FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » К нам едут заморские гости!


К нам едут заморские гости!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

К нам ,в Белорусь, едут нудисты-натуристы  далеких городов и весей. Обьединяет их (господа,если Вы читаете,я приветствую!! )  одна мысль - отдохнуть от суровых будней одетости и  увидеть страну в полной её красе. Прошу  помочь форумчан с предложениями о местах и красивостях,которые Вы порекомендуете показать. Даты  пока : май, позже определюсь с числами.

Отредактировано Медоедка (2010-02-12 10:05:47)

0

2

Предложи им озеро Свитязь - сам был не раз и всегда в состоянии дикого восторга! Еще стоит (на мой взгляд) съездить на Голубые озера! Мне там сразу Карпатское горное озеро Синевир (мож кто был тама еще?) впомнилось :cool:

0

3

Верховья Нёмана в окрестностях Узды.

0

4

мне понравилось оз. Белое (если ничего не перепутал) в районе Мяделя (там база отдыха МПОВТ "Рудаково"), правда понудить там вряд ли удастся, опять же, базы отдыха на берегах

0

5

А поподробенее можно? вплоть до схемы проезда?   а еще лучше - вместе с Вами поехать,что б показали как и что?  http://forum.naturism.su/index.php?show … 49&hl= -обсуждение

0

6

Медоедка написал(а):

а еще лучше - вместе с Вами поехать,что б показали как и что?

оно то конечно лучше и желательно. в смысле хотелось бы! :)
но загадывать сложно
т.е. при наличии возможности - с удовольствием!

0

7

По маршруту могу предложить наиболее оптимальный на мой взгляд (если я правильно понял пожелания):
0. Смоленск
1. Орша - р.Днепр
2. Борисов - р.Березина, нудим
3. Хатынь - вспоминаем
4. Минск - Ню-пляж, Красный Касцёл, СВЦ
5. Мир - Мирский Замок
6. о.Свитязь
7. Новогрудок - музей Мицкевича, руины замка
8. Лида - Замок
9. Браславские озёра
10. Вильнюс
>= 700 км

С заездом в замечательный город Гродно +250...270 км

0

8

В принципе могли бы поехать вместе (Вилейка, Голубые озера, Свитязь - согласен быть гидом, да и в Мире-Несвиже-Новогрудке бывал не раз), но только если на денек-другой и с возвратом в Минск (с удовольствием проехался бы в Литву ,но...... как бы это выразиться помягче - финансовая несостятельность не позволяет пока воплотить желаемое :'(
http://kp.by/daily/24316.3/508674/  - кое-что из нета про Голубые озера... Мы там были один раз, природа велеколепная, народ есть но немного (а может нам просто повезло со временем), но - подчеркиваю особо - мест для схода в воду очень мало, это все-таки заказник, и всяких там благоустроенных вещей нету (что в принципе радует - нету разного рода быдла)... Так что если кого-то интересует отдых в понятии единения с природой - это просто находка!

0

9

Подтверждены даты выезда ,30 апреля - гостикi планируют быть в Беларуси!

0

10

Хлебом-солью и водкой  уже запаслась?

0

11

Контрольную встречу - планирую прямо на пляже. День обещает быть теплым, ожидание не должно тяготить. Эээ,счей час буду мучаться с рисованием схемы-карты проезда.

0

12

А сикока они будут в наших краях?

0

13

Дня два..

0

14

Группа из трех ,нет,четырех машинок ,нет , пяти -приехали, посмотрели  -отдохнули на хуторе и две уехали на Клайпеду. В пятницу будут ехать обратно, через Минск на Лиду,в  Брест -салют из крепости смотреть

0

15

Vova, позакрывай, пожалуйста, "старье" :(

0

16

А вот ни разу ни "старье".Те же заморские гости ( тучи,ну просто тучи фоток из прошлой поездки по вашим рекомендациям) решили посетить Новогоднюю Беларусь. У принимающей стороны на хуторе возникли проблемы с размещением,местами, сей час уточняют . Можете ли вы,господа, снова порекомендовать ,где самое лучшее место для встречи НГ у нас с стране, или -что посмотреть зимой? Поездка в Брест запланирована (двухдневная) ,на Радзиму Дзеда у Пушшу. И где разместится в местечке поэкзотичнее?

0

17

урааа!! приветствуем заморских гостей!!!!

0

18

Медоедка написал(а):

на Радзиму Дзеда у Пушшу

ехаць бязсмыслова - ён у гэты момант у Мінску ў парку Горкага "жыве".... Але цікава адбываецца - некаторыя беларусы едуць на Новы год у зімовы Крым а некаторыя рускія (ці я памыляюся) - да нас :)

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-12-03 19:45:42)

0

19

Медоедка написал(а):

где самое лучшее место для встречи НГ

есть места, но большинство хороших мест резервируются за месяц-два

0

20

что правда то правда*)

0


Вы здесь » FKKBY » Предложение совместного отдыха (г. Минск) » К нам едут заморские гости!


Создать форум. Создать магазин