FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Немножко о местах летнего отдыха (не только Крым)


Немножко о местах летнего отдыха (не только Крым)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

bloschka, рады приветствовыть на форуме! Можете рассказать несколько слов о себе в разделе "Знакомства" ?

0

22

Собираемся с женой в начале сентября на 10 дней в Южный, что под Одессой на собственном транспорте.

0

23

bloschkaМы с женой впервые поедем в Одессу примерно30.07 на своем авто,Про пляжи я справки уже навел.А вот где лучше остановится не разберусь.Компания смешанная потому ближе к текстилю.А если разбежка в ценах приличная будет,может вобще в соседнем Ильичевске?Но сами отдыхать планируем на Чкаловском.

0

24

Женя написал(а):

Мы с женой впервые поедем в Одессу примерно30.07 на своем авто,Про пляжи я справки уже навел.А вот где лучше остановится не разберусь.Компания смешанная потому ближе к текстилю.А если разбежка в ценах приличная будет,может вообще в соседнем Ильичевске? Но сами отдыхать планируем на Чкаловском.

Приветствую земляка! А что за Чкаловское такое? Где можно прочитать про него? Мы с женой тоже впервые едем, нудистский отдых это вообще впервые у нас.

0

25

Женя написал(а):

bloschkaМы с женой впервые поедем в Одессу примерно30.07 на своем авто,Про пляжи я справки уже навел.А вот где лучше остановится не разберусь.Компания смешанная потому ближе к текстилю.А если разбежка в ценах приличная будет,может вобще в соседнем Ильичевске?Но сами отдыхать планируем на Чкаловском

0

26

Ватар написал(а):

А что за Чкаловское такое? Где можно прочитать про него?

Чкаловский -это нудистский пляж в Одессе.Я там еще не был.Все,что про него знаю нашел в интернете.Пляжи Одессы в гугле и все.

0

27

Женя написал(а):

bloschkaМы с женой впервые поедем в Одессу примерно30.07 на своем авто,Про пляжи я справки уже навел.А вот где лучше остановится не разберусь.Компания смешанная потому ближе к текстилю.А если разбежка в ценах приличная будет,может вобще в соседнем Ильичевске?Но сами отдыхать планируем на Чкаловском.

0

Ездили ли в ОДЕССУ  ????????????????????????

0

28

Ездили в Одессу.Заезжали на пляж между Санжейкой и Ильичевском,катались по достопримечательностям.Но увы все очень мимолетом.Ребенку стало плохо,так что поездка была омрачена больницей и спешным возвращением.
Если честно,теперь только Крым!

0

29

сли ехать в Одессу, то на мой взгляд - только за Затоку далее по побережью можно расположиться и на шикарном диком длиннющем пляже - косе пожить (но в палатке). Сама Одесса - город-миллионник. крупный пром. город и порт - отнюдь не место для отдыха! На экскурсию туда съездить, в клубах потусить, не оптовом рынке затариться - "это-таки да", а ехать на отдых - нет уж, увольте! Был сам, хотелось бы еще съездить но чисто на 4 дня (смотри тута - ЖМЯКАЙ )

0

30

deleted

Отредактировано Yuras (2014-05-25 10:05:22)

0

31

Возможно, кому-то пригодится. На мой взгляд - начинание отличное, сами бы поехали, да по срокам не подходит. Делаю перепост:

Отправлено Сегодня, 09:07
Компания единомышленников решила организовать на все три месяца лета 2015 лагерь для нудистов на побережье чёрного моря. Планируется помимо палаточного лагеря поставить так же 4-8 кемперов, семей (или компаний), которым захочется длительное время провести в более комфортных условиях (душ, туалет (био), электричество (генераторы, аккумуляторы), холодильник и т.п.). Технические проблемы и вопросы решены, персонал для обслуживания (уборка, снабжение пресной водой, вывоз мусора и.т.п) лагеря собран. Осталось придумать культурные мероприятия - и с удовольствием отдыхать в кругу "своих" людей.
Палаточный лагерь конечно на безвозмездной основе, за проживание в трейлерах будет взыматься арендная адекватная оплата (минимум, необходимый на обслуживание).
Время начала стоянки 1-2 июня. Место - будет окончательно определено к середине апреля.
    Взято отсюда: http://www.naturismforum.com/topic/1894 … /?p=513558

Отредактировано sokrates8 (2015-03-15 11:12:18)

0

32

Знайшоў у паштовай скрыне вось такое дзіва - http://more-yachta.ru/kruiz/naturism
Нам наўрацці гэта спатрэбіцца але ,магчыма, хтосьці здзейсніць і такое вось падарожжа :) .

Отредактировано ARCHEOPTERIX (2015-03-24 13:15:13)

+1

33

А может кто-то ответить на все мои вопросы касательно нуд отдыха в Черногории? Кемпинги,цены,перелеты,трансферы,снаряга.....

0

34

Женя а в Хорватию не  хотите ? вся инфо на сайте :натурвей - поищите  там

0

35

замовити на вагу тютюн посилання для гільз tutun-gold.com.ua

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Зарубежье) » Немножко о местах летнего отдыха (не только Крым)


Создать форум. Создать магазин