FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Нужен ли новый пляж в замен ММ?


Нужен ли новый пляж в замен ММ?

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Нужен Ли Новый Пляж? Без Милиции И Всяких Зевак?
Да нужен, надоела милиция на ММ!

72% - 16
Нет, привыкли и не хотим уходить с ММ.

13% - 3
Нужен, но только недалеко от старого пляжа ММ.

13% - 3
Голосов: 22

61

бродяга написал(а):

При мне кастрика не было..  А где же на втором фото шиповник? А! я понял - это панорама с другого места - с "ключа".  На ключе сегодня в полдвенадцатого видел одниокую ,но очень гордую фигуру..

А на какое таки место уже надо перебираться? На шиповник или на ключ?

- о, так это я тебя и принял за переодетого бармалея!

Так точно, именно я - переодетый бармалей.

Мне больше понравилось там где шиповник, но там ближе противоположный берег. И дорога к обоим этим местам доволи унылая...

http://sd.uploads.ru/t/c2zkL.jpg

0

62

Sijek написал(а):

И дорога к обоим этим местам доволи унылая...

Там даже затоплено местами..
К ключу проторена тропинка прямо от дороги.
А к шиповнику совсем просто - надо сначала выйти оттуда - тогда станет понятно, как заходить. Так вот - нужно по асфальту идти к дамбе до упора в забор - точнее закрытые ворота. Правее есть дырка. Пролезаем в дырку и бегом 30м. Попадаем на дорогу. Мне подсказали работники водоканала.

0

63

бродяга написал(а):

Там даже затоплено местами..
К ключу проторена тропинка прямо от дороги.

А к шиповнику совсем просто - надо сначала выйти оттуда - тогда станет понятно, как заходить. Так вот - нужно по асфальту идти к дамбе до упора в забор - точнее закрытые ворота. Правее есть дырка. Пролезаем в дырку и бегом 30м. Попадаем на дорогу. Мне подсказали работники водоканала.

К шиповнику дорога отличная. Даже живописная. И сама шиповничья поляна эстетически поприятнее. Еще там растет мята.  И трава не высокая совсем.

0

64

и на "шиповнике" народу поместится больше, чем на "косе".

0

65

В общем, место нормальное, можно ходить туда, если, в связи со строительством борделя на берегу ММ отберут пляж, то мы знаем куда переместиться!

Пока же я сам предпочитаю ходить на косу ММ, милиции там лично я в этом году не видел ниразу (доезжают до предпоследнего поворота и разворачиваются).

Вот мой пост в соседней теме:

Я проанализировав слухи, факты итп
Пришел к выводу , что ситуация с милицией кем-то специально нагнетается.

На самом деле проблема преувеличена.  Я за последние два года посетив пляж раз 40, только 3 раза видел милицию.  Зато рассказов от "курносых дедушек", что приезжала и всех забрала хватает.  Забирают обычно тех кто пьян, бузит, начинает качать права.

При мне милиция была 2-3 раза, проезжали мимо посигналили тому кто голым задом светил, развернулись и уехали.

Последний слух "... милиция забрала два автобуса людей..." , в реальности оказалось, что забрали одного из маргиналов, который на пляж приходить исключительно побухать, он в тот раз упился до чертиков и на милицию еще прыгал...

И вообще, это какая-то нездоровая истерия, такое ощущение, что кто-то хочет запугать людей чтоб они на пляж не ходили.  И действительно, людей стало меньше. Этот " кто-то" достиг своей цели.

Предлагаю не писать тут непроверенной информации,  если сами точно не знаете, то не нужно запугивать людей.
Главное не нужно бегать голышом по дороге, орать песни итд.

Так, что милости просим!

+2


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Нужен ли новый пляж в замен ММ?


Создать форум. Создать магазин