FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Художественные фильмы о Натуризме


Художественные фильмы о Натуризме

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Какие ещё художественные фильмы типа "Тряпки" посоветуете!

0

22

Может и смотрели.Мне фильм очень понравился.С развитием событий и перевода не нужно.
http://www.naturismlife.su/video/film/v … odila.html
Германия, 2009, 1:32:57
Богатый предприниматель, владелец сети фабрик по пошиву одежды, примерный отец, католик и приверженец очень консервативных взглядов покупает 500 гектаров леса под охотничьи угодья. Впервые за 10 лет он берет отпуск, чтобы съездить туда, пожить в кемпинге спортклуба, расположенного в этом лесу, отдохнуть на природе, поохотиться, а заодно и помириться с 18-летней дочерью, которую он решает взять с собой. Только предприниматель не знал о том, что под вывеской спортклуба в его лесу шифруется колония нудистов.

+1

23

В конце 80-х в кинотеатрах шёл югославский фильм 'Красота порока'.Действие фильма происходит на нуд.курорте Ада Бояна.Ныне это Черногория.Молодая замужняя крестьянка,ради заработка,устраивается горничной на нуд.курорт.Знакомство с парой раскрепощённых иностранцев ломает всё её патриархальное мировоззрение..Правда,кончается всё не весело..Фильм есть на торрентах.

0

24

Женя написал(а):

Может и смотрели.Мне фильм очень понравился.С развитием событий и перевода не нужно.

Классный фильм :-)

Спасибо!

0

25

:-)

Отредактировано sokrates8 (2013-04-24 10:13:55)

0

26

sokrates8 написал(а):

А вот фильм павла лунгина -'ОСТРОВ'

"Остров" - несомненно хороший фильм, но, СОРРИ, без обид, в этой ветке обсуждаются фильмы о НАТУРИЗМЕ!

0

27

У меня есть парочка еммм просто фильмоф о натуристах если кто нить знает куда их мона загрузить то мя их выкину в сеть. Только одно НО я не знаю сняты ли ети фильмы специально  или снимались скажем так в естественных условиях.Там как оказалось фильмы о том как отдыхают натуристы.

Отредактировано Draco (2012-03-30 18:32:07)

0

28

Draco
на треккер

0

29

Оки.Что нить придумаю.но у мя там как оказалось просто съемки того как отдыхают натуристы и причем по большей части фильмы вроди русские .поетому прошу админоф и модеров решить стоит ли такие выкладывать или нет.

0

30

Вспомнил об одном фильме,смотрел его когда-то по 5 каналу(Петербург),называется "Летние любовники"(Summer Lovers).В главных ролях,помню, - Дэрилл Ханна и Питер Галлахер.Не совсем про нудизм,но действие происходит,в том числе,и на нудистском пляже в Греции.Красивый фильм,легко смотрится,а зимой-то вообще -- бальзам на раны.Некоторый сексуальный подтекст нисколько не портит и не опошляет сюжет.Всем рекомендую!

0

31

http://filmasik.com.ua/erotika_online/6 … -1971.html
Вот ещё, что называется , "классика жанра" -- немецкий фильм "Любовь на горячем песке"(1971 г)

0

32

https://www.youtube.com/watch?v=Y9MGEQT … ture=share
Даже НЕ нудист минут через пятнадцать забывает,что актёры голые,и следит(не следит) за развитием сюжета.

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Художественные фильмы о Натуризме


Создать форум. Создать магазин