FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

SAM написал(а):

sokrates8 написал(а):
    Ишь какой прыткий!:-)Тут люди ждут,как в советские времена очередь на квартиру!.Я сам 17 лет ждал...и 14 дней..
а часы и секунды не посчитал....)))))
я не жду....
совсем не понятно каким образом эту честь заслужить....))))
и судьи кто? кто принимает решение? какими критериями руководствуются? и кто их уполномочил?

Пробел администрации в том, что не донесли до каждого суть. Но ответить на вопрос всегда рады. Был пост, который в очередной раз может разъяснить суть вопроса и ответа. А уполномочили администраторы этого ресурса сами себя. Всё просто, не ищите подвох, мир.

+3

42

По поводу доступа(у нас такового нет) к разделу "Фотографии" - полностью солидарны с модераторами . Это право нужно заслужить. Такие люди должны быть проверены и перепроверены. Кому нужны "картинки"- пусть идут мимо. Нам бы не хотелось, чтобы потом наши фото начали бороздить просторы Интернета. Этот ресурс создан для общения и объединения и таким он должен оставаться.

Отредактировано PiOneer (2013-01-08 02:08:16)

+2

43

SAM написал(а):

а часы и секунды не посчитал....)))))я не жду....  совсем не понятно каким образом эту честь заслужить....)))) и судьи кто? кто принимает решение? какими критериями руководствуются? и кто их уполномочил?

тут есть  четкая схема - проявил себя в работе форума, показал себя действенным и анекватным форумчанином - получаешь доступ (за этим следят модераторы). Но основное на сайте -это не фотоальбомы, а общение с интересными и близкими по духу людьми, возможность обменяться инфой и договориться о встречах, рассказать об увиденном и поделиться планами. Хотя, всегда приятно полюбоваться красивыми людьми, правильно отдыхающими, да и другим показать, как можно и нужно проводить досуг или мероприятия :) . Одно другому, как говорится, не мешает.

0

44

Решил поменять правила получения доступа. Сейчас, как и в разделе по психологии, доступ будет даваться по заявке пользователя. Естественно кандидатура пройдет предварительный анализ. при накоплении достаточного количества заявок список будет отсылаться администратору на реализацию. Или есть возражения против такого способа?

0

45

Возражений (с моей стороны) не имеется...Есть одно наблюдение.Как-то,просматривая "список активных пользователей",обратил внимание,что "гость" читает тему "наши фото.так мы отдыхаем".Разве это возможно?

0

46

"гость" читает тему "наши фото.так мы отдыхаем"

Я тоже видел такое и задавал вопрос администрации. Ответ был "это поисковая машина". Сам проверял будучи "гостем" доступность линка  -- не пущаеть

0

47

Вона как!..А то я его тапком хотел..

0

48

Утёс написал(а):

Решил поменять правила получения доступа. Сейчас, как и в разделе по психологии, доступ будет даваться по заявке пользователя. Естественно кандидатура пройдет предварительный анализ. при накоплении достаточного количества заявок список будет отсылаться администратору на реализацию. Или есть возражения против такого способа?

Какие принципиальные отличия?

sokrates8 написал(а):

Вона как!..А то я его тапком хотел..

А вы не тапком, а самим поисковиком и пощупайте форум для уверенности запросом

Код:
site:fkkby.build2.ru

0

49

"Какие принципиальные отличия?"
Человек сам определяет нужен ему туда доступ или нет.
Раньше люди добавлялись в группу на усмотрение администраторов/модераторов

0

50

Их заставляли?

0

51

вроде как нет, но и о потребности не спрашивали

0

52

т.е. админы искали себе работу, а сейчас искать не будут?
но принцип остаётся прежним.

0

53

"админы искали себе работу, а сейчас искать не будут?"
Скорее не будут делать ненужной работы

0

54

И опять просящие его получили :)

0

55

Все правильно, Утесыч. По аналогии с психологией— помощь получает тот, кто ее запрашивает. Осознанность действий ни кто не отменял.

0

56

Да кому он теперь нужен, этот доступ ,после исчезновения приватной ветки? А эротика и НЮ итак из каждого баннера лезут.

+3

57

"Да кому он теперь нужен, этот доступ ,после исчезновения приватной ветки? "
Забрать у сех чтоль раз не нужен?
А ветку ее и создать мона заново. Если нужна она :)

0

58

Что за заявка? Я тоже не прочь иметь доступ к разделу.

0

59

Ветку создать надо бы.Другое дело,горький прецедент с пропажей той ветки невольно заставит задуматься многих о целесообразности размещения своих личных фото,не будучи уверенным,что они так же не исчезнут неизвестно куда...Лично мы,готовы поддержать идею.

+1

60

sokrates8 написал(а):

Ветку создать надо бы.Другое дело,горький прецедент с пропажей той ветки невольно заставит задуматься многих о целесообразности размещения своих личных фото,не будучи уверенным,что они так же не исчезнут неизвестно куда...Лично мы,готовы поддержать идею.

Тоже могу внести посильный вклад в создание ветки, даже не имеет большого значения, пропадет она потом или нет  :D

+2


Вы здесь » FKKBY » События » Многие уважаемые форумчане получили доступ к разделу фотографий


Создать форум. Создать магазин