FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Сезон 2014. "кто,куда,почему?"


Сезон 2014. "кто,куда,почему?"

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ARCHEOPTERIX
браво = похлопаем  в ладоши  = много  узнаваемо и практически с 1985 не изменилось = спасибо за подборку

0

22

serzik *склоняясь в ответном поклоне* благодарю за комплимент!  :blush:

0

23

Мадам зе месье, дамы и господа, товарищи и товарыни ды і іншае шаноўнае спадарства!! Хвілінку ўвагі, калі ласка!
ОООчень и довольно срочно интересует информация о Тенерифе (отели, дороги, пляжи, уединенные бухты, пешеходные тропы, красивые места).
Если кто-нибудь был сам и располагает нужными данными или может дать ссылку на реально хорошую (точную, краткую и всеобъемлющую) информацию - поделитесь пожалуйста таковой.
Изучил чуеву хучу сайтов в т.ч. и "буржуйских", поэтому "Google в помощь" не пишите пожалуйста :) .

0

24

Мы отдыхали в прошлом году.Я рассказывал где-то,вроде бы в "Отчетах об отдыхе"

Отредактировано strannik (2014-09-22 09:42:37)

0

25

Народ ! А ну-ка давайте понемногу просыпаться от осенней хандры и рассказывать о том , кто где был этим летом ! Читать Форум , как утреннюю "Таймс", мы все умеем , только надо помнить -- если не будешь писать на форум сам, наступит момент, когда и читать будет нечего ;) И не надо стесняться описывать путешествия своими словами -- это не экзамен по литературе и изящной словесности :) Смелее , граждане натуристы !!!

+1

26

Паддержиуаю полностттью. Чёй такое происходить? Буд-то все переуснули. В баню не дозваться, на форуме никога няма. Как хомяки все по норам. Неее, понятно, что те кто где-то побывал, наверное, все уже поотписались и фотками с отдыха на чужбине и в родных лесах-полях поделились. А особо отважные так и по нескольку раз.) Но есть же ещё и внутренний космос, так сказать, полёты во сне и наяву. И пусть в этом году я дальше Бреста ни где не был, но я себе всё уже понапредставлял!) И дикие прерии, и тропический лес, и зимбабвийских женщин танцующих без ерунды. Горы Алтая, Индия, песни дельфинов, вкус океана на влажных губах и глубина подо мною...., ласты и маска, рокот прибоя. Вот Барселона, храм Гауди, змейки дорог, Италия, Рим-вечный город, шаги Игимона. Глазами листаю страницы и с ними вместе и далее в мыслях стремлюсь. Хммм. Возвращаюсь в родную отчизну. Надо работать. День повалится к закату, а меня ещё многое ждёт.

+2

27

ОLЕGgаtоRRR изрёк : ...зимбабвийских женщин, танцующих без ерунды

куда смотрит Роберт Мугабе?...срочно купить им ерунду!!!

Да не все съездившие отписались! Достаточно посмотреть 1-ю страницу этой темы - планы были у многих . Насильно, конечно , не заставишь рассказать, но ведь ,шорт поберьи,ёлы-моталы, это-ж было-б ТАК ИНТЕРЕСНО !!!

0

28

Как говорится, с ерунды всё и началось....)

0

29

OLEGgatoRR написал(а):

Как говорится, с ерунды всё и началось....)

Да я-то всё это прекрасно помню : встреча Форстера и Смита (при поддержке Уолл Стрита), приход к власти Роберта Мугабе, переименование Южной Родезии в Зимбабве, ликование в Африканском Национальном Конгрессе с искрящимся в бокалах "Крыжачком", наши с тобой ночные гонки на жирафах  в окрестностях Солсбери, телеграмма от Суслова: "ребята зпт погуляйте там и за меня воскл знак" - всё это было , было...а они теперь без ерунды скачуть...срамота...

Отредактировано sokrates8 (2014-10-15 17:06:19)

+1

30

311 написал(а):

Вилия, Птичь, западная Березина

JohnZZZ написал(а):

А мы вчера с друзьями обсуждали автотрип....Так вот маршрут Польша - Австрия - Хорватия - Босния и Герцеговина- Черногория-Польша и домой(((. С супругой хотим в Аду заскочить, но друзья с кем поедем нас врядли поддержат.

Ну вот, например, осуществились ли эти планы ? Нам было бы интересно почитать.

