FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


НЮ-пляж - Цнянка

Сообщений 21 страница 40 из 425

21

Как ни странно, сегодня в виде исключения совсем летняя погода.
Я сейчас заметил, что одуванчики уже оперились.
Метеорологи говорят, что и утром, и днем пасмурно. Но они слегка промахнулись: даже утром под солнцем в пиджаке было жарко :)

Отредактировано Montaigne (2010-04-30 10:18:34)

0

22

Да и без пиджака жарко было, честно говоря :-)

0

23

Жаль ОНО испортится к воскресенью

0

24

Ну в принципе погодка ,конечно, в воскресенье была не для загара, но отдохнуть можно было и не раздеваясь :) . Мы с Танюшкой просто прогулялись по острову на Цнянке ,послушали птичек, устроили что-то похожее на пикник на участке около воды, показанном на карте (Montaigne - отдельное спасибо за наводку!)... К слову говоря - заметили 3-х личностей мужского пола (сначала было только двое, а потом подошел третий) и неопределенного возраста (но не менее 25-30 лет) - они сидели неподалеку от нас, не рыбачили и не выпивали а просто сидели и смотрели на нас, создалось впечатление что они чего-то от нас ожидали... А когда мы поднялись и ушли - как-то уж очень долго они глядели нам вслед с плохо скрываемым разочарованием..... То ли больные, то ли озабоченные люди - не понятно :(.

0

25

Почему сразу больные? Может решили в одиночестве с мыслями прогуляться,побыть на природе.Людей не много на острове,вот и решили за вами понаблюдать для разнообразия. ^^

0

26

Enemy написал(а):

решили в одиночестве с мыслями прогуляться,побыть на природе.Людей не много на острове,вот и решили за вами понаблюдать для разнообразия.

МММММ..... навряд ли может быть так - ну кто уходит гулять подальше от людей на природу, а потом во все глаза рассматривает расположившихся неподалеку соседей? Хотя мы по этому поводу не заморачивались :)

0

27

привет Всем! кто планирует на выходные на Цну пишите мне на емэйл.

0

28

Если лицом стоять к станции МЧС, пляж слева или справа?

0

29

НЮ-пляж - Цнянка -  вид с высоты

+1

30

Добрый день!  Вчера был на Минском море,а сегодня решил на Цнянку съездить так как живу в Навинках  то здесь рукой подать.  Место отличное , есть песочек,трава не высокая .Идеальное место для отдыха!  Правда сегодня никого не было,но это скорее всего связанно с погодой.  Так,что в следующие вых.планирую приехать. Ну все всем привет!!!

0

31

Всем привет !  В субботу 10.07.2010 поеду на Цнянку.  Усть желающие?  Пишите!

0

32

На Цнянке пляж немного похуже чем на Минском "океане", да и спуск в воду....  ммм.... оставляет желать лучшего :( И хотя есть масса положительных сторон (нахождение в черте города, ланшафтная закрытость), мне все-таки больше по душе Заславское водохранилище.

0

33

ИМХО на Цнянке отличный спуск в воду.

0

34

не знал, что на Цнянке есть ню-пляж! А как его найти? там кто-нибудь бывает из вас, форумчане?

0

35

Да,бываем. Но только при случае ,потому как проживать приходиться в другом конце города. Для городского пляжа там удобнее и респектабельнее,легче добираться на общественном транспорте,есть стоянки для личного. Некоторые форумчане там недалече проживают, может быть захотят проявить себя для личного знакомства.

Отредактировано Медоедка (2010-08-13 15:47:01)

+1

36

А как проще добраться, если с другого города. Я(то есть - я со своей 2-ой половинкой), например из Витебска. Может мне(нам) проще выйти с поезда на какой нибудь пригородной станции, а не ехать до самого вокзала. И если всё таки до вокзала, то как с наименьшим количеством всякой беготни. Я Минска абсолютно не знаю. Был только один раз проездом.

0

37

Да и ещё хотел спросить. Где можно остановиться?

Отредактировано s_toboy (2010-08-14 10:19:16)

0

38

Люди добрые ,подскажите пожалуйста: где вода зеленее - на Минской "луже" или на Цнянке? :(

0

39

На днях побывали..Лепота..На остове ,среди травы и деревьев сохранились места с теплом.Если безветренно -так вообще лето. Можем и там собраться на чай-глейтвен,что в сути это место удобнее для жителей города.Обсуждаем?

0

40

Было бы здорово. На бабье лето солнышко подловим и соберёмся... :-)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » НЮ-пляж - Цнянка


Создать форум. Создать магазин