FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуристские пляжи Республики Беларусь


Натуристские пляжи Республики Беларусь

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Давай те обсудим места отдыха нудистов в Республике Беларусь. Как, где и когда вы смогли по-нудить в нашей любимой Белоруссии.

0

2

Господа, да поможем создать раздел сайта http://fkkby.narod.ru, посвященного натуризму в РБ. Все кто знает о других пляжах в Белоруссии, просим сообщать, и мы обязтельно всё разместим в разделе http://fkkby.narod.ru/OPlyage.htm

0

3

я слыхал что на Цнянском водохранилище есть голый пляж но очень и очень не выраженный :-) , еще на Вяче говорят есть но опять же информации никакой, если что найду напишу а пока ищите может у вас получится быстрее
ЗЫ. совсем забыл про "пляж" на сухарево, без воды и в кустах :-) но там иногда да встретишь человека без одежды, но это так  - лирическое отступление :-)

0

4

totmorgan именно таким обюразом когда и создавался пляж на Минском море, но с каждым годом там все больше и больше людей. Вполне возможно, что те места который вы перечислели скоро станут очагами натуризма. иногда так же и на дроздах можно встретить голого человека. :dance2:

0

5

Я слышала про псевдонатуристкий пляж на Комсомольском озере. кто-нить еще слышал? Напишите!

+1

6

Да я слышал. что там Ахтунги приходят и знимаются и больше там никого нет. Вот те и натур пляж. так что там разве что только если найти удедененое место быстро в овду залезть и вылезть пока никого нет рядом. а в обще признаюсь я там имел честь плавать на пляже, но это было около 23.00 и поэтому так были только мои друзья которые нормально на это отреагировали. ну и в далеке какие-то люди бродили которые бы все равно ниче не увидели

0

7

Анд, а где по твоему мнениюв черте Минска можно было бы что-нибудь организовать. По мне так такого места нет. Хотя может где-нить где я еще не было и есть.

0

8

SlowTypist, да и нет пока в этом необходимости у нас пока есть один пляж. Помоему потребности общества удвлетворяет. Разве что моно организовать гди нить на комсомольском озере кактанье на лодках. Глядиш были бы как такси и возили бы людей на остров загорать. Да боюсь было бы не рентабельно :big_boss:

0

9

Ну знаешь если возить нудистов то да а вот если всех то тогда мона.

0

10

Раньше частенько загорал/плавал голышом на западной части северного берега цнянского полуострова (во завернул). Потом там стало бывать много народу.

А вообще люблю ездить на Нёман в сторону Столбцов. Там очень красивая, нетронутая природа. Места довольно дикие, даже аисты непуганные. Утром просыпаешься с рассветом - из леса столько разных птичьих голосов. И людей практически нет левых. Разве что пару раз в день туристы мимо пройдут.

Так что приглашаю на выезд. Только у меня палатка всего лишь одна, трёхместная.

Отредактировано 311 (2008-06-08 16:35:46)

+1

11

А у меня двух!

0

12

Ну так поехали. Можно завтра с утра выехать, в среду вечером вернуться. Погода способствует:
http://www.gismeteo.by/towns/26846.htm

Захвачу с собой маленький телескоп - на звёзды посмотрим.

0

13

Вдвоем? Можно и вроде даже отпускают! :) Напиши если решишь поехать я только за желательно это решить в ближайшие дни! :) А то потом завал будет! :)

0

14

Ну я-то вообще в отпуске, так что пофиг когда. Только не сегодня и не завтра, т.к. надо отойти от вчерашней "обжарки". А там по погоде надо смотреть...

0

15

Если на электричке, то до "Радошковичи" в молодеченском направлении, патом идти сначала вдоль путей, патом вдоль канала Вилейско-Минской водной системы. Или над каналом идёт автомобильная грунтовая дорога. Места хоть и открытые, но тихие и спокойные. В особо жаркий воскресный день 07.09.2008 купающихся и загарающих кроме нас (компашка небольшая) видно небыло. Да и сам канал очень продолжительный и найти для себя место можно. Редкие прохожие в стороне бывают. Вода достаточно чистая, умеренное течение. Может варьироваться от положения перегородок дамбы Вилейского водохранилища.

0

16

ребята может кто в Гомеле знает...места для отдыха спокойные?

0

17

привет всем аналогичный пляж я хочу организовать в городе мозырь если есть желающие звоните 80296011003

0

18

Привет всем.Загорать можно в любом месте .Достаточно отойти от других метров на 100-150,чтобы не смущать текстильщиков.Мы так делаем практически на всех водоемах.

0

19

Приветствую Вас, strannik...
Но суть происходящего вокруг в том, что

strannik написал(а):

отойти от других метров на 100-150,чтобы не смущать текстильщиков

почти невозможно - там сидят ( просто лежат  или еще хуже - бухают или орут песни...) такие же текстильщики, а если их там нет - там практически нельзя удобно расположиться и в воду войти невозможно (я веду речь про пляж у воды). А что касается загара не на берегу водоема - так это действительно не проблема: можно куда угодно забраться, чтобы людям на глаза не попадаться.  Мы, например, в эту субботу голышом загорали с Танюшкой прямо на "Востоке", на зеленой зоне.  :cool:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-05-24 21:55:54)

0

20

ARCHEOPTERIX написал(а):

Мы, например, в эту субботу голышом загорали с Танюшкой прямо на "Востоке", на зеленой зоне.

Смело! Роя глядунов не наблюдалось в кустах?

0


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуристские пляжи Республики Беларусь


Создать форум. Создать магазин