FKKBY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Выходными в лесок на костерок


Выходными в лесок на костерок

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

меня интересует :-) только даты заранее спланировать - а то ведь работа  и прочее
кстати 30-31 марта (вторник, среда) мне выпали выходные дни, так  может кто куда планирует ехать, я  вот думаю в поля леса прогуляться или может даже на пляж - костерок, что нибудь еще.
Кто желает в компанию?

0

2

Я! я -желаю в компанию! прям истосковалась по костеркам...

0

3

Медоедка
замечательно,вторник или среда?
предполагаемое место (минское море), тэц-4, еще варианты
признаюсь у меня еще шкурный интерес пофотографировать (посему место интересное ищу где можно пока горит огонь  осмотреть окрестности)

0

4

По промзоне ТЭЦ-4 могу экскурсию устроить :-)

Вполне можно прогуляться туда после открытия сезона во вторник :-)

0

5

311 написал(а):

По промзоне ТЭЦ-4 могу экскурсию устроить

а что там есть интересного?????

0

6

ARCHEOPTERIX написал(а):

а что там есть интересного?????

там много интересного (хотя каждому-свое), мне там очень нравится, часто гуляю - благо что живу почти рядом.
таки надо 311 брать и еще желающих и топать в промзону на экскурсию

Отредактировано totmorgan (2010-03-26 10:47:36)

0

7

totmorgan написал(а):

там много интересного (хотя каждому-свое), мне там очень нравится, часто гуляю - благо что живу почти рядом.

"Минутттточку!! Будьте добры - помедленне, я записываю!"
С удовольствием присоединимся к интересной экскурсии (любим такого рода мероприятия), но можно получить ответ - а что ИМЕННО смотреть предполагается?
А то само понятие "прогулка по промышленной зоне" как-то непривычно звучит 8-)

0

8

ARCHEOPTERIX, проще посмотреть, чем рассказать :-)

0

9

Побывала на "нашем " пляжике..Ностальгия и романтика,но гулять там -только в "резиновых ботах" все дышит и чавкает.Фотки -позже.

0

10

ARCHEOPTERIX
предварительно можно дя погружения в атмосферу4 посмотреть "Сталкер" Андрея Тарковского. Есть у промзон своеобразная романтика. :-)

0

11

totmorgan написал(а):

Есть у промзон своеобразная романтика.

может быть, на вкус и цвет товрищей нет.... Тарковского обязательно посмотрю - дома лежит диск ,все никак не соберусь его изучить. А если кого-то интерсует прогулка по забришенным местам человеческого обитания - можно в зону отчуждения ЧАЭС съездить.... Вот там-то адреналина точно прибавиться, до сих пор холодок по коже пробирает, когда вспоминаешь поездочки по тем местам....

0

12

Как приготовить шашлык (41 фото + текст)
включая рыбу, овощи и т.д.

0

13

Шашлык, как и пицца, уже давно потерял в общепринятом значении свое первоначальное "эго", если так можно выразиться.... Настоящий шашлык делают из молодого, только что зарезанного барашка (еще теплое мясо должно быть). На столе - зелень, соленый сыр и молодое (!) красное сухое вино..... Впрочем - где же это взять в нашей маленькой, но точно не горной Кавказской стране :( ...
Вытру слезу и попрбую что-нибудь приготовить из указанных по ссылке рецептов... Vova, спасибо!

0

14

В тоске по живому огню поджарили себе сулугуни на горелке ,устроили пикник н балконе с утра. Значит пора в леса. (и блииин,бежать на работу!,,)

0

15

Медоедка написал(а):

Значит пора в леса. (и блииин,бежать на работу!,,)

В детстве мечтал в своё время лесником быть... Тут те и лес и работа...

0

16

Медоедка написал(а):

сулугуни на горелке ,устроили пикник н балконе

н-даа.... как все в этом мире запущено :( А мне казалось, что это только я мог в детстве сало на вилке над огнем газовой плиты поджаривать.. от безисходности и невозможности сделать это на костре в лесу..... Однако, учитывая что уже оттепель ,с лесом придется подождать :(

0

17

АХХХ... Как было хорошо в воскресенье за городом! :cool:
Наша компания сначала съездила в Мирский замок (решили посмотреть на него, стоящего среди сугробов, а то все летом да летом он нам попадался по пути) а потом устроила соревнование на поедание колбасок-гриль, приготовленных в молодом сосновом лесу по дороге назад в город-герой!

0

18

ых..Х! А я -работала..Уж очень я работу люблю.

0

19

надо будет еще когда нить на костерок собраться тока чтоб на выходных тогда мя обязательно попаду

0

20

так соберёмся когданить или как ? а то очень странная тема...

0


Вы здесь » FKKBY » Предложения совместного отдыха (Беларусь) » Выходными в лесок на костерок


Создать форум. Создать магазин