FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Конкурс рисунка


Конкурс рисунка

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Еленка написал(а):

я с вами

Ты себе(хотя бы примерно)представляешь скока геморрою было раньше сделать ЛЮБОЙ мульт?Нынче упростили до беспредела.Поэтому "Ёжиков в тумане" больше не делают.Или делают студенты-выпускники,но потом деньги зарабатывать начинают и ёжиков забывают.Вот возьми посмотреть http://mult-uroki.ru/cats/37 .Если готова,то дам ссылку на пиратскую копию(других у меня и нет).Чичас стали отслеживать пиратов и их благотворительные взносы,поэтому здесь ничего не дам,рискую угробить наш форум.А на нонешние триД могу ссылок насувать,вздохнуть не успеешь,пока разберёшься.Главное,чтоб в железе памяти хватало.Ну,вывали свои грандиозные планы,а то я тута(и тама)в одиночку ...Про озвучку молчу вообще...И нос в лапше ,и губа в борще...И-и-и ва-а-пще...http://s5.uploads.ru/t/OWiIN.gif
Это из видоса сделано.Если один,то так проще и быстрее.Но "голяком бы пробежаться по росе" желающих найти легче,чем желающих сняться :(.Поэтому иногда нужно рисовать

+1

122

MZavor написал(а):

Ты себе(хотя бы примерно)представляешь скока геморрою было раньше сделать ЛЮБОЙ мульт?

примерно представляю)))) когда то фильм про это смотрела....но ты же понимаешь....примерно только)))

MZavor написал(а):

Это из видоса сделано.Если один,то так проще и быстрее.

это очень красиво!! очень...прямо глаз не отвести...

Дафна. Нимфа Салмака. Алкид,Полифем и Галатея (это если про мультики) - просмотрела...я их помню с детства, только сюжеты из головы стерлись....как никак столько времени прошло...)))

+1

123

Еленка написал(а):

я их помню с детства

Где тебе детство такое досталось?Я в твои годы на пашне рожал,а потом косить шёл(от армии).

+1

124

MZavor написал(а):

Я в твои годы на пашне рожал

Вау, так мы с тобой однопашнейцы! У тебя Кацнельбоген принимал? А в какой борозде лежал - не в 9-ой?  :flirt:

Отредактировано sokrates8 (2018-10-22 21:35:29)

0

125

sokrates8 написал(а):

не в 9-ой

В 36-ом отделении в Новинках,но уже после армии,и то не долго(два выходных дня,потом выгнали с позором.Я от этого позора избавиться не могу никак.Ходит пожизненно следом и твердит:"Хочу тебя,Варвара.Как могла ты ослабеть душой?")Ну,прям за Варвару обидно.

0

126

Детство, как родину не выбирают....мое прошло....и Слава Богу....не прекрасное далеко..., а так.....детства у меня сейчас завались в мозгах...глазками хлопаю, чегой то делаю, пироженки лопаю, обижаюсь, капризничаю, на пол не падаю, но ножкой топаю, ..вот песочницы у меня нет, .....хотя последнее время, мозги с детством хочется оставить...пусть будут, мозги это вооще хорошо, ....я это поняла....., правда я ими редко пользуюсь, но тут навык нужен-учусь, ..а привычки детские хочется убрать.....

0

127

Еленка написал(а):

но ножкой топаю

Мягенько так.Тапочком домашним.
Ай,лишь бы пользу приносило....

0


Вы здесь » FKKBY » Конкурсы » Конкурс рисунка


Создать форум. Создать магазин