FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Домашний натуризм


Домашний натуризм

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Всем нам дома хочеться почувствовать единение природы. Как это сделать каждый понимает сам. Так давайте же поделимся своими мыслями! Расскажите миру как вы пропагандируете натуризм.

0

2

Да никак ,сказать честно не пропагандируем.
Хотя нудимся уже более 20 лет.
Просто в бане и бассейне совместной ,не путаемся в резинки ,но и не эксгибиционируем.
Всё делаем естественно. Когда меня дама просит побить её ыеником ,просто прошу снять купальник ,ну а не хочет. То что я берёзовый или дубовый веник  не буду об синтетику портить.
Снимают и плодставляют тело венику. Вот такая вот хитрость.Ну а дальше по нарастающей. И в купель нагишом и в душ.. Важен первый шаг.   

Отредактировано кельт (2007-10-31 23:43:50)

0

3

ну мы то тоже в баню ходим,  здесь видимо SlowTypist  хотела спросить про то кто дома нудит и тд.

0

4

Реальноя зедсь хотела поднять тему кто как дома проявляет нудизм. мне например удаеться походить голой дома только по своей комнате или когда нет никого. Кто-то например может ходить дома голым и вся семья это поддерживает, а кто-то всей семьей нудит дома. Я в данной теме хотела поднять вопрос именно домашнего нудизма. Мне стало интересно как люди занимаються нудизмом в домашних условиях.

0

5

SlowTypist, у меня такая же фигня. но порой получается в гостях понудить с единомышлениками. а летом когда жарко бывает,что и единомышлеников нет. зато текстильщики хорошо знающие меня нормльно к этому относятся. Давай нудить вместе

0

6

Андюша, а мы с тобой разве не нудим вместе. Вот у меня и нудим, я и есть твой единомышленник. Что отрицать будешь - в глаз получишь  :yes:  !!  :D  Приходи понудим!

0

7

Приветствую читающих, :-)
я дома в основном хожу без одежды за исключением суровых зим и жадных на тепло "отопителей",  конечно одеваюсь когда приходят гости, нет у меня друзей разделяющих мое увлечение, а наплевать на это пока не очень то получается. Если вдруг соберетесь понудеть зовите в гости буду рад знакомству тем более, я вроде видел вас на минском море, и даже как мне кажеться на одной из  фотографий в галерее видел себя на заднем фоне ))

0

8

totmorgan, Мы это не исключаем. а на минском море мы действительно часто бываем, я думаю. а по нудить дома получается редко, к сожелению живем не одни :/

0

9

тотморган, если вдруг останемся одни обязательно позовем! Я лично буду рада общению. За Андюшу не отвечаю он у нас еще маленький!  :dance2:

0

10

SlowTypist, я лично буду за собрать побольше людей, но тольок вопрос когда

0

11

А у меня вопрос ГДЕ?

0

12

Всем привет:) Мы практикуем натуризм дома, это очень здорово, когда можно и дома ходить голышом:)

0

13

Ух ты! А по-подробнее можно? Вы просто ходите по дому голышом или еще и с компании. И что позитивного в этом?

0

14

Мы просто ходим голышом:)) Что позитивного? Что чувствуется свобода, ничего нигде не сдавливает и т.д.:)

0

15

Т.е. Вам просто это нравится. А друзья? Когда Вы кого-то к себе приглашаете Вы можете и при них ходить голыми или все же находится покрытая пылью одежда?  :crazy:  А зимой ведь не всегда тепло в квартире! А мне например не всегда приятно ходить голой дома. Например когда готовлю это не практично. Когда выхожу из ванной мне хочется куда-нибудь спрятаться, укутаться что бы не было холодно! У Вас тоже возникают такие проблемы или это как-то решаемо?

0

16

При друзьях мы одетые:)) Когда готовлю, это конечно само собой не очень удобно:))) И естественно когда холодно, мы же не хотим болеть:)

0

17

Irino4ka, А как Вы к этому пришли? Мне же все таки интересно. кто первый начал вы или муж или может вы познакомились уже не нуд пляже или еще какие-нибудь вариации. :)

0

18

Мне всегда нравилось ходить без одежды, я без нее себя комфортнее чувствую. Я начала сначала дома ходить голышом когда в школе училась:) Я первая начала свое увлечение нудизмом.

Отредактировано Irino4ka (2008-01-10 23:28:18)

0

19

Ух ты! А меня привлекли к нудизму пока рановато говорить о моем домашнем нудизме. я с папой живу! Так что пока ограничиваемся только пляжем.

0

20

:-) я вот тоже все чаще и чаще дома голышом и мне нравиться только вот неудобно  и когда друзья приходят надо одеваться а в целом и когда когда готовлю не мешает и после ванной тоже ;-)
Вот может стоит всерьез задуматься как без травмирования психики наших близких и рядом живущих находиться дома без одежды, как можно объяснить что дурного в этом ничего нет. А может быть и научить этих людей если и не полностью разделять идею натуризма то хотя бы не воспринимать как паталогию.

Отредактировано totmorgan (2008-01-20 12:40:00)

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Домашний натуризм


Создать форум. Создать магазин