FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » FKKBY ЮБИЛЕЙ (НАМ 5 лет)


FKKBY ЮБИЛЕЙ (НАМ 5 лет)

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Лето этого года закончилось. Солнце  греет уже не так жарко, прятки от ОМОНа закончились, пришла  грустная осень, пора бань. Настало время отмечать день рождения форума и сайта.  Этот день выпадает на 19-21 октября. Если в прошлом году мы праздновали четыре года, то в этом нам уже ПЯТЬ.

Исходя из всего вышеуказанного, предлагаем определиться с этим мероприятием. Кто будет присутствовать. А также собрать кассу, чтобы побаловать себя икрой баклажанной, красной, заморской, фирменный тортик, а может даже и не один, фейерверк, можно еще цыган с медведями и Анну Семенович. Возможность порадовать форумчан чем-то принесенным с собой мы не исключаем.

Очень важно определиться с местом, так как, если баня на Скрыганова всех нас физически вместить не сможет, придется искать другой вариант.

Любые предложения принимаются и рассматриваются здесь.

Практика показывает, чем больше людей собирается, тем меньше денег на одного человека.

На 15.10.2012 калькуляция фуршета на 10 человек составила, по нашим подсчетам, в районе 85 т.р., с фейерверком и приглашением Анны Семенович от Slow Typist. С ростом количества участников калькуляция снижается, т.к. в нее включены некоторые дорогостоящие продукты.

Учитывая то что на ДР FKKBY выпадает еще и ДР бани на Скрыганова, то отмечать планируется там. 19 октября 2012 в 19:00

Начинаем считать людей
And
SlowTypist
Утёс (очень может не получиться... )
Gera_Андрей +1
Инокентий
Enemy
denis_en+3-4

Итого 9-12. Активнее, товарищи, активнее!

Просим дать о себе знать до пятницы, потому что пятница у администраторов будет горячая.

С уважением, Администрация.

0

21

Да пошутил я:-)

0

22

Я за то чтобы просто пообщаться и попариться без Семенович.

0

23

Всех с праздником!!!

0

24

"Огласите весь список пожалуйста!" (С) А еще укажите окончательно, все-таки: где будет "мерапыемства" и в какое время? Ибо, обладая такой информейшн, я попробую "заглянуть на огонек". Правда, если и получится то в единственном виде - ТаНЮшка в настоящий период отсутствует в нашей стране.

0

25

Барби написал(а):

Всех с праздником!!!

Лучше не заочно поздравлять. А очно! Милости просим посетить нас!

+1

26

Как не один раз уже здесь повторялось, мероприятие состоится 19.10.2012 в 19:00 по адресу Скрыганова,6. Не поняла вопрос про список. Семеновичи, Арманьяки и прочее иже подобное, скорее милая шутка, чем правда. Могу сказать лишь одно, что набор чего пожевать в последней калькуляции был сведен к тому, что на наш взгляд символизирует праздник. Все остальное пожевать по желанию собравшихся. Возможно, кто-то захочет форумчан угостить чем-нибудь необычным, а мы лишь помешаем в этом стоимостью.

0

27

denis_en, спасибо за приглашение. К, сожалению, не получается, уезжаем на другой юбилей за пределы. А Вам всем приятного празднования.

0

28

Всех с Юбилеем!И спасибо "первопроходцам"-And u Slow Typist,которые все это придумали и организовали 5 лет назад!А также Vove,Утесу и всем нам,поддержавшим данное "безобразие".Виват,Форум!!!

0

29

К сожалению не смогу присутствовать, т.к. принимаю заморского гостя. Так что всем хорошо отпраздновать , что бы атмосфера праздника перешла и на следующую пятницу.

0

30

Сергей007, о-о-очень жаль.

Кто отстал может все еще записываться. В связи с уменьшением калькуляции администраторы сегодня посвободнее себя чувствуют.

0

31

Пока счастливчики парятся предлагаю вспомнить как начиналось все на Скрыганова
Банный сезон (2009-2010)

0

32

Приношу всем извинения за то ,что не смог прибыть на празднично-банное мероприятие :( . Фотоотчет хоть будет??

0

33

Не будет фотоотчета. Фотографов обещавших прийти не было же. Да-да, я намекаю на терипсов.

0


Вы здесь » FKKBY » События » FKKBY ЮБИЛЕЙ (НАМ 5 лет)


Создать форум. Создать магазин