Отредактировано sokrates8 (2014-10-15 18:13:02)

+1

31

sokrates8 написал(а):

Народ ! А ну-ка давайте понемногу просыпаться от осенней хандры и рассказывать о том , кто где был этим летом ! Читать Форум , как утреннюю "Таймс", мы все умеем , только надо помнить -- если не будешь писать на форум сам, наступит момент, когда и читать будет нечего  И не надо стесняться описывать путешествия своими словами -- это не экзамен по литературе и изящной словесности  Смелее , граждане натуристы !!!

Из интересного летом, то довелось побывать на Браславских озёрах, природа там конечно красотища неописуемая, да и зверья столько никогда не встречал, возле хутора где жили косуль встречали, аистов, цапель белых и серых, лис, вороны, ястребы........

А вот недавно, буквально пару недель назад побывали на экскурсии Вена-Венеция-Зальцбург-Прага - это описывать сложно, это надо видеть! :)

В ноябре уже приобрели экскурсионный тур по РБ - Кушляны-Солы-Островец-Ворняны-Михалишки-Гервяты! Вроде и места ещё есть на этот тур в турфирмах (сборная экскурсия по турфирмам)!

+1

32

Minsk , а расскажите , как вы оказались на этом хуторе ? Какие-то родственники там живут, или это что-то типа Агроусадьбы, которую можно снять на определённое время ?
  Про Гервяты недавно узнал , что там есть какой-то невообразимой красоты готический костёл. Не забудьте захватить фотик ! О ! Кстати, а где фотки Венеции , Вены , Зальцбурга ?! ;-)

Отредактировано sokrates8 (2014-10-16 23:37:41)

0

33

Хутор был найден на просторах инета и ехали в-первые на то место, да и предложений подобных было очень много. Агроусадьбой его назвать сложно, так простой деревенский домик с удобствами на улице (летний душ и туалет). Короче, главное было где переночевать, а остальное время было занято загоранием, купанием, познаванием окружающих окрестностей, приготовлением шашлычков, рыбалкой......................

В Гервятах в том то и дело, что находится костёл необычайной красоты, в неоготическом стиле и занимающий первое место по красоте из всех костёлов Беларуси (для справки второе место занимает фарный костёл в Гродно, третье место если не ошибаюсь костёл в Несвиже, четвёртое красный костёл в Минске.............), да и остальные места предстоящего маршрута экскурсии заслуживают отдельного внимания!

Ну а фото Вены, Венеции, Зальцбурга, Альп, Праги не получается выставить, до сих пор компьютер отказывается это делать, как его не просили, ка не уговаривали, даже гладили, а он ни в какую! :)

+2

34

Minsk написал(а):

...даже гладили...

Угюгом ? o.O
Не , ну это конечно, прескорбно -- от вас всегда такие интересные фотки были. У меня с планшетного браузера никаких проблем.
Вот например, вид с Шипки :
http://sa.uploads.ru/t/seVhX.jpg

Отредактировано sokrates8 (2014-10-17 11:15:00)

+2

35

http://sa.uploads.ru/t/iVMYv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ycaY9.jpg
А я поделюсь фото скал Бастай - песчаные скалы Саксонской Швейцарии. На первом фото река Эльба. Вид со смотровой площадке в скалах Бастай.

Отредактировано Nata*li (2014-10-27 13:28:03)

+3

36

Nata*li написал(а):

А я поделюсь фото скал Бастай - песчаные скалы Саксонской Швейцарии. На первом фото река Эльба. Вид со смотровой площадке в скалах Бастай.

Отредактировано Nata*li (Сегодня 13:28:03)

О ! Впечатляет ! Спасибо , Натали  :cool:

0

37

Красивые фото! Скалы очень понравились!!! А река... похожа на канал - это и есть знаменитая Эльба? Она мне представлялась совершенно иной...

0

38

http://sa.uploads.ru/t/Vnbo4.jpg
http://sa.uploads.ru/t/iANgF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/0P7Id.jpg
http://sa.uploads.ru/t/PqrSY.jpg
Еще чуть-чуть фоток из Венгрии.
Дунай и мосты (вернее некоторые из них), соединяющие Буду и Пешт. И Парламент в ночных огнях.

В Венгрии нам Очень понравилось! Будапешт просто сказочный город! Никогда не думала, что бывшая социалистическая страна произведет столько  впечатлений. Хотя, что там социалистическая... Это же Австро-Венгерская империя в прошлом!

Отредактировано Nata*li (2014-10-27 15:44:42)

+2

39

del

Отредактировано Nata*li (2014-10-27 16:39:25)

0

40

На Балатоне понудить не получилось ? Я слышал там есть "наши" места   :rolleyes:

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Сезон 2014. "кто,куда,почему?"


Создать форум. Создать магазин