FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуристские пляжи Республики Беларусь


Натуристские пляжи Республики Беларусь

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

sasha1973 написал(а):

думаю оплатив юристов мы бы отбили желание снимать на видео и публиковать в газетах БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ наших друзей....

а действительно
может стоит поискать в наших рядах юристов?
проконсультироваться, "подковаться"по "правам и свободам".

0

42

Ну вот и снова здравствуй "опа"Новый год. Всегда поражались, что у нас более глобальных проблем нет как делать фотосессию на нуд.пляже. Похоже это будет весь сезон.Конечно, полная луна, если попадешь в кадр.

0

43

Загорал сегодня на пляже с 11 до 14. Все было просто замечательно. Водичка прогрелась. Народу не много, никто никому не мешает. Блюстителей порядка замечено не было. Так бы и всегда! Завтра снова в это время поеду на ММ.

0

44

sasha1973 написал(а):

мы бы отбили желание снимать на видео и публиковать в газетах

При появлении наряда следует не только трусы хватать,но и камеры и мобильники,и снимать,снимать,снимать.А также записывать "речи" блюстителей.Лучше если так поступят ВСЕ присутствующие.Это их(blueстителей) маленько остудить должно по поводу законности действий и угроз вроде:"будет рассматриваться как неподчинение".И,конечно же,по возможности все материалы публиковать.На всяких форумах давать ссылки для обсуждения,короче поднимать шумиху самим,раз журналисты редко к этой теме обращаются,а всякие "законники" вообще её избегают.Ну надоело так "отдыхать",когда непонятно "на каком свете находишься" :angry:

0

45

камеры, мобильники и т.д будут отобраны, снимающие избиты

0

46

Утёс написал(а):

камеры, мобильники и т.д будут отобраны, снимающие избиты

Что-то можно успеть снять и с пользой применить..........

0

47

Народ, я вас умаляю - не впадайте в детскую наивность при обсуждении возможностей юридически правильных возможностей противостояния органам власти. В стране где однорукому дают срок за хлопание в ладоши и т.д. это звучит, по крайней мере, глупо.
Решение может быть одно - создание общественного объединения, которое бы попробовало отстоять кое-какие взгляды натуризма перед властью.
Однако будьте готовы стать под колпак службам безопасности и примерить прочие "радости" общественной организации.
Стоит ли игра свеч?
Судя по тому, что дальше вялого обсуждения этой темы на форуме мы не продвинулись - навряд ли :(

0

48

вчера с олегатором были вечером на пляже. Перед озером, у развилки устанавливают торговую платку с зонтиками. Поговорили с рабочими - они сказали что разрешение на все это есть и что эта торговая точка от клуба Метрополь. И вот в этом месте - в трех шагах от пляжа, клуб планирует делать там ночные дискотеки, вроде Опен Эра, какая та територия пляжа будет на ночь огораживаться и внутри огражденной территории будет проходить "веселье". Охрана клуба будет следить за порядком.
Я  думаю, что с появлением такого увеселительного заведения пляж за ночь будет превращаться в мусорную площадку, вряд ли уборка территории будет тщательной.  А остаться с палаткой на пляже на ночь, уже будет не комфортно.
Вот карта с отметками красным где расположена точка
и скриншот с рекламой этого действа уже.
Как я понял они расширяются.
http://s2.uploads.ru/t/Ztfmn.jpg

Отредактировано totmorgan (2013-06-14 10:54:19)

+1

49

Теперь ясно откуда ноги расту у проблемы.

+1

50

Ведь не просто так ОМОНовцы вместе с журналистами облавы проводят.Их цель не нудистов погонять и штрафы выписать,а заручится поддержкой населения по средствам СМИ.Выставить место очагом разврата и безнравственности.Что делать?
Вот так боролись за свои права герои комедийного сериала "Сваты". Посмотрите ,улыбнитесь,задумайтесь.Сваты 6/13 ,онлайн

0

51

ARCHEOPTERIX написал(а):

Народ, я вас умаляю - не впадайте в детскую наивность при обсуждении возможностей юридически правильных возможностей противостояния органам власти. В стране где однорукому дают срок за хлопание в ладоши и т.д. это звучит, по крайней мере, глупо.

ARCHEOPTERIX написал(а):

Грустно..... Впрочем, какой пастух - таково и стадо... чтто еще можно ожидать, живя в Совдепии :(

Лёша, извини за прямоту, но я считаю, что это позиция безвольного ленивого нытика.

Бороться за свои ценности нужно всегда. Это элементарное самоуважение.

