FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А как ваши родные и близкие относятся к натуризму


А как ваши родные и близкие относятся к натуризму

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Вот тема с известного форума навеяла на создание этой темы и тут у нас

0

2

кроме девушки никто не знает, так что пока не могу сказать, кто и как относится

0

3

Отец нормально (собственно он меня и приучил загорать нагишом ещё малым), мать своего отношения не афиширует, у сестры спросить надо будет, а подруги и друзья - либо никак, либо положительно :-)

0

4

моя девушка тоже условно нормально относится, на пляже  нормально, а дома ей неуютно без одежды, иными словами она не приверженец идей натуризма, я же дома практически всегда без одежды, за исключением прихода гостей, хотя есть люди с которыми я вполне могу быть рядом без одежды. И тут может кто из вас поможет советом: девушка моя против того что бы я был обнажен  в пристутсвии других людей даже если это мои друзья и им совершенно все равно в одежде я или без. Почему так ? может у кого есть идеи?
А вы уважаемые товарищи, дома практикуете натуризм, бывают ли подобные ситуации у вас ?

0

5

дома...
учитывая, что я только в этом году попробовал вообще на общий пляж так походить..
летом, когда один дома - практиковал, но, когда хозяйка дома - тут как-то стремно. :)
зимой однако не побалуешь - холоднова-то

0

6

кстати, не так уж холодно дома зимой )))
организм все таки со временем закаляется

0

7

да и девушка, когда попробовал летом как обычно разоблачиться - да ну, вот ты садишься, а тут везде типа микробы... :) и все такое
в общем, я так понял, не сильно ей это понравилось, о том, что бы самой попробовать и речи не шло

0

8

о как это знакомо,
в одежде наверное не меньше микробов, я думаю что раз ей не нравится так она будет разные причины искать - а то без причин некуда ))

0

9

родные и близкие -равнодушны..То есть -дети ( до 7 лет) и взрослые ( после 20) совершенно спокойно могут находиться обнаженными и не испытывать дискомфорта.Еще есть стадия "куколки"-подростки -эти ходят одетыми,или полуодетыми постоянно и везде, пока не созреют ..))))

Отредактировано Медоедка (2008-12-17 16:20:12)

+1

10

Медоедка
совершенно согласен, вот только не понял это у тебя реальная ситуация такая или ты гипотетически говоришь ? :)

0

11

реально.. :flirt:  :flag:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

12

:crazyfun:  :flag:  :idea:

0

13

А у меня все в принципе знают, кто хихикает и не верит, кто просто пассивен. Так что картина вполне нормальная.

0

14

у меня жена абсолютно спокойно относится, хотя сама моих идей не разделяет, как я уже писал в другой теме. с родителями на эту тему никогда не говорил, как то повода не было, к нудизму пришел уже после того как от них съехал:) а прийти и сказать "я нудист" - зачем?:) будет случай узнают, у нас город маленький:):):) друзья спокойно относятся, знают почти все, два человека есть при ком могу и дома голышом ходить, что собственно и делаю:) с остальными в бане

0

15

и это верно! нет нужды бегать и везде кричать об етом, это ваще личное дело, и люди которые это проявляют особенно ярко или акцентируют на этом внимание уже по определению имеют некоторые минимальные но уже отклонения в психике, будем надеется что среди наших форумчан таковых меньшинство) :insane:

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-07-26 15:50:40)

0

16

согласен:) ну а как же тогда ленточки?:)

0

17

ленточки какие?

0

18

да здесь же где то прочитал про двухцветные ленточки, которые вроде как символа

0

19

аа понятно) и куда хотите повесить?

0

20

да пока никуда не хочу)) просто интересно - вроде бы афишировать себя ни к чему, в то же время придуман некий символ:)

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » А как ваши родные и близкие относятся к натуризму


Создать форум. Создать магазин