FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона 2011 года


Открытие пляжного сезона 2011 года

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

И я, и я! Открыл сезон именно летнего купания!
Чем отличается от зимнего? Наличием последующей фазы принятия солнечных ванн :)

+2

42

Vova написал(а):

Открыл сезон именно летнего купания!

Поздравляем! :) А мы планируем это сделать на предстоящих выходных... Будем рады увидеть "собратьев" на нашем общем пляже на Минской луже :)

+1

43

ARCHEOPTERIX написал(а):

А мы планируем это сделать на предстоящих выходных...

Осталось погоду заказать в небесной канцилярии.

0

44

И я похвастаюсь .Сезон купания открыл 23 .05 на Припяти .На улице было +28,температура воды в реке +22.Из воды вылезать не хотелось.Сегодня утром  там было +25,приехал домой здесь дубак ,люди в куртках.

0

45

Здравствуйте, жители сайта! как насчет Цны в эти выходные? Принимаете новичков? Пару, естественно...

0

46

Цна. Отлично. Мы будем в Минске с  27-го. Мы тоже новички и тоже пара. Правда не знаем,  где эта цна. Звони - +375292197080.

0

47

ARCHEOPTERIX написал(а):

Будем рады увидеть "собратьев" на нашем общем пляже на Минской луже

Уважаемые ARCHEOPTERIX! Вы про Цнянку или про море? Кстати, как вы отнесетесь, если к общей компании рискнет присоединиться мужчина? К сожалению, подружка по некоторым жизненным обстоятельствам вынуждена сидеть на даче... А пообщаться очень хочется. Человек ведь существо социальное...

0

48

Да нет тут ни каких правил по поводу пара вы или нет. Хочеться - приходите. Все будут рады пополнению в ню рядах.

+1

49

s_toboy! Спасибо за ответ!

0

50

Вчера и сегодня был на Цне: отчет. В целом нормально, но одному как-то не очень (много текстильщиков), хотелось бы компании. Можем вместе собраться.

0

51

s_toboy написал(а):

Цна. Отлично. Мы будем в Минске с  27-го. Мы тоже новички и тоже пара. Правда не знаем,  где эта цна. Звони - +375292197080.

s_toboy! Вы уже в Минске? Надолго?

0

52

Среда последгий день, но номер уже - +375259914753

0

53

В воскресенье не против?

0

54

Нет, в воскресенье не против. до вечера мы обсалютно свободны. Звони, или звоните. Лучше звонить в субботу.

Отредактировано s_toboy (2011-07-29 23:37:37)

0

55

Возможно буду один. Пойдет?

0

56

какая разница?

0

57

s_toboy написал(а):

, но номер уже - +375259914753

"проверьте номер который Вы набрали.." ,"или временно недоступен.."это  я пыталась Вас в баню сегодня пригласить

Отредактировано Медоедка (2011-07-30 15:23:54)

0

58

Номер не отвечает! Жаль! Зачем тогда его давать?

0

59

Извиняйте меня пожалуйста. Я не взял с собой зарядное к телефону и по этому заряжаю аккумулятор хитрым устройством. Естественно вытащив эту прожорливую батарейку из телефона. Это и есть причина моей недоступности. Спасибо медоедка за попытки пригласить нас в баньку, но мы бы сегодня не смогли присутствовать. У нас возникли небольшие противоречия между нашим свободным временем и другими обстоятельствами. Освободимся наверное к понедельнику. Но скорее всего, к сожалению для нас(у вас ведь рабочие дни), баньки или иных мероприятий нам не светит. :'(  Ещё раз прошу прощения за мобильную недоступность.

0

60

s_toboy написал(а):

Но скорее всего, к сожалению для нас(у вас ведь рабочие дни)

Мы с Медоедкой еще в отпуске :flag:

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » Открытие пляжного сезона 2011 года


Создать форум. Создать магазин