FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Нагота и детская психика -- миф или реальность?


Нагота и детская психика -- миф или реальность?

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

MZavor написал(а):

Может гипсом обмазаться,да самим потрясти стариной   Назовём этот перфоманс "Гипсвый гость" 

Как в фильме " Мумия развращается?" :D

0

42

sokrates8 написал(а):

Мумия развращается

Мумиё извращается
Мама ,мия! Вращается
Шар голубой.
Президент не прощается,
Брюки не превращаются,
Песня не получается,
Не настроен гобой.
Если немедленно не напишешь о детской психике,нас обоих накажут отлучением от пластилина  :rofl:

+1

43

Ой,чего накопал в петициях.Не встречал я большего маразмаИ ведь автор смел,высоко берёт.А чё там мелочиться? вопрос серьёзный  :yep: О будущем России речь идёт.Кто её поднимет,если отродье за пиписьки берётся и голой жопой - да на  песок?

+1

44

MZavor написал(а):

Ой,чего накопал в петициях.Не встречал я большего маразмаИ ведь автор смел,высоко берёт.А чё там мелочиться? вопрос серьёзный   О будущем России речь идёт.Кто её поднимет,если отродье за пиписьки берётся и голой жопой - да на  песок?

Дебилизм. убеждаюсь сколько много больных на голову людей.

0

45

Вот вы тут все смеётесь а ведь приходится видеть и более глубокое проявление идиотизма - когда на 2-летних девочек одевают раздельный купальник по-взрослому: и верх и трусики. Последнее такое массовое (около 15 "немаўлят" в прямой видимости) количество "взрослых" детей видел буквально 2 недели назад в Герцлии (Израиль).

0

46

Предмет: психология
Курс: социальная психология.
Тема: натуризм.
Раздел: натуризм как способ предупреждения нездорового эксбиционизма.

Думаю - продолжать развивать свою мысль или и так все понятно?

+1

47

ARCHEOPTERIX
Мне и так понятно, хотя тут можно тему расширить и сексологией.

+1

48

ARCHEOPTERIX написал(а):

нездорового эксбиционизма

Я за здоровый эксгибиционизм http://s0.uploads.ru/t/JSNIh.gifhttp://sa.uploads.ru/t/CYGWo.gif :rofl:

+1

49

MZavor написал(а):

Я за здоровый экс--ГиБиционизм

Всякий раз, когда читаю это слово, приходят ассоциации с бывшим сотрудником госбезопасности  :glasses:

Отредактировано sokrates8 (2016-08-30 19:11:34)

+1

50

sokrates8 написал(а):

ассоциации с бывшим сотрудником

Споры по поводу произнесения этого слова ещё не закончены.Некоторые бывшие старые сотрудники так и произносят "Экс - ГэБэ Цианист(с указанием конкретной специализации).У них и жесты чем-то похожи ,и одёжка.http://www.newbur.ru/system/assets/9647/main/a163b511c8c56532034812d5a28.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zpxwT.jpg
Как говорится "Найдите 10 отличий" :O

0

51

MZavor написал(а):

Некоторые бывшие старые сотрудники так и произносят "Экс - ГэБэ Цианист

Тут вообще всё очень запутано! Есть версия, что именно Экс ГэБэ Цианисты отравили и повесили небезызвестного Б.Березовского, в ответ на то, что до этого подчиненные ему Экс БэБэ Цианисты под видом музыкального коллектива (Экс ББ) своими намеренно тупыми выступлениями довели до инфаркта Бадри Патркацишвили, после чего свалили в Лондон, выступать перед "глядунами", которых Половые извращенцы решили отравить полонием, но перепутали и отравили Литвиненко, который был как раз из Экс ГэБэ Цианистов, за что Березовский и поплатился :tired:

Отредактировано sokrates8 (2016-08-30 23:14:01)

+1

52

Приведите пример здорового эксбиционизма, пожалуйста ,чтобы стало понятно о чем идет речь  :D

0

53

sokrates8 написал(а):

довели до инфаркта

Обидно,что тема с такими широкими возможностями зажата в тиски узкопрофильной "детской психологии".Хотя...Если копнуть поглубже сознание Березовского,Литвиненко,а тем более,Патркацишвили,наверняка найдутся детские послеродовые психологические травмы,связанные с пребыванием в обнажённом виде перед множеством людей в белых халатах.Возможно даже были крики и слёзы как новорождённых,так и их матерей,и бессердечные команды "Давай,тужься!Дыши,дыши!",и злорадные ухмылки "Поздравляем,у Вас - мальчик",и демонстративное потряхивание этим мальчиком вместе с его новорождённым писюном.
Я читал о такой практике в родильных отделениях в советские тоталитарные времена.ГУЛАГ,одним словом.

