FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Где отдыхают в Беларуси нудисты


Где отдыхают в Беларуси нудисты

Сообщений 21 страница 40 из 163

21

vik1917 написал(а):

Рады видеть тебя в компании единомышленников!

имянно!

0

22

ARCHEOPTERIX написал(а):

собираемся на золотую осень снова туда съездить

Возьмите меня с собой! Я очень хочу побывать там осенью. Там вид наверно потрясающий будет!

0

23

Jemma написал(а):

Возьмите меня с собой!

Обовязательно, только мы еще не определились с датой это й поездки... Когда соберемся - пригласим :)

0

24

Jemma написал(а):

можно и на автобусе из Минска до Констнтиново. Идти совсем недолго до красивого озера в виде сердца или до салатового озера с названием вроде Глубля или Глубелька, я все время путаю какое из них есть какое
Приятных поездок и единения с природой моей страны, видимо Россия так мала...

За информацию большое спасибо, а вот иронизируете Вы зря.

0

25

Bek написал(а):

иронизируете Вы зря

Bek, это добрая ирония. Без обид?

0

26

Jemma написал(а):

Приятных поездок и единения с природой моей страны, видимо Россия так мала...

Размеры тут не имеют никакгого отношения.... ирония тут по-моему может быть не правильно понята: каждый раз мы видели на стоянке "голубых озер" машину-другую с российскими номерами. По-моему это очевидно: многие росияне предпочитают отдыать в наших санаториях и добираются сюда на машинах - почему бы не осмотреть окружающие красоты, тем более если они действительно того стоят.

0

27

ARCHEOPTERIX написал(а):

Размеры тут не имеют никакгого отношения

Не люблю объяснять свои шутки. Но размеры здесь действительно не при чем.
Я хотела сказать, что в родной стране тоже много классный мест. И вряд ли россияне так хорошо изучили свою страну как нашу.
Вот в чем была ирония.  А еще я уверена, что Bek меня прекрасно понял :)

0

28

Jemma написал(а):

Bek, это добрая ирония. Без обид?

Да, конечно :)

0

29

Jemma, принимается :) . В эти выходние видели машины на российских номерах и в Полоцке (стоянка у собора) и в Березинском биосферном заповеднике..... Хочется верить что наши соседи тут не только по причине обвала нашей валюты и, как следствие, смешных (по российским меркам) цен.....

0

30

У меня есть знакомые из России. Они очень давно предпочитают отдыхать у нас. Но никогда "не жаловались" на дешевый отдых.
На самом деле они говорят, что жилье у нас довольно дорогое, да и чтобы отдохнуть цивилизовано денег уходит как на хороший курорт.
Разве что дикарем дешево?
Или я не права?

0

31

Дорогое - дешевое  - это все относительно...... У нас сотрудник на выходные пехал с женой на Браславы несколько недель назад... Приехал злой как черт: 900 тыс/сутки за домик...., Когда я ему рассказал что у нас с ТаНЮшкой на 9 дней палаточного проживания в Крыму на 2-х ушло (с топливом по Хохломе учитывая объезд всего Тарханкута и части гороного Крыма, кое-какой едой покупаемой на месте, подарками родным и купленные 2-а ящика вина длядома) не более 400$, он впал в состояние непередаваемой грусти!
ой, я отвлекся! по теме: еще год назад цены в наших санаториях были в 1,5-2 раза ниже чем в анологичных российских, это знаю сам - родня с москвы рассказывала. Теперь что делается не скажу, но думаю что не сильно изменилось.....

0

32

Jemma написал(а):

они говорят, что жилье у нас довольно дорогое

Они, наверное, не знают, что в России есть такой город Москва... ;-)

0

33

Jemma написал(а):

Или я не права?

Права.Недавно отдыхали в агроусадьбе на Березине.Жилье 20у.е сутки с чел, весь домик 150 у.е.Питание 18у.е,баня 60 у.е сеанс.Правда чисто ,уютно,красиво.

Отредактировано strannik (2011-09-07 20:39:58)

0

34

strannik написал(а):

отдыхали в агроусадьбе на Березине

В Гливенской? мне там нравится. Я там осенью очень люблю отдыхать

0

35

strannik написал(а):

Жилье 20у.е сутки с чел

АХУ....ть!! Мы в Праге платили по 15 енотов "с носа" и это при ихнем уровне зарплат! 1-комн. кв-ра в Ялте прямо у Массандровского пляжа стоила 35 за 3-з человек (сторговали за 30)....
Имел я ввиду такой "адпачынак на радзіме"!  :x

0

36

Jemma написал(а):

В Гливенской? мне там нравится. Я там осенью очень люблю отдыхать

Нет .Это усадьба "Березинская рыбалка"в д.Прибрежное Березинского р-ни ,пряма на берегу Березины.

0

37

ARCHEOPTERIX написал(а):

АХУ....ть!! Мы в Праге платили по 15 енотов "с носа" и это при ихнем уровне зарплат! 1-комн. кв-ра в Ялте прямо у Массандровского пляжа стоила 35 за 3-з человек (сторговали за 30)....
Имел я ввиду такой "адпачынак на радзіме"!  :x

Наши тоже кушать хотят.Когда искали место отдыха были и другие варианты ,чуть дешевле,но в этой продумано все до мелочей,например простыни в бане,мыло,шампуни,и даже зубная паста и щетки и много других мелочей .Хозяин старался.

0

38

Вчера приехал вот отсюда.Р.Сож.Места куда хоть раз в год хочется съездить.И с погодой повезло.Жара.

0

39

Красиво! Завидую!

0

40

strannik написал(а):

Вчера приехал вот отсюда.Р.Сож.

Скажите пож, а в каком месте, т.е. к какому населенному пункту ближе эти фото. Наверное где то в верховье, если судить по ширине реки. Неплохие фотки для смартфона Nokia C7-00.

Отредактировано Vlad48 (2011-12-22 00:51:24)

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Где отдыхают в Беларуси нудисты


Создать форум. Создать магазин