FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Поиск единомышленников в других городах

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

andrik
Приветствую вас на форуме.
Как насчет того, чтоб в баньку к нам попасть?
Подходите уже в эту пятничку.
Будут вопросы -- отвечу!

+1

142

Спасибо за приглашение! Очень приятно, что я оказался замечен и произвел впечатление адекватного человека! Баню я очень люблю и был фанатом в свое время. Хотелось бы возобновить походы в баню. Со своим загаром я стесняюсь ходить в общую баню, потому что сразу станешь белой (вернее, коричневой) вороной. А у вас, наверное, многие из посетителей не "в полосочку". В ближайшую пятницу я занят, вообще у меня очень туго со свободными вечерами . Но с наступлением холодов постараюсь сделать все, чтобы найти возможность погреться в баньке. Конечно, есть вопросы о бане. Например, я вижу, что у вас уже есть коллектив и люди интересуются составом группы. Не смутит ли кого-то, что я предпочитаю не слишком много общаться. Для меня баня -- нечто сродни месту релаксации и психотерапии. Я даже о турецкой мечтаю (где не бывал никогда), потому что там, как мне кажется, основательный релакс. Другими словами,терпят ли у вас молчунов, не считают ли их лазутчиками или ненормальными? Кроме молодежи, есть ли те, кому "за 30" (мне 47). У вас единый дружный коллектив или есть шанс среди шума насладиться одиночеством? Что лучше брать с собой -- пиво или травяной чай? У меня не совсем атлетическая внешность, имеет ли это значение? Извините за глупые вопросы. Надеюсь на понимание. Приятного вам парения в ближайшие пятницы. Где-то незримо я буду с вами -- радоваться за ваш веселый вечер!

Отредактировано andrik (2018-09-04 18:30:16)

+1

143

andrik
Ничего не стесняйтесь!
У нас совершенно не обязательно быть молодым загорелым балагуром. Насчет возраста мы почти ровесники, а я там далеко не самый старый.
Коллектив да, есть, но все когда-то были в первый раз, народ мы терпимый и всегда рады новым посетителям
Так что к черту все формулы, комплексы и закономерности, при первой же возможности айда к нам!
Ждемс

+1

144

Утёс написал(а):

Так что к черту все формулы, комплексы и закономерности, при первой же возможности айда к нам!
Ждемс

Я полностью сражен вашим гостеприимством и буду рад присоединиться при первой возможности! Заочный привет всем добрым людям, любителям обнаженного отдыха:)

+1


Вы здесь » FKKBY » Знакомства » Поиск единомышленников в других городах


Создать форум. Создать магазин