FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Домашний натуризм


Домашний натуризм

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

ARCHEOPTERIX написал(а):

Не совсем уверен что это по адресу но все-таки размещу тут ссылочку на довольно примитивную статейку из одной очень уважаемой "желтой" газетенки - Пять причин спать голым

Подпишусь под каждым словом... Полностью согласен.

0

82

а мы  в своей  семье   практикуем домашний  натуризм  ==  ведь так приятно в жаркий  летний день придя с работы  сбросить  с себя  всю одежду  и побыть голышом  ,как в детстве = на пляже я  до 7  лет всегда купался голышом  - потом стал взрослым , а  сейчас когда  это движение набирает силу  то мы  решили в  своей  семье  быть  голыми когда  можно  ,а дети  у нас с рождения натуристы -  часто берем  их на пляж  и дома они практически всегда  голышом . иногда  к детям  приходят  их сверстники  и они тоже  раздеваются и играют все  голышом =

0

83

А я только хотел удивиться - почему бы не встречаться не только в банях, но и на квартирах... Действительно - родственники, их комплексы... Дома я тоже практикую нудизм по возможности, ну а когда в квартире спортом занимаюсь, то обязательно голым (древние греки тоже не дураки были). Хотя домашний нудизм может быть и опасен (Михаил Веллер "Бытовая травма" http://lib.ru/WELLER/tales.txt_with-big-pictures.html )

0

84

Как-то вот случайно наткнулся на небезинтересную и довольно несвежую статейку в "Комсомолке" под названием "Снимите это немедленно" или почему дети любят бегать голышом - ТЫЦ на ссылку

+1

85

ТЫЦ на ссылку почему-то не срабатывает у меня.Отчего-то кажется,что эта "комсомольская" статья уже засветилась на форуме раньше.Но гугловские поиски выводят на ТВ передачу с таким же названием,а рыться в говне желания нет.Может ДревнемудрыйПтиц даст ссылку в первозданном(обнажённом) виде?

0

86

http://www.kp.ru/daily/24586.5/756451/  наверное вот эта статья 8-)

0

87

Enemy,ты прав! Приношу всем извинения за то, что не проверил дееспособность своей же ссылки :( .

0

88

ARCHEOPTERIX написал(а):

Enemy,ты прав! Приношу всем извинения за то, что не проверил дееспособность своей же ссылки  .

Ты не виноват, у меня вчера ещё всё открывалось! Жаль только, что психология нынче, что флюгер -- куда дует ветер государственной идеологии, туда и "специалисты". С ностальгией вспоминаю конец 80-х -- начало 90-х -- время расцвета нашего движения. Тогда все психологи, сексологи и невропатологи на постсоветском пространстве пели оды Натуризму. Ныне же в головах -- Средневековье.

Отредактировано sokrates8 (2016-08-05 12:51:20)

0

89

дык,заповедник же социализма,что ж вы хотели.

0

90

Я думаю, что быть нудистом и быть голым в том числе и дома вполне естественно )

0

91

Все верно, но только нагота (будь то на отдыхе, при выполнении работ (привет Strannik:) ) или в домашних условиях) - это одно из проявлений свободы и единения с окружающим миром. Это один из кирпичиков того фундамента, на котором строится человеческое общество "непотребительского" типа.
К сожалению очень часто родители сами подталкивают своим поведением при принуждением к  проявлению у детей стойкого состояния нелюбви к естественной наготе. Так, например, с младенчества закупоривают малышей  на пляжах в плавки или купальники (особенно жаль девочек 2-10 лет, которых "умные" мамаши стали повсеместно запаковывать в слитные купальники). Апофеоз идиотизма - позавчера видел в магазине девочку лет 11, одетую в маечку на бретельках из-под которых были видны бретельки бюстгалтера! И это при том что ее грудь, только-только собралась подумывать - а может мне скоро начать расти? И она, пока выбирала с подружкой что-то из игрушек, умудрилась на протяжении примерно 2-х минут несколько раз себе поправить эти бретельки, при этом искоса наблюдая за другими девочками, находившимися неподалеку - а все ли видят что она уже выросла, стала взрослая и теперь носит лифчик?
Это как спиртное: если ты его пьешь - значит ты уже взрослый и большинство малолеток начинают квасить, чтобы почувствовать себя взрослыми. Причина и следствие поменялись местами. И смех и даже как-то не смешно.
По-моему понятию ты повзрослел тогда, когда осознал чтО есть главное в жизни и что ты из себя представляешь. А уже тогда сам решишь: что тебе нравиться а что нет. Иначе говоря: дяди тети на пляже лежат голые потому-что они глупые и впали в детство или потому что они наоборот смогли вырасти и осознать что не человек для одежды а она для них и духовный возврат к естеству, природе и есть огромный шаг вперед в развитии.
Пока же наше общество мне больше напоминает именно эту девочку, твердо верующую в то, что наличие лифчика у нее указывает на то, что она стала взрослой, а без него ходят только глупые малыши.... Точно так же и наше общество считает что плавки на пляже обязательны для цивилизованных людей, т.к. без них ходят только дикари, стоящие на низкой ступени развития.

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2016-08-10 15:16:25)

+5

92

Гриффины и семья нудистов
Почему-то видео сюда не вставляется сегодня,поэтому только ссылка.Вырезал лишь то,что относится к нашей теме.

Отредактировано MZavor (2016-08-30 17:39:48)

0

93

MZavor, ссылка не работает :( .

0

94

ARCHEOPTERIX написал(а):

ссылка не работает

Задрали с соблюдением авторских прав  :mad: Ссылку заменил на VK(пока работает).А видео так и не вставляется :dontknow: по прежнему.

0

95

Интересно, никогда не знал, что на Украине с тремя ногами люди живут   :huh:

+1

96

Не спроста в кадре пылесос засветился)). Напомнило эпизод с Крисом Хемсвортом из фильма Каникулы .( остаётся тихо завидовать o.O  )

0

97

Enemy написал(а):

( остаётся тихо завидовать   )

Чему??!!!! ничего достойного зависти для вас не вижу на этом снимке- модель пылесоса старая..))))).....одно радует, человек нудит с удовольствием, дома, на улице, красота)))

0

98

агрессивная реклама пылесосов была удалена

+1

99

Утёс написал(а):

агрессивная реклама пылесосов

))

0

100

всем привет. никогда об этом не задумывался, забавно. но у меня как раз получается домашний нудизм. живу один и летом (а сча особенно жаркие дни) хожу голым по квартире. к примеру утром, если никуда не нужно идти, то я и не одеваюсь (сплю голым). ну и, допустим, пришел после поездки на велике, одежду скинул, в душ сходил и снова можно не одеваться, так как очень тепло. один раз словил себя на мысли, что если я на кухне, то меня видно с соседнего дома. ну как, если приглядываться, то увидишь. в принципе, пофигу. а по поводу домашнего нудизма - это немного странно, никогда такого не встречал. ну вот как это происходит ? к примеру, собирается компания, играет в настолки, выпивает, общается, смотрит кино и так далее и так далее. но только при этом все голые ? так, что ли ? ) в принципе, забавно

Отредактировано shogun0629d (2023-08-19 22:31:07)

0


Вы здесь » FKKBY » Разговоры о натуризме » Домашний натуризм


Создать форум. Создать магазин