FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Коллективный креатив

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

В зрительном зале возмущённо сопел Ю.Антонов.
-Он тоже из наших!-радостно вскричал сержик,-я его по корням узнал!Теперь не отвертишься!
Ю.Антонов провёл рукой по подбородкам: -Ах ты,чёрт...Побриться не успел.Предупреждали же меня.-и он достал из кармана вчерашний драник.
Ничего другого сделать он уже не успел.Непонятно откуда взявшаяся интербригада вмиг разоружила его и увела,приговаривая : "Всех вас в сад надо,там вам самое место".
-Если тебя спросят "по ком звонит колокол?"...Что ответишь Лысому?- задумчиво произнесла Агафья Тихоновна,глядя с прищуром в рояль.

0

102

Тюрьма. Из ворот тюрьмы с котомкой мокрорей (влажные сухари) выходит "Лысый" . В слезах , падает на колени , целует Землю. Высоко подпрыгивает, целует Юпитер . Остальные планеты в ужасе разлетаются.
Лысый:
-Ну здравствуй, Красносельский цементный завод и воля !

озирается по сторонам :

- А где братва ? Где  "Эстет" , "Параллелограмм" ,"Дезоксирибануклеин" ? Неужели забыли Лысого?..

тихо плачет , идёт за кулисы. За ним семенят небритые подбородки Антонова...

       унылые декорации тюрьмы сменяются радующими глаз видами Череповца , отмеченными голубым флагом рвотой ЮНЕСКО :
http://sa.uploads.ru/t/CL5dU.jpg

Отредактировано sokrates8 (2014-11-16 00:33:15)

0

103

Комиссар КркТани вчитывался в личное дело Лысого,принесённое помощником ЫгэрэцЮром.
- Так значит это он спёр всю нашу зелень?Из-за этого мерзавца вся наша планета сейчас засыхается.
-По нашим сведениям он как раз сегодня освобождается из тюрьмы где-то на Земле.-доложил Юр,-Мы незадолго до недавнего выслали туда интербригаду для перехвата.Но они не того перехватили,и сейчас на Земле наступило похмелье.Там гудят головные колокола.
-Мы сами туда отправимся,-КркТани решительно поднялся над собой,-Глядя на эту рожу,понимаешь,что от такого пощады не жди.http://sa.uploads.ru/t/cM3fv.jpg
Зрители наблюдают как от планеты ЧерепОвец отрывается космичекий "Титаник" и без одного весла направляется в сторону Земли.

Отредактировано MZavor (2014-11-16 08:43:41)

+1

104

По ночному небу мигая и попискивая заходил на очередной виток 1-ый ведущий,печально глядя на Землю во все четыре глаза...

0

105

Про дурака,который научился летать
(если читатель ничего о нём не найдёт в нашем повествовании,значит улетел...Дурак - он и есть дурак,взять с него нечего))
http://sd.uploads.ru/XbkVl.gif

+1

106

Кто-нибудь начнёт? :stupor:

0

107

хрен с ним,я начну....

Ярко-красный закат,отражающийся вширь
Серо-белый гриб,возносящийся ввысь
Бледно-коричневый мир,серость и гниль 
Ярко-жёлтый ландшафт,городов пыль.

Отредактировано podeni (2017-08-29 23:57:08)

0

108

Калифорния,сука,ядрёный закат
Мутировавшие твари лезут,азарт,
Мне не выжить,но у меня есть Бозар,
Он разорвёт всех на части,ага.

Снова ночь,снова право на жизнь.
Без Бозара вообще мрак.
Кто сказал,что есть мочи держись.
Мне бы сдохнуть быстро,но как?

0

109

Это мир,в котором я хотел бы жить,
Это мир,где я знал бы что и как.
Это мир,где всё просто так.
И где можно просто жить.

0


Вы здесь » FKKBY » Творческий зал » Коллективный креатив


Создать форум. Создать магазин