FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Немножко о местах летнего отдыха (не только Крым)


Немножко о местах летнего отдыха (не только Крым)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вот смотрю я, а тута только Крым да Минкое море оговариваюццо...
А ведь есть еще множество мест, где можно с большиим удовольствием понудить. Не везде это палатки, но "нудики" точно есть.

А будут вопросы - попробую ответить...

Отредактировано Yuras (2014-05-25 09:59:25)

0

2

интересно заочно побывать мне там,
куда еще не добрался я сам....8-)

0

3

Юрась написал(а):

Вот смотрю я, а тута только Крым да Минкое море оговариваюццо...
А ведь есть еще множество мест, где можно с большиим удовольствием понудить. Не везде это палатки, но "нудики" точно есть.
Т.к. лень-матушка родилась задолго до меню, просто даю сцылко на ужо написАное...
А будут вопросы - попробую ответить...
http://naturist.org.ru/forum/index.php? … 11&hl=

здорово!  :cool:
но мы то пишем о том где сами были, вот так вот скромненько  :stupor:
надеюсь когда нибудь поддержу беседу о Крите ;)
а пока только посмотреть приятно

0

4

Уважаемые коллеги! Планирую скоро закончить свой титанический труд (отчет) о поездке в Крым в прошлом году. Он будет посвящен не только НЮдному отдыхы, но и .... просто отдыху (личные впечатления от памятников, красот природы и т.д.). Объем его будет не менее 20 листов (н-да , будут писать мне: "многа буков!"), поэтому на форуме ,конечно, его располагать не буду 8-). Где бы вы посоветовали его разместить? Я подумывал об "отзывах на мыле.ру"....

0

5

Наверное, НЮдную часть нужно выложить все-таки на форуме, и дать линк на остальную....

0

6

Юрась написал(а):

Наверное, НЮдную часть нужно выложить все-таки на форуме, и дать линк на остальную....

+

0

7

Юрась написал(а):

Наверное, НЮдную часть нужно выложить все-таки на форуме, и дать линк на остальную....

так и сделаю 8-)

0

8

ARCHEOPTERIX написал(а):

Наверное, НЮдную часть нужно выложить все-таки на форуме, и дать линк на остальную....

На нюдную мона и в блоге totmorgana тож

0

9

в связи с замечаниями, перенес нижеследующую информацию с Крымской тему вот сюда (все остается в силе, все заинтересованные - отзывайтесь!) 8-) :
Легкая и непродолжительная поездка под Одессу на уик-енд:
1- выбираем теплые выходные в конце весны - начале лета,
2 - нужно около 4 дней с дорогой (2 выходных + 2 раб. дня - как получиться у желающих определиться с работодателем),
3 - выезжаем вечером в среду, 1000 км до Одессы + ок.100 - до Затоки, где разбиваем лагерь, при благоприятном стечении обстоятельств мы должны в четверг после обеда уже пугать чаек своими радостными криками ,
4 - по пути туда (назад) погуляем по Одессе и, как планируется, заночуем, можно побывать на знаменитой Одесской ночной дискотеке...
5 - лагерь разбиваем на песчаной косе за Затокой (желающие могут снять койку/комнатку/дом/коттедж/поселок/ и т.д..) в программе пребывания: здоровый образ жизни (но дегустацию портвейна никто отменять не будет), купание в ласковом теплом море, загар и игра в волейбол на огромном белом мелко-песчаном пляже, посещение Ак-Керманской средневековой крепости и  постороение аналогичной цитадели из песка на пляже в натуральную величину (заранее скидываемся на аренду бульдозера  ), посещение Одессы (см. п.4), желающие могут немного прибарахлиться в знаменитом Одесском дешевом шмоточном рынке....
6 - возвращение в город-герой в воскресенье поздним вечером.
7 - можем ехать на нескольких машинах, наличие веселых людей, знающих где какие педали в авто расположены и обладающие правами на управление такими повозками - приветствуются!
Кто еще присоединяется....??

