FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Домашний натуризм


Домашний натуризм

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

у меня много знакомых, да и подружек бывших   есть привычка спать голыми, без ночного одеяния,  может это подсознательный нудизм))))??...........

0

22

Нет я думаю что спать без одежды просто удобно. Трусы не жмут, сорочка не подворачивается, список можно продолжить. У меня достаточно часто есть желание поспать без потому что так надоело за весь день быть одетой. Закрываю на ключ дверь и ложусь голая. Вот и все. Но вот правда если они любят при тебе спать голыми то тогда это уже из другого разряда! :)

0

23

)))  может и так)))
я раньше, помню может лет 10 назад часто практиковал хождение по дому без одежды, знаете так просто кино посмотреть, просто за компом посидеть, короче нравилось быть голым,))) но я потом начал замечать что за мной иногда наблюдает женщина в доме напротив, стоит курит на балконе, мне нравилось что окна при этом отвешаны от жалюзей , и там часто за мной наблюдала она....)  что можете сказать по этому поводу?

0

24

Владик А и что, пусть смотрит, а возмоно вследующий раз стоит пригласить в гости ее, если твоя женщина не ревнивая и не против. ты знаеш скоко соседей меня уже в доме напротив так пересмотрели. Просто забей и занимайся привычными делами.

Я вот не давно на рынки был так, а у меня ленточка весит желто-зеленая, так продавец давай спрашивать, что за оно, пришлось долго объяснять

кстати ты там где-то по поводу стояка писал, поверь исправляется пляжем это уже проверенно :big_boss:

0

25

надеюсь это так и есть)))    чтож буду ждать лета...  тогда пойдём позагораем  потресём и поиграем в волейбол))))

0

26

Позна адкрыў для сябе гэты форум.
Дома хаджу голы. Дзеці таксама. Жонка таксама любіць быць аголенай, але саромееццав маёй маці (у прынцыпе, зразумела) і ў выпадках кантакту прыкрываецца. (але не апранаецца). Усе ўспрымаюць голае цела, як апранутае і ня робяць ніякай розьніцы.
Майткаў не нашу прынцыпова. Апошнім часам і астатняя вопратка пачынае канкрэтна раздражняць.
Між іншым, адкрыў, што голае цела менш адчувальнае да зьменаў тэмпературы, чым апранутае, хоць бы і ў майткі! Прачытаўшы кнігу "О вреде одежды и пользе обнажения", захацеў хадзіць голым і на дачы, і ўвогуле дзе толькі можна... Шкада, што можна ня ўсюды. Так званая "цывілізаванасьць" пакуль замінае.

0

27

Сплю исключительно голышом, даж в гостях, т.к. иначе неприятно.

Ну а дома как когда - если жарко и никого, то без ничего, а так - как обычно.

0

28

Привет!Мы с женой уже 5 год нудим,раздеваемся везде ,где только можно,живем одни,так что дома только голышом.Хотим найти таких же.как мы,единомышленников.Но у нас городок небольшой (Искитим)-поэтому пока одни.

0

29

Валентин, никто не говорил "где попало". Говорили "где можно", т.е. где не мешают всяческие там правила приличия. Например, дома, на нудистском пляже или на дикой природе.

0

30

:huh: Это все что я могу сказать пока мот отойду скажу больше!

0

31

маленькое дополнение
нудю тока дома и на ню-пляжах
т.е. в глаза никому нелезу, не эксгибиционист ;)
причина моего нудизма - удобство и комфорт

0

32

Полностью соглана когда удобно и никому не мешает это очень приятно. Я тоже люблю быть голой но в рамках приличий!!!

0

33

А МЕНЯ НЕ ПОЙМУТ ПОЭТОМУ ТОЛЬКО В БАНЕ ? ПРЕДСТАВТЕ КАКОВО МНЕ! Я ЭТУ ОДЕЖДУ НЕНАВИЖУ! А КУДА ДЕНЕШСЯ - ОБЩЕСТВО МОРАЛЬ!  ВСЕ О СВОБОДЕ ГОВОРЯТ А ГДЕ ОНА ДАЖЕ ДОМА НЕТ.ДА ОДНА ЛОЖ ВОКРУГ В ШМОТКАХ ДОРОГИХ ХОДЯТ А ЗА ДУШОЙ ПУСТО!  БРАТЬЯ НАДО ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ ГРОМКО! СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ УХМЫЛКИ НЕВЕЖЕСТВА? ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПРЯТАТЬСЯ ШКЕРИТЬСЯ И СТЫДИТСЯ? ПОЧЕМУ НЕ СТЫДЯТСЯ УБИЙСТВ И НАСИЛИЯ В СМИ И ПО ТВ? ПОЧЕМУ ЭТИ ТЕКСТИЛЬЩИКИ РАЗВОРАЧИВАЮТ ХОЛОДНЫЕ ВОЙНЫ? ОДЕЖДА ЭТО ОДНО ИЗ ПЕРВЫХ ПРЕДМЕТОВ ЗА КОТОРЫЕ НАУЧИЛИСЬ ПРЯТАТЬСЯ ТРУСЛИВЫЕ ПРИМАТЫ. НУЖНО ЖИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ЖИЗНЬ КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ СВОЕЙ КОЖИ В ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ И ПРИРОДОЙ! p.s. Я ВЕРЮ ЧТО КОГДА НИБУДЬ ПОЯВИТСЯ НА КАРТЕ МИРА ГОСУДАРСТВО СВОБОДНЫХ ОТ ПРЕДРАССУДКОВ ЛЮДЕЙ.ИЛИ ХОТЯБЫ ГОРОД...

0

34

хронос
Баня, частично природа и добрый дом  -- наиболее благоприятные места для голого человека. А цивилизованная среда чаще всего для нег враждебна. Одежда -- как раз и является защитой от неё. Больше полезных свойств у неё в общем-то и нет.

0

35

хронос мы душевно рады Вашему появлению в наших стройных и не очень ,рядах. Буду рада посодействовать организации нудиской бани в славном городе Гомеле. Пляж, как я знаю, у вас есть,так как Река проходит через весь город. Скоро наступит лето, можно будет спокойно раздеться и отжать капс.. )))

0

36

хронос - мы рады приветствовать голлегу на нашем сайте! Нас с тановиться все больше - это радует :flag:

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-02-26 09:02:43)

0

37

ARCHEOPTERIX
о да нас все больше и больше - этот год какой то плодоностный в плане появления голлег )))
вспоминая прошлые годы и вялотекующую голую жизнь - удивляюсь. в самом хорошем смысле.
скоро и в гости уже начнем ходить, а там и лето и пляж и природа
красота :-)

0

38

SlowTypist написал(а):

Например когда готовлю это не практично.

А мне нравится готовить голышом - у плиты и духовки жарко, а голой в самый раз. При сыне ходим по дому в труселях, хотя паримся в бане все вместе и голые. Парадокс какой-то...  :dontknow: Друзей когда в баню приглашаем, то и их потихоньку раздеваем. Уже есть успехи - почти все голые парятся.  :cool: Спим, естественно, голенькие - про трусы-пижамы-ночнушки и речи быть не может: режут, перекручиваются, душат. :x

Отредактировано Tasta (2010-04-12 21:10:49)

0

39

благо весна - домашнего натуризма становится больше с теплом :)

0

40

Привет всем.У нас в семье с этим нет проблем.По квартире ходим без одежды,благо летом и зимой тепло,комплексов ни у кого нет,хотя и дочь взрослая.В бане с друзьями тоже .И на даче в деревне ходим голыми,правда иногда соседи подсматривают.

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Домашний натуризм


Создать форум. Создать магазин