FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Коллективный креатив

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

ух ух ух
из простой фотосъемки получился потенциальный видео трэш-арт, я очарован полетом мысли :)
давайте съемочную группу комплектовать.

0

22

В это-же время,в СССР Ворошилов и Берия бросили все силы на создание танка,работающего на почёсываниях ног водителя.Обстановка накалялась...

0

23

А в это время убежденная в правоте своих действий Маргарита на поводке вела Карлсона-Латунского на сеанс психотерапевта Воланда в варьете на Скрыганова по обращению в нудисты. За ними с умоляющим взглядом следовал и агроном, упрашивая красавицу:
"Светлая королева Марго, умоляю, возьмите и меня! Надоело быть агрономом. Совсем заготовка травы извела душу мою"
" Не унижайтесь, рыцарь", холодно ответила ему Маргарита. "Докажите делом вашу готовность!"

+1

24

А в это время, на горизонте маячила посевная....

0

25

Густав Карлсон быстым шагом подошёл к Анне Рудольфовне Посевной и спросил:"Вы последняя к наркологу?"  "Да, я-с" ответила она и улыбнулась,демонстрируя новые чугунные зубки и язык с татуировкой- "он устал"...

Отредактировано sokrates8 (2013-04-19 17:17:42)

0

26

sokrates8 написал(а):

В это-же время,в СССР Ворошилов и Берия бросили все силы на создание танка,работающего на почёсываниях ног водителя.Обстановка накалялась...

Герой соц труда, лучший чесальщик страны Ю. Никулин наскоро обучал личный состав эксперементальной танковой эскадрильи

0

27

а вам то шо?
поглаживая усы  спросила гр. Посевная.
За мной ешчо мальчик у ваеннай форме занимал.

+1

28

Это было последним действием гражданки Посевной на свободе.
Поглаживание усов на портрете вождя всех народов  немытыми руками расценили как государственную измену

+2

29

"Наша задача-говорил Никулин-чесать наших танкистов гораздо быстрее,чем немцам поёт Киркоров!"

+1

30

Мальчиком в военной форме был,убежавший от расстрела,Ежов,который канал под ребёнка и пищал "Агу",сплёвывая табак от "беломорины".

0

31

Непредвиденное несчастье постигло железного Вейдера -- в соплегенераторе села батарейка

+1

32

Сидевшую батарейку нужно было поднять.Немецкие дед,бабка,внучка,Гретхен(аналог Жучки),кошка и мышка вытянули батарейку.Но батарейка отказалась работать,мотивируя это словами: "Я теперь "сидевшая",бакланы! Натюрлихь (в натуре)!Не буду работать,пока не включите любимую песню Михаэля Круга -"Наколи мне кольщик кирху на грудях"...

Отредактировано sokrates8 (2013-04-19 18:17:31)

+3

33

Блиииин, я так ни одну книжку не читал, как сейчас форум, жду нового поворота сюжетной линии!!! Totmorgan ты в команде, заправляй пленку в камеру!

0

34

В это время на поляну вышла группа зайцев-отшельников. Учуяв в воздухе дух протеста они двинулись в сторону немцев, которые нещадно пытали сгущенкой Карлсона. Пьяные немцы несколько раз одевали штаны Карлсона на изнанку и удивлялись этому свербению в заду. Пытаясь понять причину этого явления они незаметили тихо крудующуюся группу зайцев за что и поплатились. В дали раздавался писк из под Люка рОдистки Кэт. Но Люк был неприклонен.

+1

35

В очереди наступила гробовая тишина. Карлсен-Латунский оттянул поводок, поправил ошейник и тихо прошипел: «Че то я раздваиваиваиюсь…». Его внутреннее Я все больше стало выбираться наружу. Ружа покраснела совсем, но и это не помогло. Напряглись и лопнули шлейки комбинезона, показалось нижнее белье и лопнуло вслед… Со звоном отлетел пропеллер и пропел в воздухе свою последнюю песню. Соседствующие по очереди отшатнулись. Посевная грохнулась о земь и затаилась. Маргарита замерла в ужасе и только еле шевелила у себя в сорочке или сумочке (она не поняла) двумя оставшимися пальцами судорожно пытаясь отыскать бутыль с остатками Блюменватер. Её кадык совершал прыжки то вверх, то вниз будто пытаясь вырваться и убежать. Влага покинула берега её губ. Глаза выкатились и будто примерзли взглядом к разворачивающиеся перед всеми картиной. Из Карлсена торчал огромный Олегаторрр… Издавая оглушительный рык он освобождался от внешней оболочки как от надоевшей обузы. Вдруг чудовище заметило вывалившийся изо рта Посевной её раскрасневшийся «я устал». Интересно, отметил себе Олегаторрр, а есть ли у нее где либо ещё интересные надписи и знаки?  Может они и приведут всех нас к свободе? Надо поискать — решил он и стал звать рОдистку Кэт.

+2

36

Вах!..Пошёл фильм ужасов! :-)

0

37

А Люк все не здавался… Лишь совсем раскрасневшаяся Ружа могла помочь рОдистке Кэт. Даже в Дали закралось сомнение в успехе нашего дела. Но вовремя поспевшие зайцы-отшельники принесли с собой Надежду и Любовь давно не бывших на пляже и в бане.

0

38

В это время танковый корпус им.Никулина,подкреплённый союзными войсками афро-вьетнамской чечётки и горлового танца, нанёс сокрушительный удар по соплемашинам Гудериана.Питавшие соплями кимпазиции Ф.Киркорова были начисто перебиты новым хитом О.Газманова "А я Сталиных люблю,я их вместе соберу" А под ногами водителей-танкистов непрерывно сновали ежи из цирка Дурова,производя скоростное  почёсывание.

Отредактировано sokrates8 (2013-04-19 22:17:57)

0

39

И тогда Германское командование приняло отчаянный шаг-из подземных хранилищ были погружены и отправлены на фронт стратегические запасы элитных "козявок" из носов Геббельса,Гиммлера,Бормана...Нашли и загрузили даже козявку Фюрера,которой он ловко шпульнул в китайский пуховик с надписью "Сочи-2014" Евы Браун...

Отредактировано sokrates8 (2013-04-19 22:21:29)

0

40

Фууууууууууу, да это же кююююююю просто какое то… Видимо тема потухла… или протухла…

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Создать форум. Создать магазин