FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » 21.10 Празднование Дня Рождения сайта и форума, бани на Скрыганова,6


21.10 Празднование Дня Рождения сайта и форума, бани на Скрыганова,6

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Медоедка, вы с нами или нет

0

42

С нами они вместе с Йодой

0

43

Если не подведут смежные товарищи, то у нас должно получиться поприсутствовать на юбилейном мероприятии завтра... Правда "форточка" между делами не позволит уделить этому более 50-70 минут :( . Но если пустите на столь обидно короткое время примкнуть к парному мероприятию - будем благодарны  :flag:

0

44

Да,я с вами! Буду скромно сидеть в уголке,дабы не отсвечивать и не пугать, облизываццо на парящихся-едяще-пьющих, от МедоеДочки  -приветы принесу. Пошла клевать мозх Йоде, вопросами о Живчике(напиток такой хохляццкий,дюже вкусный)

0

45

Медоедка написал(а):

Да,я с вами!

Здорово!

Медоедка написал(а):

Пошла клевать мозх Йоде

Не надо, он итак клёвый.
Буду рад лицезреть обоих!

0

46

ARCHEOPTERIX написал(а):

"форточка" между делами не позволит уделить этому более 50-70 минут

Ну вы как всегда кратки :) А Утёсу потом умножай да дели вашу долю (шутко)
Хоть кратко, но заходите, вам будут рады :)

0

47

Хорошая новость -- сегодня час парения не 120, а пока 100 тысяч.
Так что максимальная стоимость банных процедур (без фуршета) составит порядка 25 тысяч с человека
(заказано 2 веника)
Свободные места пока есть!

0

48

записывайте и меня!!!

0

49

dok13 написал(а):

записывайте и меня!!!

Ты записан

0

50

А миртовый веник замачивать надо ?"вертит в руках таку пахучесть"

0

51

Медоедка написал(а):

миртовый веник замачивать надо ?"

не знаю... Но думаю, сухой пребольно бьётся

0

52

торты с собой брать не надо итого нас 15-17 человек, каклькуляцию объвим позже, баня ценик есть фуршет пока считается и готовится, если кто будет ехть со стороны малиновки в часом 18-18.30 можете набрать +375297559906

фушет вылетет где-то в 25 т.р.

0

53

И я буду!)))

0

54

Svetik написал(а):

И я буду!)))

Что не может не радовать! :)

0

55

Пытались дозвониться сегодня вечером на телефон СЕРГЕЙ007, что-бы застать вас вместе собравшихся, но видимо телефон был очень далеко и не слышен. Поэтому прямо здесь хотим поздравить вас С Днём Рождения Форума и Бани. Желаем хорошего парку, тёплого лета, душевного отдыха и взаимопонимания!
       С уважением Юля и Сергей.

+1

56

s_toboy написал(а):

С Днём Рождения Форума и Бани. Желаем хорошего парку, тёплого лета, душевного отдыха и взаимопонимания!

Присоединяемся искренне! Чтобы непременно хотя бы десятилетие отметить!!!

0

57

Эх, классно!.. :-)

0

58

Да, было здоровски!!! Все с легким паром! Было приятно увидеть давних знакомых, приходите чаще! :blush:

0

59

А я как всегда, определяю как я провела время по тому как я себя ощущаю. А я себя ощущаю так, что я уже выспалась в 5 часов утра, что мне хочется здесь писать и еще одно, я напрочь не помню как я уезжала из бани О_о Одного администратора вам удалось напоить. Но, с моим голодным желудком, это было просто. Отменно провела время и даже рискнула использовать мышечную силу Анда для побивания меня веником. Всем огромное спасибо и ура-ура нашим трудам в организации и поддержании форума и сайт

+1

60

ДА. Время провели замечательно. Всем огромное спасибо за приятную компанию.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » 21.10 Празднование Дня Рождения сайта и форума, бани на Скрыганова,6


Создать форум. Создать магазин