FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » События » Международный День Нудиста


Международный День Нудиста

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

отмечаем )

0

2

Отмечаем! Только вопрос где с кем и когда и надеюсь не с книгой под мышкой.

0

3

)) ну будет день и будет время ))
там решим
а книжку можно не только под мышку засунуть )))

0

4

4 июня это уже скоро o.O . Буду стараться быть в курсе. Не хочется пропустить. собраться было бы супер!!! :jumping:

0

5

Да-Да-Да
где-где-где???

0

6

полагаю, на ню-пляже минского моря можно собраться

0

7

+1

0

8

+2

0

9

:cool: постараюсь присоединиться

0

10

Нужна будет помощь в ориентации на местности!!!  :huh: Мне же ещё в Минск. На Минском море не разу не был... Понадобится проводник, на первый раз. :flag:

0

11

Так не вопрос, можно будет созвониться.

0

12

кстати я на сайте евронатуризма видел дату 3 июня - день натуриста
а откуда взялось  4 июня ? подкскажите плиз

0

13

KsaFan написал(а):

Нужна будет помощь в ориентации на местности!!!   Мне же ещё в Минск. На Минском море не разу не был... Понадобится проводник, на первый раз.

тек..значит -если выходить на остановке электрички" рынок Ждановичи" -то нужно пойти на продовольственный рынок,купить там что-нибуть вкусненькое(пучек черемши и квасу))) и дождаться на рядом стоящей остановке, того-что тебя отвезет на пляж (непрезентабельные автобусики с надписью "Минское море" или презентабельный автомобиль участника -нудиста,согласившийся подвезти))) На автобусной остановке "Поворот" вам следует выйти.Там Вы увидите белочку,не пугайтесь -значит все правильно,обойдите белочку и идите по кривой дорожке,никуда не сворачивая. Когда подойдете к водице -по берегу направо,до первой голой попы...)))  Ждем вас вместе с супругой!

0

14

KsaFan написал(а):

Нужна будет помощь

тут гдесьте было подробное описание как добираться с картой гугловской с космаса! да-да, в космосе тоже нудят и показывают нам свои блестящие зады)))
думаю, что можно будет созвонится, встретится, закупится и основным составом отправится на место.

totmorgan написал(а):

кстати я на сайте евронатуризма видел дату 3 июня - день натуристаа откуда взялось  4 июня ? подкскажите плиз

опаньки, я както никада незаморачивался никакими датами и праздниками и ваще условностями. чёт гдето в нете в каком каталоге праздников увидел эту дату и подобрал :)
возможно, здесь подобрал, хотя в этой же статье есть и упоминание, что МДН отмечается "во второе воскресенье июня".

возможно, такая путаница связана с различием понятий нудизма и натуризма и/или разнообразием ассоциаций.

в любом случае прошу прощения за плохую проработку этого вопроса
яж незнал, что всё так сложно с этим днём...

вот можно тут попробовать выяснить истинную дату: день натуриста

Итак, варианты:
3-е июня
4-ое июня
второе воскресенье июня
первое воскресенье июня (4-ое июня, 7-ое июня 2009....)

у кого есть более точная информация?
позвоните может кто самому главному натуристу ;)
мне лично нравится последний вариант.

0

15

Vova
я тоже не очень заморачиваюсь на тему дат
и последнее предложение очень хорошее - все таки выходной день у многих (я благополучно буду в отпуске :-)  ), так что планирую каждый день отмечать в календаре как день нудиста - правда дома у меня так каждый день и отмечен )))

0

16

totmorgan написал(а):

я тоже не очень заморачиваюсь на тему дат

тем не менее с датой нам нужно определится :)

0

17

мне нравится второе воскресенье июня :-)
универсальнее

0

18

7-ого будет кто отмечать ДН на пляже?

0

19

Будет солнце - я буду :-)

0

20

конкурсы будем проводить? тады готовьте прызы..

0


Вы здесь » FKKBY » События » Международный День Нудиста


Создать форум. Создать магазин