FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Положение натуристов (нудистов) в РБ. (срочно в номер)


Положение натуристов (нудистов) в РБ. (срочно в номер)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ну нельзя бухтеть на кухне.Можно ошибаться,но делать хоть что-то.Накидал на сайте МВД письмецо министру.Нет не только ответа,но и письма такого как бы и не было :dontknow:
Ещё одной из женских команд КВН подкинул идею насчёт "продрать" белорусскую милицию,вытаскивающую голую женщину из воды для "составить протокол".Знаю,что шансов мало,но нельзя и малую возможность игнорировать.
Хоть кто-то пытался поискать юриста?

0

22

MZavor написал(а):

Хоть кто-то пытался поискать юриста?

Ну я имел когда-то возможность общаться с юристом-хозяйственником (другом не могу назвать - разошлись немного жизненные дорожки, но очень хороший знакомый).  И та инфа, которую я от него получил с добавлениями моих личных знаний уже появлялись в моем прошлом посте .....
Нужен СТЕРЖЕНЬ - группа лиц, которая смогла бы зарегистрировать ОО и далее попытаться собрать всех желающих в свои ряды для дальнейшей "работы".

+1

23

Уважаемые форумчане,повсей видимости ,Вы забыли в какой стране проживаете!Есть желание??? Обратитесь в месный исполнительный орган и............................ решайте проблему!Мы с Медоедкой пытаемся выйти на международный уровень.В бане на Скрыганова в пятницу общались с натуристом из Словакии,очень понравилось. В Праге например 5 раз в год в местном аквапарке предоставляются дни для натуристов,приглашал посетить! Да,если честно каждый год читаю на нашем форуме одно и тоже...................Извените,наболело.Ни в коем разе никого обидеть не хотел.Создавайте актив и в перед!Молодым везде у нас дорога..............! :glasses:  :flag:

Отредактировано Йода (2012-08-06 12:13:25)

0

24

311 написал(а):

Не там обозначили

ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТУ ТО НАС  ОБОЗНАЧИЛИ ТОЧНО НА ЗАКРЫТОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ  :cool:

Отредактировано Gera_Андрей (2012-08-06 22:09:12)

0

25

Ввиду того, что некоторые сообщения перешли черту offtopic данной темы они были перенесены в Создадим общественное объединение?

0


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Положение натуристов (нудистов) в РБ. (срочно в номер)


Создать форум. Создать магазин