FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Здесь все голые и без регистрации (3.09.07г.)


Здесь все голые и без регистрации (3.09.07г.)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем!

Здесь все голые и без регистрации

0

2

блин походу, что форум, что сайт висит

0

3

блін сайт не обновляется, да і на форуме ссылок не хватает на статьі

0

4

Так это проблема многих сайтов и  орумов. Особенно в летнее время. XX, к тому же стоит учитывать специфику сайта.

К тому многие вообще забылио форуме. Даже модераторы!  Та же Мария уже давно не была на сайте! Загуляла, наверное, девушка!  :)

0

5

Еще как загуляла! :) Но я всегд за всем слежу просто не в летнее время обновы делать и если вы не заметили то сайт обновляется появилось например расписание движения автобусов.

0

6

Может ссылку дадіте, что обсуждать :flag:

0

7

Еще десяток минусов валентину и удален будет в ручную! :) Ссылку ща даю! :)

+1

8

Валентин, дело тут не в правде(да и где она в вашем сообщении о том что расписание это мощно), а в вашем черезчур язвительном и не совсем обоснованном стиле общения. Вполне возможно что я не прав, но ваши нападки неприятны.
На форумах интернета даже выделили тип людей которые приходят на форум лишь для того что бы "срать в комментах", очень надеюсь это не про вас.
И думаю что моя правда (точнее мое мнение ) не будет резать вам глаза.

+1

9

уважаемый totmorgan, весьма "приятно" было прочесть ваше сообщение! Знаете, одно из правил логики: лучше молчать, если в чем-то не уверен, а не строить необоснованные догадки....

я, конечно, пнимаю, что куда там нам до вас, высокоинтелектуального человека (вы употребляете такие высокие слова, как "срать"...)! Но все-таки... Знаете, у каждого свой интерес нахождения на этом форуме. а по поводу необоснованных наездов, так это один из способов расшевелить общение на форуме. к тому же, смотря что подразумеватьь под словом "необоснованный"...
да, на обиженных воду возят... а на пляже, как известно, нет ни магазина, ни киоска.... так вот, totmorgan , и занялись бы этим... как вам идея? хотя, вы, скорее всего, не догнали... :(

0

10

валера,
я совсем :-) не догнал
особенно про то что необоснованные наезды помогают расшевелить общение на форуме )))
ну и немножко поправлю вас. 
Про обиженных - вы ошиблись в своих умозаключениях, а вот спасение утопающих дело рук самих утопающих, так что оставьте им это дело и займитесь реализацией своей идеи с водой )) уверен что вы "догнали" - я не сомневаюсь что автору таких идей присуще четкое и логическое мышление

-1

11

божачки..

0

12

Надо бы темку прикрыть а то лезет опять наш "любимый" Валерий не в свое место.

0


Вы здесь » FKKBY » Обсуждение новостей c сайта FKKBY » Здесь все голые и без регистрации (3.09.07г.)


Создать форум. Создать магазин