FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Домашний натуризм


Домашний натуризм

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

В семье не разделяют моего мнения по поводу одежды. Но сплю я без её и утром, когда встаю на работу, жена ещё спит. И у меня есть час времени пока собираюсь, чем и пользуюсь все будни.

0

42

Всем привет:) поделюсь и я своим опытом. Поскольку живу на Севере с пляжами у нас напряженка, даже с обычными. Зато дома полное раздолье:) супруга у меня хотя и не нудит, но ко мне относится с пониманием. Без одежды ходить не любит, говорит одетой уютнее. Я в общем то ее насильственным путем приобщить и не стараюсь:) сам по дому почти всегда хожу без одежды, одеваюсь только если в гости кто приходит ну или конкретно холодно в доме. Есть двое друзей семьи (девушки) которые меня поддерживают, при них могу ходить по дому голым не шокируя никого и не вызывая ревности жены. В общем то она знает что в моем поведении сексуальности не больше чем в наряде монашки:) просто мне так удобно и комфортно. У нас двое детей, девочки 6 лет и 3 года, что опять же ничему не мешает. С недавнего времени стали брать их с собой в баню. В общем, не все так как хотелось бы, но то что имеется уже радует:) пытался найти единомышленников в своем городе, но пока не особо успешно. Хотя почти все кто с нами ходил в баню раздевались там:) может это и есть начало?:):):)
P.S. у нас окна редко зашторены и квартира на 1 этаже, но мне по барабану кто на меня там снаружи может смотреть. я в своем доме, а не на улице, специально напоказ себя не выставляю, а кому не нравится так тому и надо)))))

0

43

всё верно, начинайте с бани это норм а большег ов в аших краях холодных и нинужна*) никчему ето ))

0

44

да нам куда большего:) на берегу морозиться и комаров кормить? у нас их несусветное количество))) я про то что мне общения не хватает с единомышленниками. благо хоть на этот сайт наткнулся случайно:) да еще большой минус в том что в нашу сауну сильно не находишься - дорого выходит:(

0

45

постройте свою и потиху приучайте друзей с культуре натуризма\нудизма *) ачто значит общения? вам для обения с человеком надо быть голым? или чтоб собеседник был голый? или вас устроит просто форум где люди голые? в чём смысл ? о чём таком вы хотите поговорить с голыми о чём бы не смогли поговорить с одетыми? на любые темы или именно о натуризме\нудизме? обясните что имена вы подрузамеваете под - нехваткой общения

Отредактировано СчастьеЕсть (2010-07-26 15:54:18)

0

46

хорошо задан вопрос:)) нет мне не нужно чтобы собеседник был голым))) точно так же как и мне не нужно раздеваться для того чтобы поговорить)) просто я в теме сравнительно недавно, многое интересно, многого не знаю. а все познания исчерпываются личным опытом и статьями в интернете. к примеру насчет двухцветных ленточек я впервые услышал именно здесь, интересно ведь:) здесь хоть расспросить можно, посмотреть что другие пишут, своими мыслями поделиться, в конце концов именно для этого и был создан этот форум, не так ли?:)

0

47

что же касается постройки своей бани то это не на мою зарплату к сожалению))) может со временем

0

48

конечно! изучайте ! а поводу ленточек так и не ясно что к чему какие ленточки зачем *) ))) ну да фик с ними :rain:

0

49

вот тоже хороший стимул больше зарабатывать*) дял постройки первой в округе нудистской баньки для узкого круга единамщленикав*) а потом к вам не пробиться будет! станете магнатом местным!

0

50

ну если и правда так случится (не магнатом стать а баню построить) то форумчанам свободный вход гарантирую:):):) вот только добираться далековато будет)))) чет уже от темы отклонились да? больше не буду :whistle:

0

51

флудубой! а то нас забанят*)

0

52

Вспоминаю как в 2010 году,комаров столько было,что мне при работе на своем приусадебном участке пришлось не просто закутатся в одеяния,а еще и шапку в +20 одеть.Вот вам и нудист.Комары летом целая беда.И не понятно,что хуже,то ли все эти мази на химической основе,то ли одежда.

0

53

Дома, когда один - всегда голый в любое время года. При жене - не всегда, но часто (она в курсе, что я люблю натуризм). В гостях если на ночь остаёмся с женой, то тоже спать ложусь (естественно после душа) без одежды. Летом с соседями после хороших посиделок иногда ходим купаться на реку. Я купаюсь голышом, соседи часто присоединяются.

0

54

дома когда никого нету, то хожу голый. А сплю постоянно голый  :blush:

0

55

У меня жена ежедневно делает комплекс упражнений  полностью обнаженной.

0

56

Дома всегда голый! когда никого нет ! понимающих рядом нет! Живу на первом этаже, причём напротив окна в некотором удалении уровень горизонта сравнивается почти с полом, так что иногда стал замечать зевак по вечерам! но сильно не парюсь, если они что то новое увидят для себя, пусть смотрят может им это поможет в жизни !)))
Я просто живу как мне удобно, в своём уголке и если им не нравится пусть идут в лес, !"бабочек ловить"!

:flag: буду рад приглашению на кофе или пивасик ! от форумчан, когда нет погодки на минское выехать!
причём не обязательно нудить, просто для общения!

Отредактировано Gera_Андрей (2012-05-24 01:34:44)

0

57

Женя

Gera_Андрей написал(а):

Дома всегда голый! когда никого нет ! понимающих рядом нет! Живу на первом этаже, причём напротив окна в некотором удалении уровень горизонта сравнивается почти с полом, так что иногда стал замечать зевак по вечерам! но сильно не парюсь, если они что то новое увидят для себя, пусть смотрят может им это поможет в жизни !)))
Я просто живу как мне удобно, в своём уголке и если им не нравится пусть идут в лес, !"бабочек ловить"!

буду рад приглашению на кофе или пивасик ! от форумчан, когда нет погодки на минское выехать!
причём не обязательно нудить, просто для общения!

Отредактировано Gera_Андрей (2012-05-24 01:34:44)

Полностью поддерживаю, жить надо так как удобно. Я лично тоже живу на втором и окна соседей рядом, но мне не мешает это ходить голым дома. Правда признаюсь, раздеваюсь только когда дома один, родственников не хочу шокировать. Не поймут они это.

0

58

strannik написал(а):

Привет всем.У нас в семье с этим нет проблем.По квартире ходим без одежды,благо летом и зимой тепло,комплексов ни у кого нет,хотя и дочь взрослая.В бане с друзьями тоже .И на даче в деревне ходим голыми,правда иногда соседи подсматривают.

Остается только завидовать такой свободе )

0

59

ДмитрийР, и попытаться воплотить ее в своих стенах....

0

60

ARCHEOPTERIX написал(а):

ДмитрийР, и попытаться воплотить ее в своих стенах....

Когда ни кого дома нет, так и делаю, но вот когда родственники есть, то тут проблемка

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Домашний натуризм


Создать форум. Создать магазин