0

10

ARCHEOPTERIX написал(а):

Уважаемые коллеги! Планирую скоро закончить свой титанический труд (отчет) о поездке в Крым в прошлом году. Он будет посвящен не только НЮдному отдыхы, но и .... просто отдыху (личные впечатления от памятников, красот природы и т.д.). Объем его будет не менее 20 листов (н-да , будут писать мне: "многа буков!"), поэтому на форуме ,конечно, его располагать не буду 8-). Где бы вы посоветовали его разместить? Я подумывал об "отзывах на мыле.ру"....

Очень любопытно!!!

0

11

С описанием отдыха придется пока подождать - работы масса, будь она мне дорога... вообще даже подумаю открыть такой маааленький сайтик типа сайта друзей по натурфоруму и тама излогать доклады :)
А теперь по теме: в связи с непредвиденными обстоятельствами поездка в город-герой Одессу в 2010г. не была осуществлена, но... она перенесена на 2011г.!
Т.е. есть смысл прикидывать время и при желании присоединяться к нам, которые (дублирую, но с изменениями) планируют легкую и непродолжительную поездку под Одессу на уик-енд с захватом еще 2-х рабочих дней (каких именно - решим ближе к времени отчаливания):
1- выбираем теплые выходные в конце начале - середине лета,
2 - нужно около 4 дней с дорогой (2 выходных + 2 раб. дня - как получиться у желающих определиться с работодателем),
3 - выезжаем вечером 0-го дня, 1000 км до Одессы + ок.100 - до Затоки, где разбиваем лагерь, при благоприятном стечении обстоятельств мы должны в четверг после обеда уже пугать чаек своими радостными криками ,
4 - по пути туда (назад) погуляем по Одессе и посетим местный натур -пляж,
5 - лагерь разбиваем на песчаной косе за Затокой (желающие могут снять койку/комнатку/дом/коттедж/поселок/ и т.д..), в программе пребывания: здоровый образ жизни (но дегустацию портвейна никто отменять не будет), купание в ласковом теплом море, загар и игра в волейбол на огромном белом мелко-песчаном пляже, посещение Ак-Керманской средневековой крепости и  постороение аналогичной цитадели из песка на пляже в натуральную величину (заранее скидываемся на аренду бульдозера  ), посещение Одессы (см. п.4), желающие могут подрыгать ногами на знаменитых одесских ночных дискотеках....
6 - остановиться можно в Одессе (если ценник будет неубойный) и так решит кворум.
7 - возвращение в город-герой в поздним вечером на 4-й день.
8 - можем ехать на нескольких машинах, наличие веселых людей, знающих где какие педали в авто расположены и обладающие правами на управление такими повозками - приветствуются!

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-12-10 14:14:00)

0

12

ARCHEOPTERIX написал(а):

при желании присоединяться к нам

возможно мы за.На своем авто.

0

13

Хочу добавить что, по уже имеющемуся опыту, более чем на несколько дней ехать в Одессу просто нет смысла - Крым в 100 раз лучше ,не говоря про иные курорты.... отпуск планируется разбить на части и посветить Крыму и Абхазии (если получится)...

0

14

ARCHEOPTERIX написал(а):

Абхазии

в  Абхазии с натуризмом мне кажется глухо.

0

15

я наслышан про это .... однако не в натуризме тут дело - просто очень уж хочется самим увидеть красоты тех мест... обидно что не получится позагорать там натурально, но ....  :'( 
Есть желающие присоединиться или которые уже тама были и могут поделиться инфой?

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2010-12-12 23:02:33)

0

16

Идея хорошая я бы не проч присоединиться, в зависимости от даты выезда.

0

17

Ближе к теплому сезону определимся, с датой и маршрутом :)

0

18

Привет всем. Мы несколько раз были в ОДЕССЕ. Замечательный город, много исторических мест и т.д. и т.п.   А главное,народ-суппер................ Останавливаемся мы у одних и тех же. Отдыхаем душой и телом. На предложние махнуть в ОДЕССУ- мы не против. О времени когда-договаримся..............

0

19

Есть фотки о прошлых отдыхах в ОДЕССЕ.....
Если интерес....выложу.....

0

20

Интерес то есть, но не всякие фотки тут выкладывать можно. Для этого есть специальный раздел, для доверенных и проверенных пользователей. Если очень хочется поделиться какими то приватными фото, то вам нужно переговорить с админом форума.

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Немножко о местах летнего отдыха (не только Крым)


Создать форум. Создать магазин