FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Экотуризм и нудизм в Беларуси


Экотуризм и нудизм в Беларуси

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

может кто знает хорошие места которые можно посещать, я имею в виду обустроеный двор дом где можно было бы отдыхать с группой единомышленников предварительно договорившись с хозяевами  об отсутствии одежды на отдыхающий
если посмотреть на историю развития натуризма то там немало примеров  частных зон отдыха
а еще ведь у нас в беларуси правительство вроде бы ативно агитирует за экотуризм - может устроим бизнес ? :-)
кредит на ремонт и прочее и есть место для отыдха )))
у кого какие фантазии на эту тему ?

может у кого есть дача - деревня - что то еще )) пригодное для преобразования в ню-тусовочное место?
хотите ли организовать у себя такое, от участников пока только помощь в обустройстве и здоровое веселое настроение

0

2

Это хутор нужен или заброшенная деревня. А то бэрэсэмьё набежит. А идея замечательная. Браво, totmorgan!

0

3

CarteBlanche
спасибо
можно и не хутор - например если у кого есть дача, хотя бы с оградой то можно приехать в гости )) убедить соседей в положительности натурального образа жизни )))
этакая агит-бригада _)))
можно агит-бригаду и на дом )) убедить домашних - ну на тот случай если у кого не получается объяснить  родным или близким  о пользе обнажения

0

4

кстати как переходный этап - в поход
таки нужно в нужной ветке начать уже активно собираться ))) готовить предложения )

0

5

на агит бригаду не подписываюсь :)
а нудистский экотуризмо-отдых - любой хутор снимаешь и договариваешся с хозяином чтоп его там видно небыло (чтоп показал как баню топить и шёл по своим делам)

0

6

Vova
что то типа этого я и имел в виду )))

0

7

Семь лучших озёр Беларуси (обратить внимание на Глубельки)
Озёра (обратить внимание на Глубля)
Отдых на Голубых озерах (обратить внимание на Болдук)
Браславские озёра

0

8

да!это просто мечта!хутор вдали от цивилизации с каким -нибудь водоемам.где все свободное и теплое время можно не одеваться и ни кого не боятся! и баня там же!

+1

9

aleksandr82 , добро пожаловать на форум ! Да , у многих здесь такая мечта :-)
Не сочтите за труд , расскажите немного о себе (ну просто здесь так принято) в соответствующей ветке, вот тут: Знакомства натуристов и нудистов (возраст, работаете-учитесь , семейное положение , связи с ЦРУ поддерживает ли супруга (если таковая имеется) Ваше увлечение натуризмом-нудизмом , чего Вы ожидаете от форума (познакомиться с коллегами с целью совместного отдыха , просто поговорить и т.д.) ) Адекватным и интересным людям здесь всегда рады и отношение доброжелательное.

0

10

ой ! сообщение случайно 2 раза отправилось. Ну , чтоб не загромождать форум , тады отвечу на нижеследующий пост : "Спасибо!"

Отредактировано sokrates8 (2014-11-15 19:56:42)

0

11

я там написал кратко...

0

12

aleksandr82 написал(а):

мечта!хутор вдали от цивилизации с каким -нибудь водоемам

На Браславщине вряд ли сумеете найти что-либо приемлемое по цене,если не собираетесь превращать покупку в бизнес.Я там видел подобные объявления.Ваша мечта в денежном выражении может потянуть на добротный коттедж.Развитие т.н. агротуризма толкает людей на создание чего-то подобного показанному в фильме "Будьте моим мужем".За сезон стремятся "подняться" как можно пышнее,а потому сдают всё,где можно хотя бы просто переночевать.И по разным ценам.Говорили с женщинами,которым удалось снять места за 100 тысяч в сутки на четверых(ничего дешевле даже не слышал).Понятно,что обо всём остальном им приходилось заботится самим,либо за отдельную плату(банька например).Месный народ в большинстве своём уже развращён российским капиталом :suspicious: А малое количество пляжей и заросшие берега - для меня,скорее преимущество,чем недостаток.Заходишь в траву,и идёшь по спирали от края выбранной площадки к её центру,приминая траву также к центру.В результате имеешь замечательный(причём абсолютно натуральный)ковёр и стену вокруг,скрывающую тебя даже стоящего в полный рост :yep: Правда,если Вы уж ОЧЕНЬ стеснительный,то учитывайте,что идя в воду искупаться,Вас всё-равно будет видно со стороны,т.к. до более-менее плавательной глубины идти придётся несколько сотен метров.Претензий по этому поводу ни разу не слышал(ведь я не располагался поблизости от "цивилизованных" пляжей,которые очень нравятся детям(а детей туда везут с радостью хотя бы потому,что не приходится слишком переживать за их безопасность:мелко,вода хорошо прогрета,дно без перепадов)http://sa.uploads.ru/t/w6MrS.jpg

+1

13

Мужики и леди, как-то даже их есть у меня. В какой -то ветке я уже приглашал к себе в гости. Сезон этого года сегодня благополучно закрыли. Как только немного потеплеет открою следующий сезон. Из-за того, что на клавиатуре слишком много кнопок и тяжело искать нужную: позвоните. телефон прежний - нокиа. Да и номер остался тот-же.

+1

14

MZavor написал(а):

Заходишь в траву,и идёшь по спирали от края выбранной площадки к её центру,приминая траву также к центру.В результате имеешь замечательный(причём абсолютно натуральный)ковёр и стену вокруг,скрывающую тебя даже стоящего в полный рост

Ах вот от куда круги в полях! Всё понятно.) А уфологи то стонут и восклицают повсеместно о пришельцах и внеземных цивилизациях, о знаках свыше и посадочных площадках. Эээ, брат, то всё наши местные нудисты. Повытаптывают травку и нежатся на солнце. ) Может и с каменными идолами на острове Пасха что-то схожее? !)

+1

15

sever написал(а):

Мужики и леди, как-то даже их есть у меня. В какой -то ветке я уже приглашал к себе в гости. Сезон этого года сегодня благополучно закрыли. Как только немного потеплеет открою следующий сезон. Из-за того, что на клавиатуре слишком много кнопок и тяжело искать нужную: позвоните. телефон прежний - нокиа. Да и номер остался тот-же.

Вот в этой Приглашаем на выходной(выходные) искупаться и позагарать*)  И были бы мы минчанами , неприменно бы воспользовались с женой столь любезным и заманчивым предложением  :yep:

0

16

Скромность и не навязчивость всегда были основной чертой моего характера.

sever написал(а):

Мужики и леди, как-то даже их есть у меня. В какой -то ветке я уже приглашал к себе в гости. Сезон этого года сегодня благополучно закрыли. Как только немного потеплеет открою следующий сезон. Из-за того, что на клавиатуре слишком много кнопок и тяжело искать нужную: позвоните. телефон прежний - нокиа. Да и номер остался тот-же.

+1


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Экотуризм и нудизм в Беларуси


Создать форум. Создать магазин