0

52

Анекдотик такой есть.Вбили в сиденье табуретки гвоздь.Снизу насквозь!!!Пригласили русского присесть.Сел,вскочил,всех обматерил,табуреткой этой надавал до кого дотянулся,сломал её и ушёл,продолжая материться...Хохол сел,вскочил,матюкнулся.Достал из кармана шаровар клещи.Гвоздь вытащил,опять же в карман бросил и ушёл.Белорус сел и сидит...Реакции никакой.Его спрашивают:
--Удобно вам?
--Ну ничога..
--Ничто не мешает?
--Ды не...
--А вот там у вас в заднице гвоздь торчит.Вам что не больно?
--Дык я падумау можа так трэба... :dontknow:
Это менталитетом белорусов называют и памяркоунасцю :angry: или толерантностью :mad: Рабской покорностью назвать не рискуют-вдруг разбудят "партизанский дух".А мы и рады шею подставить :flag:

Отредактировано MZavor (2013-06-16 10:32:41)

+2

53

На редкость идиотский анекдот на самом деле. А слово "памяркоўнасць" имеет совершенно иной смысл.

0

54

пока возникала идея письменных жалоб на торговую палатку - почаще и попедантичнее. На санитарное состояние, на то загрязнение территории и т.п.
Конечно для начала на такой опен эйр заехать не помешало бы - посмотреть как это происходит.

0

55

Про иной смысл я и сам знаю.Но по отношению к белорусскому народу слово применяют именно в этом.Да ещё с гордостью.Мол делай с ним что хош,пока он мяркуе.И делают...
Но тема о пляжах и о праве на них.Женщина,которую ОМОН "приглашал" в машину,имела право отказаться,мотивируя тем,что опасается сексуальных домогательств.Если бы кто-то заснял,как полицай её одежду уволок,то вообще...
Человек я миролюбивый,но если из меня пытаются сделать какую-то бесправную жывёлу,я конечно же стану возражать.Вот к тому и анекдот.
По поводу общ.объед-ия говорили,говорили и тему закрыли :dontknow: почему-то.Хотя всем понятно,"что легче гуртом".

0

56

MZavor написал(а):

По поводу общ.объед

вопрос к гурту:
кто есть начальство минского моря?
К кому можно обращаться со всяческими рациональными предложениями?

0

57

Думаю,что обращаться надо в ОБЛ исполком.Именно туда УВД направляло предложение по поводу ограждения пляжа.И разрешение "Метрополю",скорее всего,тоже он давал.Только почему бы на халяву не предложить весь пляж огородить?

0

58

Белорусские милиционеры штрафуют нудистов на пляжах - Ссылка НА ИСТОЧНИК

0

59

http://s0.uploads.ru/xMG8y.png
Распечатать бы,чтобы когда предъявы появятся,ткнуть:"Вот точка зрения вашего начальства"
Покажите мне "неравнодушного",с которым у меня конфликт возник.Мы при вас с ним всё мирно решим.Скорее всего у меня к нему тоже появятся претензии:"не нравится внешний вид","преследует меня с непонятной целью,подглядывает" и т.п.Вам придётся и к нему применить свою бдительность,иначе устранить конфликт не удасться.
Уж если тонуть,то и виновника(цу)прихватить.
А,главное:"НЕ ВАШЕ ДЕЛО КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ" :yep:
По сути это--индульгенция.Распечатывайте,клейте на пляже и вокруг него на любую поверхность,носите с собой.Если интервью где-то в видеоформате есть,его надо найти и записать.
Не знаю случайно или намеренно всё это было озвучено,но соломинку нам бросили не хилую.Ловите и пользуйтесь

Отредактировано MZavor (2013-06-18 09:49:44)

+1

60

Это просто слова, которые юридически никак не зарегистрированы. Их можно забрать назад или использовать чит-коды как "фальсификация", " провокация" и другие модные слова... Это наилучший расклад.
Думаю, предъявление данного "документа" не развёрнут блюстителя порядка в сторону выхода, а лишь вынудит повторить просьбу одеться, но уже более настойчивее. А не подчиниться требованиям сотрудника правоохранительных повлечёт более тяжкие последствия. Тут уже лучше брать с собой уголовный/административный кодекс и пытаться что-то доказывать.

Утёс написал(а):

камеры, мобильники и т.д будут отобраны, снимающие избиты

Согласен, провоцировать милицию мобильником не надо, но можно установить скрытую видеокамеру, которую позже пришёл и забрал. Они продаются по приемлемым ценам.

+1


Вы здесь » FKKBY » Натуризм в РБ » Натуристские пляжи Республики Беларусь


Создать форум. Создать магазин