истины....звуки Марсельезы , которую наигрывал Паганини будили противоречивые чувства в душе Раскольникова...да еще этот Тургенев, почувствовал остроту момента истошно закричал в  окно "Мурку давай" ..... так он маскировал, жгучую тоску по Муму, которая ушла в неизвестном направлении поддавших влиянию Колобка......Паганини вздрогнул. и ударив по струнам смычком заиграл "Безобразную Эльзу" вспомнив свой первый опыт добровольного нудизма.....вот что бывает в голове в 9 утра, после просмотра картин, бессонной ночи  и поездки в Минск   :tomato:

+1

51

Караул ))) лучше я что нибудь по позже нарисую)))) и не стесняйтесь...рисуйте...творите....вон какая чупухня мне в голову лезет...))) эх...в мирное бы, созидательное русло эту мою энергию)))

0

52

sokrates8  удивительный человек!!)) пишет стихи, опусы, рассказы, рисует, поет, нудист, фотограф, путешественник, играет на гитаре ( или я ошибаюсь))) занимается моржеванием, да скорее всего это малая часть его талантов....))) :flag: нудисты прекрасны!!)) а можно еще картинок...или картин))))

0

53

andrik написал(а):

Тут еще портреты на стене -- Василиса Прекрасная (я так понимаю),

Задумывалась, как Надежда Кадышева, но на тот момент я забыл, как она выглядит...Вобщем, пусть будет Василиса!

…кто-то в форме (не могу узнать)

нарком Ежов

…и Мао (кажись).

Он, самый :)
------
  Классно вас попёрло в "эпислесарщину" (это мы так альтернативу эпистолярному жанру называем, с Марком). Прям слеза наворачивается на распредвал -- наконец, дождались ту "молодую шпану, что сотрёт нас с лица земли" ©
------
Еленка, хватит меня хвалить! Достаточно простого "культа личности". Всё, выше тобой перечисленное, я делаю посредственно. Но, с упоением :D

Отредактировано sokrates8 (2018-10-14 15:12:43)

0

54

sokrates8 написал(а):

Еленка, хватит меня хвалить! Достаточно простого "культа личности".

ну культ личности у тебя уже есть..и этого никто у тебя уже  не отнимет))))...а вот простого теплого дружеского подхалимажа. явно не хватало)))) :D

+1

55

Еленка написал(а):

.Колобок , родоначальник нудизма в N-ской губернии...по правде его нудизм был вынужденный, поелику не одна одежка не держалась на его ладной фигуре без сучка и задоринки....

Гениально! Символ белорусского натуриста! И снова с легкой руки любителя легкого подхалимажа.  Колобок -- он и от бабушки ушел, и от дедушки ушел (на глаза особо не показывается). Никакой одежды не носит (нудист по жизни). Физкультурой занимается (фигура что надо). Кроме того, он и на сексуальной теме не заморочен (это очевидно). Даешь клуб любителей натуризма (никакого секса) -- "Колобок"! :D

sokrates написал(а):

Прям слеза наворачивается на распредвал -- наконец, дождались ту "молодую шпану, что сотрёт нас с лица земли"

Мы так себе -- "бывалые", то есть побывали там-сям и строим из себя великих. А вы -- "старожилы", от слова "star", звезда, то есть, живете как "звезды", ну это... подхалимаж!

Отредактировано andrik (2018-10-14 20:36:46)

0

56

грустновато конечно. без сучка и задоринки..)))...ну а фигура...шар идеальная фигура...говорят, для математиков особо)))

0

57

Еленка написал(а):

грустновато конечно. без сучка и задоринки..)))...ну а фигура...шар идеальная фигура...говорят, для математиков особо)))

Для фотографов и ретушеров тоже)) Как для художников. Так сказать база - свет и тени, правильное их распределение и т.п.  :jumping:
http://sd.uploads.ru/t/U5swC.jpg

Отредактировано serezhka04 (2018-10-14 21:20:26)

0

58

:suspicious: видимо все же Колобок....смотрю просто приглянулся всем))) идеальный нудист....а меня вот смущает отсутствие сучка и задоринки....или это только меня))) :D

+1

59

serezhka04 написал(а):

грустновато конечно. без сучка и задоринки..)))

Да... кажется я об этом не подумал))) Ну какой же натурист -- без сучка (а натуристка -- без задоринки)? В этом же суть. Задоринку обязательно нужно дорисовать (это sokratesу)! Бантик, например.

serezhka04 написал(а):

Так сказать база - свет и тени, правильное их распределение

Это что значит, когда фотографируешь, про распределение света и тени надо думать? Мне казалось -- вот увидел что-то аж дух захватывает, щелк затвором и готово... А если серьезно, я знаю, как некоторые фотографы за "светом" охотятся сутками -- чтобы правильный свет был (я имею в виду на природе).

Отредактировано andrik (2018-10-14 21:35:47)

0

60

Бантик....хм....вместо сучка или задоринки....объявляю конкурс рисунка Колобка!!!! прошу не игнорировать важную тему!!! Колобок- он же нудист. он же натурист, ( сучки и задоринки будут зависеть от вашей фантазии))) можно нарисовать, сфотографировать и выложить)))

0


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Конкурс рисунка


Создать форум. Создать магазин