FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Вызываюсь на после восьмомартовские выходные. Хочу на природу, хочу хорошей компании, хочу отдохнуть. Как там с погодкой, Джемма?

0

42

А с гигантскими выходными после 8 марта приключился обломингос - воскресенье 11 сделали рабочим днем....

0

43

Тогда 17-18 ??

0

44

KiWi написал(а):

Как там с погодкой, Джемма?

погода переходного сезона. ночью - зима, днем - весна :) в этом году обычный стандартный март.
переход среднесуточной температуры через 0 ожидается в третьей декаде.
однако, я думаю, в хорошей компании и погода будет хороша любая. или я не права?
давайте встречаться и общаться - я только за!
всем желающим знать погоду на неделю вперед рекомендую заглянуть Сюда

Отредактировано Jemma (2012-03-01 21:31:30)

0

45

+elena написал(а):

Тогда 17-18 ??

Мы только за! Народ давайте поактивнее! Действительно давненько не собирались. Последний раз в декабре у Анатолия на даче, время прошло наизамечательно.

0

46

Пока снег не сойдет с наших полей и лугов - мы воздержимся от длительных поездок по природным красотам (ввиду опасения за пошатнувшиеся здоровье :( ).

0

47

За здоровье не надо опасаться, его укреплять надо :-)

0

48

ARCHEOPTERIX написал(а):

За здоровье не надо опасаться, его укреплять надо

В бане, например!!

0

49

Желание есть, но во-првых -

Утёс написал(а):

рабочий день

а во-вторых - ТаНЮшка в командировке, а мы ARCHEOPTERIX'ы - парные птички и везде только вдвоем бываем!
:dontknow:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-03-07 13:15:34)

0

50

ARCHEOPTERIX написал(а):

ARCHEOPTERIX'ы - парные птички и везде только вдвоем бываем!

А на 8 Марта  ТаНЮшка хоть вернется?

0

51

+elena написал(а):

За здоровье не надо опасаться, его укреплять надо.....

В бане, например!!

Так и будет, но в иной раз!

vik1917 написал(а):

А на 8 Марта  ТаНЮшка хоть вернется?

Вернется только 9-го вечером  :love: .... так что до этого времени пенно-парные и иные компанейские мероприятия, увы, не для нас... а там уже и 11 - рабочее воскресенье через день  :'(

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2012-03-08 20:33:37)

0

52

Что-то совсем эта тема "угасла"????? Вроде и Весна уже пришла, к выходным абяцали до +15 по Беларуси! Надо уже как-то активнее организовывать природно-глинтвейное-шашлычное-костерковое мероприятие! Будет приятно увидеть форумчан и с других городов! ;)

0

53

Да, как-то и раньше особо не наблюдалось дружных встреч (банные мероприятия  - не в счет).... Мы приглашали и в Одессу на выходные съездить и в Крым - и никто не отзывался.... Да что уж там - и на голый пляж Минской лужи могли подвезти желающих ( ехали только с ТаНЮшкой и мест было предостаточно), и на простой скромный пикник в лесу звали......  но, похоже, никому это или не интересно или нет возможности для присоединения....  :dontknow:

0

54

Сами поймите, я бы с удовольствием, но на шашлык или на пляж из Бреста в Минск - как-то далековато. Может в отпуске срастётся на пару дней выбраться к вам.
А Брест совсем утих... даже ни кто не пишет на форуме :dontknow:

0

55

vitar69 написал(а):

ни кто не пишет на форуме :dontknow:

оно и понятно - посевная скоро!  :glasses:
Есть хорошая, на мой взгляд, фраза "Кто хочет решить проблему - ищет пути решения, а кто не хочет - ищет оправдания".  И этим многое сказано.

0

56

ARCHEOPTERIX написал(а):

оно и понятно - посевная скоро!  :glasses:

:D  :D  :D Зачёт!

0

57

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 8jcV90IQHY
Прыжки с парашютом - отдыхают.

Отредактировано Синий велик (2012-03-23 12:32:45)

+1

58

Синий велик, предлагаешт ТАКИМ ОБРАЗОМ организовать отдых?
ЗЫ А клип прикольный! Правда Т-72 "основной ударный танк СССР", даже после всех модернизаций на настоящий момент уже довольно устаревший аппарат.

0

59

У кого какие планы на эти выходные? Может проведем их вместе?

0

60

Jemma, а как же

Jemma написал(а):

К сожалению, 311, у меня именно в этих числах не получается. А так - я с великим удовольствием пошаталась бы через брод и понежилась на песках острова

?

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Встречи в свободное время (поездки, пикники и пр.)


Создать форум. Создать магазин