FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А как ваши родные и близкие относятся к натуризму


А как ваши родные и близкие относятся к натуризму

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ну и дела.Кто-то лайкнул видюху,о которой я и сам уже не помнил.Посмотрел заново.Почему не помню?Потому что vk.com,ne esi .ru

0

62

MZavor написал(а):

Ну и дела.Кто-то лайкнул видюху,о которой я и сам уже не помнил.Посмотрел заново.Почему не помню?Потому что vk.com,ne esi .ru

Воу! Понравилось. Сохранил и себе) Особенно понравился фотограф, запечатляющий историю нудизма)

0

63

Еленка написал(а):

реакция "ну ты даешь"

"Делай как я" приносит,частенько,сюрпризы.Один гражданин на Цнянке(на острове),так и сказал.И,вслед за мной снял трусы,но не прилёг на бережочке,а помчался интимами потряхивать.Еле-еле жена его остановила.До чего же человек всю жизнь не в себе прожил,чтобы вот так,будто умирать уже завтра.

0

64

MZavor написал(а):

Ну и дела.Кто-то лайкнул видюху,о которой я и сам уже не помнил.Посмотрел заново.Почему не помню?Потому что vk.com,ne esi .ru

забомби канал на ютюбе,а если есть заливай видосы туда и давай ссылки

0

65

podeni написал(а):

забомби канал

Да есть у меня два канала(спереди и сзади,не удержался).Я уж не знаю,как подписаться.То банят,то http://s5.uploads.ru/t/DWwO0.jpg
А потом http://s3.uploads.ru/t/sJSTL.jpg
И всё равно банят.Был хороший канал,так вовсе удалили и IP-адрес забили.Я теперь как рассекреченный шпиён Скрипаль.Отравят-не отравят,но я ещё поживу.И не потому,что кому-то надо,а назло.Вот такое я...Очень благодарен VK,что не удаляют видео,не смотря,что перекуплены Мылом.ру.Может им так удобнее,но и мне хорошо.Сюда оттудова эти видюхи не скинешь,тут адрес не vk.com,а vk.ru,который не работает.Надеюсь прорвёмся,оставив кого-то помирать на старой стоянке :)Или партизанить будем бригадами,а не отрядами.Чтоб с партизанскими зонами и "пошёл ты в жопу,партизанский штаб"

Отредактировано MZavor (2018-12-02 01:20:26)

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А как ваши родные и близкие относятся к натуризму


Создать форум. Создать магазин