0

54

ARCHEOPTERIX написал(а):

пример здорового эксбиционизма

Есть такие болезненные типы,обращают на себя внимание тихим покашливанием.Неприятно даже рядом находиться.То ли дело,вышел мОлодец в аллею тёмную,распахнул смело плащ-косая сажень,так не только поздние прохожие,но и наряды милицейские в восторге замирают.Такова волшебная сила ЗДОРОВОГО эксгибиционизма.

0

55

Тема интересная и весьма для меня актуальная.
Вообще, при воспитании детей очень важен личный пример. Можно каждый день повторять ребёнку, что ругаться матом плохо. Но если родители сквернословят, то и ребёнок будет. Можно говорить, что рукоприкладство неприемлемо. Но когда отец бьёт жену на глазах ребёнка, то это тоже отразится  на поведении ребёнка в дальнейшем.  А ещё "запретный плод сладок".
Увидел ребёнок папу голым, а папа: "Ой!", - и   убежал. Тут ещё мама вслед: "Думать же надо иногда! Что ты шляешься без трусов, не один же дома!"
Вот вам и благодатная почва для появления вуайеризма и эксгибиционизма.
Другая крайность - ребёнок воспитывается в семье "радикальных натуристов". Голышом всегда и везде, кто-то против - его проблемы. Считаю, перегибать палку тоже не стоит. Всё-таки, мы живём в неком социуме со сложившимися нормами поведения. Во всём нужно знать меру.

Отредактировано Лёня (2016-08-31 13:18:19)

+3

56

Лёня , Ваш пост - в самую точку. Именно четкое понимание того что помимо черного и белого есть еще немало цветов (читай: не стОит бросаться из крайности в крайность - всегда есть золотая середина) позволяет находить компромисс и правильное решение.

0

57

Сегодня, в связи с новостью о легализации пляжа в Евпатории и вновь озвученной там, набившей оскомину, теме о якобы необходимом "ограждении детей от нудистов", вот что вспомнилось:
  А ведь в нашем "советском" детстве была обыденной ситуация, когда по причине отсутствия во многих домах горячей воды матери водили нас, детишек-дошколят, вместе с собой в женское отделение бани. И считалось это абсолютно нормальным -- никому и не приходило в голову, что это как-то может травмировать детскую психику ;-)

+1

58

sokrates8 написал(а):

может травмировать детскую психику

Дык,Лёха,как раз тем,что ты стал нудистом(по мнению моралистов - человеком малопочтенным) они и приведут в дурной пример поход с мамой в женское отделение бани.Вот хоть бы этого священника из Евпатории взять.Я цитировать не могу,да и нафиг надо,но смысл ты и сам помнишь : мы к этому относимся отрицательно,но если их удалить подальше,то пусть они там занимаются чем они занимаются.Т.е. понимаешь?Я не знаю чем они занимаются,но отношусь отрицательно.Всё,мозг человеку наглухо засрали.Теперь как бы логично ты не выстроил теорию в защиту нудизма и детской психики,ответ будет один :"Извращенцы!"
О чём-то говорить можно с теми,кто ещё не закостенел в невежестве.Но есть риск обвинения в педофилии  :D

+1

59

MZavor написал(а):

Дык,Лёха,как раз тем,что ты стал нудистом(по мнению моралистов - человеком малопочтенным) они и приведут в дурной пример поход с мамой в женское отделение бани.

Дык в те времена пол-страны (если не больше) так поступало :D

0

60

MZavor написал(а):

Вот хоть бы этого священника из Евпатории взять.

Да какой он священник.. Боров жирный. "занимаются тем, чем занимаются". А текстильщики чем занимаются? Уж не демонстрируют ли вкушение запретного плода, пряча свою наготу? Хотя, "прячут" тут не лучшее слово. Нынешние купальники даже "для тех, кого за 150кг" целомудренными ну никак не назовёшь.

Моё мнение - истинно верующий человек, посвятивший свою жизнь служению Богу, вообще должен быть намного выше всего этого. Ну или на крайний случай - "Бог создал Адама и Еву по своему образу и подобию", и кстати, голыми. И хотя бы поэтому ничего страшного в наготе нет. Священник, и при этом боишься наготы или считаешь её срамом - вот таково и твоё реальное отношение к Богу, которому ты типа служишь.

Отредактировано Тёркин (2017-08-14 23:18:15)

+2


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Нагота и детская психика -- миф или реальность?


Создать форум. Создать магазин