FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Нудисты - велосипедисты потрясли Великобританию


Нудисты - велосипедисты потрясли Великобританию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Англии прошел ежегодный всемирный заезд голых велосипедистов

В этом параде приняли участие представители 40 стран, а целью мероприятия было привлечь внимание окружающих к велосипедистам, их безопасности на дорогах и защите окружающей среды (поскольку велосипед экологически безопасный транспорт), сообщает NEWSru.

Во Франции участники заезда ехали наряду с автомобилями, из динамиков которых доносились такие песни, как "All Things Small", в то время как в Чикаго (США) толпы просто сошли с ума от радости и всячески подбадривали велосипедистов.

Не обошлось и без забавных случаев: к примеру, один прохожий был поражён до глубины души, когда мужчина в одном нижнем белье подъехал к нему на велосипеде и попросил прикурить. Свыше 1000 любителей этого вида спорта разделись, чтобы поучаствовать в ежегодном Всемирном голом велосипедном заезде в Лондоне, чтобы выразить протест культуре автомобилей и зависимости от бензина.

Велосипедисты, въезжая в фешенебельный Вест-Энд столицы Туманного Альбиона, были покрыты краской для тела в виде противобензиновых заявлений. Именно в таком виде они проехали мимо здания Парламента. Полиция метрополитена даже специально остановила движение, чтобы позволить велосипедистам беспрепятственно пробраться сквозь обычно запруженные улицы. Как прокомментировал один из участников заезда, особенно в этом мероприятии всем нравится особенная, карнавальная атмосфера.

взято тут 23 июня 2009

+1

2

молодцы ))

0

3

В Румынии дорожный полицейский остановил женщину, ехавшую на мотоцикле без шлема.

Страж порядка сделал ей выговор не только за отсутствие шлема, но и за наготу: девица вообще была без какой-либо одежды.

Как заявил румынским СМИ сам полицейский, оштрафовавший голую соотечественницу, в общем внешний вид девицы его мало интересовал, и остановил мотоцикл он исключительно по причине отсутствия на даме шлема.

Неординарный инцидент с голой румынкой на мотоцикле произошел в Констанце. Известно, что женщина находилась не за рулем, а восседала на заднем сидении мотоцикла.

Почему она была без одежды, оставлено без комментариев.
ИСТОЧНИК.

+1

4

Vova написал(а):

В Англии прошел ежегодный всемирный заезд голых велосипедистов

Интересно, а что было бы, если такой заезд прошёл по Минску, да и по всей Беларуси?

0

5

Праздничным убранством встречают участников пробега улицы белорусских городов!Председатели горисполкомов,смахнув скупую слезу,вручают им цветы и раздеваются сами!..."все это ложь?Ага,Серега!Так не бывает?Да,Санек."

0

6

vitar69 написал(а):

если такой заезд прошёл по Минску, да и по всей Беларуси

то всех его участников признали бы психически нездоровыми... а  представителям власти в регионах, в которых прошло сие мероприятие, влепили бы "благодарность" в прямом эфире в вечерней "Панораме".... Это точно - и к гадалке не ходи!  :canthearyou:

0

7

Я вот не понял - это День знаний так отметили?
http://s1.uploads.ru/t/J41O8.jpg

0

8

Похоже на отвлекающую экипировку.При такой раскраске у любого извращенца взгляд остановится и на плечах и на других частях тела которые обычно не скрывают купальником.

0

9

800 человек обнажились в замке. Не совсем в тему, но что-то похожее - Ссылка

0

10

ARCHEOPTERIX написал(а):

800 человек обнажились в замке. Не совсем в тему, но что-то похожее - Ссылка

О, Спенсер Туник теперь раздел пол Бельгии) Забавно!
Я тоже сейчас напишу немного не в тему! Реклама одной испанской газеты, в которой был слоган: "Только голая правда!http://s1.uploads.ru/t/BbHW6.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AC6qB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zG9ng.jpg
"

0

11

Кстати,а что с Ассанжем?Сдали его эквадорцы?А то мы как раз уехали,когда он в посольстве прятался..

0


Вы здесь » FKKBY » Мировой натуризм » Нудисты - велосипедисты потрясли Великобританию


Создать форум. Создать магазин