FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуризм в РБ---миф или реальность?


Натуризм в РБ---миф или реальность?

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Еленка написал(а):

если че ..то  не бросайте помидорами.)))

За этот стих с меня бокал "Тореса"! С помидоркой :D

+2

122

премного благодарна...но ты же знаешь...я в завязке :dontknow: ))) помидорку съем)))

0

123

Еленка написал(а):

ты же знаешь...я в завязке

Знаю, но я ж хитрый, двух зайцев сразу убил -- ненавязчиво прихвастнул, что у меня есть "Торес" и заработал премногую благодарность. И всё бесплатно! :D

+1

124

andrik написал(а):

Истина (то бишь добро) -- это когда другому человеку из-за тебя становится лучше

Гитлер пришёл,всем немцам стало лучше.Евреям - хуже,но немцам-то лучше.А почти все немцы - это "другие люди".Вопрос в другом: "А судьи кто?"Ты вот рассуждаешь о других людях,но судишь их сам.Стало быть ты и есть судья,тебе и выбирать кому плохо быть,а кто другие.

0

125

Еленка написал(а):

..."а если свет, который в тебе тьма"...

Мне на эту тему нужен голос(музыка готова):
Мы вчера сложили в таз
Ворох папиных стихов.
Ах,какой же был экстаз...
Вознеслась до облаков
  Припев: Наша мама,наша мама,
               Наша мама в облаках...
Полыхало барахло,
Нам тепло и нам светло.
Наш папаня- просто гений,
Столько настрочил творений.А
                Наша мама,наша мама,
                Наша мама в облаках...
Мы водили хоровод.
Папа пашет круглый год.
В тёмном царстве лучик света -
Наша мать,жена поэта.
                Наша мама,наша мама,
                Наша мама в облаках...
Выложить музыку не сумею без видео(а делать видос,кидать на ЮТ -тот ещё геморр).Короче,я на ВК для Лёхи черновик кидал,кажется не удалял.Найти можно Марк ЗаворотченкоА,точно не удалил http://s7.uploads.ru/t/zN6Oj.gif
Заодно и мнения почитаю.И ,пожалуйста, найдите мне голос.Сами видите не нужен филармонический подход.Всё предельно просто,даже ребёнок справится.

0

126

sokrates8 написал(а):

Ты с Дельфином не соавторствовал?

За дельфина ответишь.
Разве я давал повод зачислять меня в рэперы?http://s5.uploads.ru/t/xC2fl.gif
Но,честно говоря,совсем неплохо.Даже Е.Летов прослушивается.И Я.Дягилева(просто без истерики).А ещё чем-то Кинчева конца 80-х напоминает.Да,блин же ж.Это у меня оттудова!Точно.Нажрался в те годы,теперя лезет наружу,пухнет и распирает.Всё из-за глистов,которых я "Роялем" вытравливал!Ну,помнишь,еду отменили,алкоголь отменили,глисты расплодились?Тогда еду не вернули,а алкоголя - морем залейся.Помню люди вымирали вместе с глистами.ОЧЕНЬ эффективное средство от гельминтов.

0

127

Еленка написал(а):

у меня пусть будет №13...общего отделения....

А это твоё?Мне искать некогда,на работу галопом пора.Расписался тут с вами....Пожрать не успел

0

128

MZavor написал(а):

Мне искать некогда,на работу галопом пора.Расписался тут с вами....Пожрать не успел

Неа))) Расписались тут...)))) все по сюжету № 153, мы же понимаем))...ты же из за нас не пожрал..)))) чаще появляйся, меньше информации обрабатывать нужно будет))) (но я думаю, что у тебя просто не получается чаще)

0

129

MZavor написал(а):

Гитлер пришёл,всем немцам стало лучше.Евреям - хуже,но немцам-то лучше.А почти все немцы - это "другие люди".Вопрос в другом: "А судьи кто?"

О! Политика -- не для меня. У меня все проще. Теще моей от меня стало лучше? А жонке, а киндерам? А боссу на работе или наоборот -- тем кто меня ниже? Если чувствую, что становится, значит все нормально. А если они меня видеть не хотят -- что-то тут не так. Может, я, конечно, борец за справедливость, но к людЯм надо быть добрее. :)

0

130

MZavor написал(а):

Короче,я на ВК для Лёхи черновик кидал,кажется не удалял.Найти можно Марк Заворотченко

У меня твоя ссылка ведёт в "музыку Алексея Олькина", то бишь - в мою :D
Интересно, у всех так?

0

131

sokrates8 написал(а):

У меня твоя ссылка ведёт в "музыку Алексея Олькина", то бишь - в мою
Интересно, у всех так?

у меня ссылка ведет в рекомендуемую музыку.....вот Монатика рекомендуют....и еще много чего то...не могу сказать по русски...

0

132

MZavor написал(а):

За дельфина...,в рэперы?

А какая разница, если это Поэт?

Но,честно говоря,совсем неплохо.

Чё, правда никогда Дельфина не слышал (я не про "Мальчишник" 90-х)?

Даже Е.Летов прослушивается.И Я.Дягилева(просто без истерики).А ещё чем-то Кинчева конца 80-х напоминает.

Мне он исключительно с Есениным ассоциируется. Знаю, не похоже - ни стихами, ни образом, ничем. Не могу объяснить  :dontknow: :)

Отредактировано sokrates8 (2018-10-20 20:16:26)

0

133

sokrates8 написал(а):

исключительно с Есениным

Может потому,что кабак?Ну,там цилиндр на лошадь?Или галстук собаке?Не?

0

134

MZavor написал(а):

Может потому,что кабак?Ну,там цилиндр на лошадь?Или галстук собаке?Не?

Я потом порылся в голове и вспомнил: была у Дельфина песня "Сумерки":

Не потеряй меня, я в тебе еле держусь,
В сумерки ноября выдохом тёплым рвусь.
Голосом ломких слов покину твою гортань,
Буквой "А" через ров за бездыханья грань.

Не потеряй меня в кровоподтёках дней,
Перьями снегиря в кошачьей тоске когтей.
Всхлипах забытых звезд, не получивших имён,
Где-то среди берез красным горит клён.

Вот, видимо, из-за клёна этого  :yep:

Отредактировано sokrates8 (2018-10-22 21:29:44)

+1

135

sokrates8 написал(а):

видимо, из-за клёна этого

Читать жутчее,чем слушать.Я,пожалуй,займусь этим дельфином всерьёз,а то Дельфини Русалко только на поиздеваться тянут.Не в этой теме  :offtop: ,ну,да ладно.Слыхал я,что Саграду Фамилию сами же городские власти штрафанули на 36 млндолл за строительство без разрешения городских властей.Через 8 лет планируют это строительство закончить.Типа у меня в кармане парочка лимонов завалялась,так я небрежно кину "нате,подавитесь,мне на красоту не жалко",и как раз дураков наберётся на "через восемь лет".Как думаешь,наберётся?Я б не заканчивал.

0

136

MZavor написал(а):

Как думаешь,наберётся?.

Да наберётся, конечно. Я вот вспомнил одну свою скупердяйскую мысль, посетившую восхищённую всем остальным голову... "Млин, какая арматура хорошая, вот бы "свиснуть" пару пучков :D

+1

137

планета Нудимия,Нудимистика,Нуди...тьфу,блин,забыл)))

0

138

Еленка написал(а):

по сюжету № 153

http://sd.uploads.ru/t/R0JBx.png
О чём сюжет?И где его искать?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуризм в РБ---миф или реальность?


Создать форум. Создать магазин