FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Дикий отдых на необитаемом острове


Дикий отдых на необитаемом острове

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ОК, если не лягу в больницу - присоединимся :)

0

22

На выходные прогнозируют солнечную погоду :-)

0

23

Мы - не сможем :( . Послеоперационная реабилитация..........

0

24

Восстанавливайся скорее :-)

0

25

К сожалению, 311, у меня именно в этих числах не получается. А так - я с великим удовольствием пошаталась бы через брод и понежилась на песках острова

0

26

311 написал(а):

Восстанавливайся скорее :-)

Спасибо! Ты, если компашка не наберется, один туда поедешь?

0

27

Я поеду в любом случае :-)

0

28

Что ж, вынужден признать, что натуристы на нашем форуме всё-таки в меньшинстве :-)

Просьба модераторам закрыть ветку.

0

29

311 написал(а):

Что ж, вынужден признать, что натуристы на нашем форуме всё-таки в меньшинстве

Как приговор... Жаль... Однако у все свои обстоятельства и они не всегда могут совпадать одновременно...

0

30

Общие фразы ни о чём.

0

31

311

можешь это расценивать как мою личную просьбу (хотя я никуда ехать не собирался) --    сьезди, на этот райский остров, хоть и один, или найди себе спутника из знакомых --  и выложи фото-видео репортаж.  чтоб все обзавидовались.    тогда дело пойдет!    следующий раз отбоя не будет..

а такой старый пень, как я - пока воздержусь от двухчасового путешествия без разведданных ..

..собираемся щас с моей половиной в более близкое место, но не менее комфортное..   всего в 25 мин езды от дома..

+2

32

311 написал(а):

Что ж, вынужден признать, что натуристы на нашем форуме всё-таки в меньшинстве :-)


Эта фраза, по-моему, как-то не совсем относится к теме этой ветки форума. или я не прав?
Правда я бы с удовольствием присоединился к обследованию этого райского местечка (уж поверьте - фотик бы не знал покоя),но обстоятельства не позволяют совершать столь длительные пешие переходы :( .
бродяга, +1 (тоже хочу увидеть на мониторе то, что не смог лицезреть воочию). .

+1

33

Народ, вы все далеко не дети, чтобы вас уговаривать, а это не платная экскурсия, чтобы её рекламировать. Все взрослые люди и все сами принимают решения и расставляют приоритеты. Фото/видео не передаст ничего; у кого душа лежит к природе, те поймут, о чём я.

Я удалил ссылку на викимапию из первого сообщения и прошу особо не распространяться об этом месте. Очень не хочется, чтобы и оно опопсело и загадилось человеком.

Надеюсь на понимание.

0

34

По просьбе автора тему закрываю...

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Дикий отдых на необитаемом острове


Создать форум. Создать магазин